Ха-ха-ха не смешно

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2053

Рейтинг: 2719

Ха-ха-ха не смешно

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2053

Рейтинг: 2719

RapemanTV сказал(а):

Научись писать тады. 

 

 

Научись писать тады. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Другие люди поняли о чем я пишу, это ты особенный

Sir Rakal

Пользователь

Регистрация: 03.09.2014

Сообщения: 524

Рейтинг: 238

Sir Rakal

Регистрация: 03.09.2014

Сообщения: 524

Рейтинг: 238

Заплати кому-то чтобы тебе набили 60 жетонов и играй. Повторить при необходимости.

Ха-ха-ха не смешно

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2053

Рейтинг: 2719

Ха-ха-ха не смешно

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2053

Рейтинг: 2719

важное мнение сказал(а):

ну так а разрабы считают по другому. У валв позиция одна "не нравится - не играй".Gabe.png?1616514671

 

 

так их уже реворкнули, сделав более жадными и сильными, играть на сапортах стало интереснее. НО, парадокс в том, что это вызвало ещё бОльшее недовольство именно у кор-плееров. Мол, нельзя теперь как в старые добрые времена резать раков на сларке с лотарчиком)))00)00 Теперь сяпики - это не ходячий фри фраг, а полноценные герои. Ты понимаешь, что если их и дальше будут реворкать таким же образом (тупо делая их сильнее), то ты вообще ливанёшь из игры? KEKW.png?1616515034 Потому что уже не сможешь играть на керри, в том смысле в котором ты привык... в играх будет тупо по 10 керри бегатьKEKWait.png?1616515041

 

в любом случае, тема о том "как сделать доту лучше" - это слишком глобально и я не хочу сейчас в это лезть. Потому что у каждого своё мнение и можно сутками сидеть общаться на эту тему.

 

Но твоя идея с "откупом в 30 птс" - это дичь лютая. Хотя бы потому, что ммр это просто циферки и всем срать на твои 30 птс. Ты хочешь обменивать время (ценный ресурс) на очки рейтинга (воздух). Очевидно, такого никогда не введут и это бред полный.

Ещё раз повторяю, вопрос с жетонами решается очень просто - нужно всего лишь давать 4 жетона ТОЛЬКО за победу, за луз давать 0 или 1 жетон. И всё, сразу резко сократится количество немотивированных жетонщиков, которым "пофик на игру".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никогда не ныл что сяпиков стало сложно убивать

Для меня лучший реворк это сделать сапов, как лайфлайн в апексе, персонаж хилит, вызывает дроп для союзников, и т.д., типичный саппорт короче, но при этом полноценный комбатант и ты на ней не чувствуешь себя беспомощным в бою

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

img
Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Ну вот не хочу я на водоносах играть, почему нельзя сделать пункт в меню, что я получаю 4 жетона за -30ммр сразу, я не хочу тратить время, я не хочу руинить другим людям игру, я не хочу получать репорты за свой руин и т.д

 

По-моему норм идея, как считаете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, да, дружище. Прости что не понял что ты имел ввиду.

 

" не хочу получать репорты за свой руин"

Ха-ха-ха не смешно

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2053

Рейтинг: 2719

Ха-ха-ха не смешно

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2053

Рейтинг: 2719

RapemanTV сказал(а):

Да, да, дружище. Прости что не понял что ты имел ввиду.

 

" не хочу получать репорты за свой руин"

Нажмите, чтобы раскрыть...

'Руин от неумения играть' - 'руин от нежелания играть'

 

Что это такое? Ах да, это разница, чувствуешь ее?

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Ну извини, не все любят покупать аккаунты

Нажмите, чтобы раскрыть...

А покупка аккаунта мышление никак не меняет. 

Саппорты сейчас интереснее, чем поз 1. После всех реворков этой роли за них можно игру делать в соло практически. 

А не просто быть мешком для битья. Но уметь как бы надо, да.

 

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

тогда может лучше будет реворкнуть саппортов вместо системы принудительного фарма жетончиков, как считаешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так уже. 

Нынешний сапп -- это практически бывший мидер, который гангал по кд, только фармит поменьше. 

Был период, когда очень сильный роум мог быть ещё одним кором. Время миран с аганимом, например. Так вот сейчас оба саппа могут так играть. 

И при этом иметь форс/глиммер/даггер/еул/гост/айон диск, поэтому их хрен убьешь. Грамотного саппа суперсложно убить, если только он не разменивается намеренно.

Ха-ха-ха не смешно

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2053

Рейтинг: 2719

Ха-ха-ха не смешно

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2053

Рейтинг: 2719

Tre_dota сказал(а):

А покупка аккаунта мышление никак не меняет. 

Саппорты сейчас интереснее, чем поз 1. После всех реворков этой роли за них можно игру делать в соло практически. 

А не просто быть мешком для битья. Но уметь как бы надо, да.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, они скучнее чем коры

Да, возможно на них можно делать игру в соло, но мне все ещё не интересна эта роль, можно я все таки не буду на ней играть, дам другим возможность солить мне игры с а водоносе, а?

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

'Руин от неумения играть' - 'руин от нежелания играть'

 

Что это такое? Ах да, это разница, чувствуешь ее?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Откуда такая уверенность, что ты умеешь? Судя по тому, что ты пишешь, роль ты понимаешь слабо.

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Нет, они скучнее чем коры

Да, возможно на них можно делать игру в соло, но мне все ещё не интересна эта роль, можно я все таки не буду на ней играть, дам другим возможность солить мне игры с а водоносе, а?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скучнее, чем поз 1, в нынешней доте нет ничего. Любая из оставшихся четырёх позиций интереснее. 

Я просто выбрал себе в пул несколько пятерок и не замечаю, что мне иногда надо жетоны фармить. Правда, на жетонах часто моя роль выпадает (поз 3), но даже на поз 5 играю на чилле. 

Так что сказку "умею, но не хочу" оставь для 2015 года. Сейчас даже обсы бесплатные так-то.

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Для меня лучший реворк это сделать сапов, как лайфлайн в апексе, персонаж хилит, вызывает дроп для союзников, и т.д., типичный саппорт короче, но при этом полноценный комбатант и ты на ней не чувствуешь себя беспомощным в бою

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вот именно такими и есть сейчас сапорты в доте. Раньше (до 2018 года) у них функционал ограничивался по сути только 1-2 кнопками, ради которых их и пикали. Ну и есть там игра сильно затягивалась, то они могли себе наскрести на хекс или аганим.

Сейчас это либо мощные хилы, либо дизейбл-машины, либо просто утилити герои. Со шмотками и потенциалом для развития. Явно не беспомощные.

 

я тебе могу сказать за себя. С 2013 по 2019 играл ТОЛЬКО на поз 1-2, чисто физически не мог играть на сапортах, просто засыпал во время игры. Но офк когда ввели жетоны - пришлось учиться. И после нескольких десятков игр начал ловить себя на мысли, что мне по кайфу играть на определённых героях (пугна, дизраптор, дазл). Роль полностью не сменил, но раз в 5 игр с кайфом прыгал на пятёрочкуPekaPled.png?1619501252

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Никогда не ныл что сяпиков стало сложно убивать

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ты нет, а другие да. Суть в том, что если сапортов реворкать и дальше в подобном ключе, то пропадёт такое понятие как "керри". Будут просто по 5 равноценных коров в каждой команде и тебе это врядле понравится.

Ха-ха-ха не смешно

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2053

Рейтинг: 2719

Ха-ха-ха не смешно

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2053

Рейтинг: 2719

Tre_dota сказал(а):

Откуда такая уверенность, что ты умеешь? Судя по тому, что ты пишешь, роль ты понимаешь слабо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже если пойти у тебя на поводу и предположить, что я слабо понимаю роль водоноса, и что? Я все ещё НЕ ХОЧУ играть на этой роли, какая разница, понимаю я ее хорошо или плохо

GreatWarlord

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9026

Рейтинг: 5085

GreatWarlord

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9026

Рейтинг: 5085

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

В том то и дело, что нет, я пикаю всех этих метовых виверн и лионов, но мне так впадлу что-то делать в играх, это ужас

Нажмите, чтобы раскрыть...

а потом за тебя такие же челибосы-обсосы, и нытьё на форуме какие 5рки лсы и дауны криворукиеdankpepe.png?1592046820

в итоге получается любой криворукий сап - это кор из прошлый игры который зашел жетончики пофармить

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Даже если пойти у тебя на поводу и предположить, что я слабо понимаю роль водоноса, и что? Я все ещё НЕ ХОЧУ играть на этой роли, какая разница, понимаю я ее хорошо или плохо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну даже тот факт, что ты используешь слово "водонос" чётко свидетельствует твоё непонимание доты в принципе.

Большая разница, чел. Есть условие: хочешь ролевой поиск -- играй 20% игр на той роли, что тебе дадут. Именно за счёт этого ты можешь быстро искать свою роль на протяжении 4 игр.

Так что либо учись играть в доту, либо не играй ролевой.

Ха-ха-ха не смешно

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2053

Рейтинг: 2719

Ха-ха-ха не смешно

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2053

Рейтинг: 2719

важное мнение сказал(а):

ну вот именно такими и есть сейчас сапорты в доте. Раньше (до 2018 года) у них функционал ограничивался по сути только 1-2 кнопками, ради которых их и пикали. Ну и есть там игра сильно затягивалась, то они могли себе наскрести на хекс или аганим.

Сейчас это либо мощные хилы, либо дизейбл-машины, либо просто утилити герои. Со шмотками и потенциалом для развития. Явно не беспомощные.

 

я тебе могу сказать за себя. С 2013 по 2019 играл ТОЛЬКО на поз 1-2, чисто физически не мог играть на сапортах, просто засыпал во время игры. Но офк когда ввели жетоны - пришлось учиться. И после нескольких десятков игр начал ловить себя на мысли, что мне по кайфу играть на определённых героях (пугна, дизраптор, дазл). Роль полностью не сменил, но раз в 5 игр с кайфом прыгал на пятёрочкуPekaPled.png?1619501252

ну ты нет, а другие да. Суть в том, что если сапортов реворкать и дальше в подобном ключе, то пропадёт такое понятие как "керри". Будут просто по 5 равноценных коров в каждой команде и тебе это врядле понравится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне нравится, когда в играх у всех игроков одинаковые возможности, как в той же кске или апексе

 

А насчёт равенства сапов и коров в дотке, это кек, как мне на условном оракле или Лионе убить сфа или сларка? Только имея равный нетворс, то есть мне надо фармить столько же, сколько и они, а это уже игра не на своей роли, я же фарм буду у своих коров забирать

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 245

Нарушения: 110

GreatWarlord сказал(а):

а потом за тебя такие же челибосы-обсосы, и нытьё на форуме какие 5рки лсы и дауны криворукиеdankpepe.png?1592046820

в итоге получается любой криворукий сап - это кор из прошлый игры который зашел жетончики пофармить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такие и на корах обычно сосут. 

Прикол в том, что хороший кор понимает, что он хочет от саппорта. Как следствие, на саппорте он тоже может отыграть нормально. 

Дебики, которые типа "могу на всех ролях/героях" на деле вообще в доту не умеют играть.

GreatWarlord

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9026

Рейтинг: 5085

GreatWarlord

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9026

Рейтинг: 5085

важное мнение сказал(а):

5 равноценных коров в каждой команде и тебе это врядле понравится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

получится говнохотс, либо можно наделать костылей как в лоле, шмоточки которые дают голду, но даже там такого нет, сапы есть сапы, собирают сап итемы

Ха-ха-ха не смешно

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2053

Рейтинг: 2719

Ха-ха-ха не смешно

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2053

Рейтинг: 2719

Tre_dota сказал(а):

Ну даже тот факт, что ты используешь слово "водонос" чётко свидетельствует твоё непонимание доты в принципе.

Большая разница, чел. Есть условие: хочешь ролевой поиск -- играй 20% игр на той роли, что тебе дадут. Именно за счёт этого ты можешь быстро искать свою роль на протяжении 4 игр.

Так что либо учись играть в доту, либо не играй ролевой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я умею играть в доту, я не хочу играть в доту так, как мне навязывают, на той роли, которая мне неинтересна, хватит уже ставить знак равенства между желанием и умением

GreatWarlord сказал(а):

а потом за тебя такие же челибосы-обсосы, и нытьё на форуме какие 5рки лсы и дауны криворукиеdankpepe.png?1592046820

в итоге получается любой криворукий сап - это кор из прошлый игры который зашел жетончики пофармить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, я в курсе этой проблемы, и писал про нее выше, спасибо за уточнение

GreatWarlord

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9026

Рейтинг: 5085

GreatWarlord

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9026

Рейтинг: 5085

Tre_dota сказал(а):

Такие и на корах обычно сосут. 

Прикол в том, что хороший кор понимает, что он хочет от саппорта. Как следствие, на саппорте он тоже может отыграть нормально. 

Дебики, которые типа "могу на всех ролях/героях" на деле вообще в доту не умеют играть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хотеть и уметь немного разные вещи, но ладно, допустим

gyzuk

Пользователь

Регистрация: 11.12.2018

Сообщения: 1852

Рейтинг: 912

gyzuk

Регистрация: 11.12.2018

Сообщения: 1852

Рейтинг: 912

img

если у тебя нет понииания игры то ето ваще неважно кор иои сапорт руин, неможеш заблочить большой кемп и зделать на малом дабл отвод? 

GreatWarlord

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9026

Рейтинг: 5085

GreatWarlord

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9026

Рейтинг: 5085

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Да, я в курсе этой проблемы, и писал про нее выше, спасибо за уточнение

Нажмите, чтобы раскрыть...

сам создал проблему, сам на неё жалуется

Л - логика

 

не играл уже в дотку года 2, так что хз, можно ли без жетонов на кор роли играть, если можно, то в чём собсно проблемы?

Slomp

Пользователь

Регистрация: 10.08.2020

Сообщения: 91

Рейтинг: 83

Slomp

Регистрация: 10.08.2020

Сообщения: 91

Рейтинг: 83

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

В том то и дело, что нет, я пикаю всех этих метовых виверн и лионов, но мне так впадлу что-то делать в играх, это ужас

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так не играй,лолFeelsOkayMan.png?1592047748

Ха-ха-ха не смешно

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2053

Рейтинг: 2719

Ха-ха-ха не смешно

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2053

Рейтинг: 2719

GreatWarlord сказал(а):

сам создал проблему, сам на неё жалуется

Л - логика

 

не играл уже в дотку года 2, так что хз, можно ли без жетонов на кор роли играть, если можно, то в чём собсно проблемы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не создавал проблему, ее создали валв

 

Нет, без жетонов ты не можешь регать поиск на корах, только если идти в неролевой, к лесникам и дабл мидерам

Slomp сказал(а):

Так не играй,лолFeelsOkayMan.png?1592047748

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, спасибо за совет, что ещё посоветуешь, дай угадаю, пойти в неролевой?

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Мне нравится, когда в играх у всех игроков одинаковые возможности, как в той же кске или апексе

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему ты тогда играешь в доту, а не в кс или апекс?NotLikeThis.png?1616514695 Пока в доте есть система позиций и приоритетов, никогда у всех игроков не будет одинаковых возможностей.

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

А насчёт равенства сапов и коров в дотке, это кек, как мне на условном оракле или Лионе убить сфа или сларка? Только имея равный нетворс, то есть мне надо фармить столько же, сколько и они, а это уже игра не на своей роли, я же фарм буду у своих коров забирать

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. А что сила и импакт героев определяются только возможностью убивать других героев? Тот же оракл может быть ультраполезен, делая 0 урона. У тебя какие-то странные понятия о "силе" героев, как будто всё решается в пвп 1 на 1 на речке.....

2. ну я не говорю, что они СЕЙЧАС равны. Но если валв и дальше продолжат апать сапортов, то они БУДУТ равноценны корам.

Но опять таки, это всё уже оффтоп, у каждого своё восприятие. А что касается сути треда, я тебе уже написал и повторяю ещё раз:

важное мнение сказал(а):

Но твоя идея с "откупом в 30 птс" - это дичь лютая. Хотя бы потому, что ммр это просто циферки и всем срать на твои 30 птс. Ты хочешь обменивать время (ценный ресурс) на очки рейтинга (воздух). Очевидно, такого никогда не введут и это бред полный.

Ещё раз повторяю, вопрос с жетонами решается очень просто - нужно всего лишь давать 4 жетона ТОЛЬКО за победу, за луз давать 0 или 1 жетон. И всё, сразу резко сократится количество немотивированных жетонщиков, которым "пофик на игру".

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ха-ха-ха не смешно

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2053

Рейтинг: 2719

Ха-ха-ха не смешно

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2053

Рейтинг: 2719

важное мнение сказал(а):

почему ты тогда играешь в доту, а не в кс или апекс?NotLikeThis.png?1616514695 Пока в доте есть система позиций и приоритетов, никогда у всех игроков не будет одинаковых возможностей.

ну я не говорю, что они СЕЙЧАС равны. Но если валв и дальше продолжат апать сапортов, то они БУДУТ равноценны корам.

Но опять таки, это всё уже оффтоп, у каждого своё восприятие. А что касается сути треда, я тебе уже написал и повторяю ещё раз:

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я и играю, только вот кс - сессионный шутер, апекс - Баттл рояль, а дота - изометрическая моба, эти игры не заменяют друг друга

 

Если за луз на жетонах не давать их, то как раз в этом случае все перестанут играть в доту, либо предпочтут дабл мид в неролевом, практически никто не согласится водоносить 40+ минут ради ничего и тогда уже ты сам будешь по часу ждать игру, но зато с 'мотивированными жетонщиками'

 

Тактика - давать за луз 1 жетон могла бы сработать, будь она введена изначально, но на данном этапе уже поздно, все привыкли получать 4 независимо от исхода, так что не вариант

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

img
Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

'Руин от неумения играть' - 'руин от нежелания играть'

 

Что это такое? Ах да, это разница, чувствуешь ее?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Её нет, если у тебя хотя бы 1 извилина в башке наличествует

Ха-ха-ха не смешно

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2053

Рейтинг: 2719

Ха-ха-ха не смешно

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2053

Рейтинг: 2719

RapemanTV сказал(а):

Её нет, если у тебя хотя бы 1 извилина в башке наличествует

Нажмите, чтобы раскрыть...

Охохо, а ну-ка поясни мне, каким это образом ее нет, умник ты наш с хотя бы одной извилиной, наверное по-принципу 'ну раз ты что-то умеешь делать, значит обязательно будешь желать это делать, не может же быть такого, что к тем занятиям, которым ты научился, ты можешь потерять интерес, либо интереса изначально не было, а ты научился что-либо делать только из необходимости', да? Давай, удиви меня