Ха-ха-ха не смешно

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2053

Рейтинг: 2719

Ха-ха-ха не смешно

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2053

Рейтинг: 2719

важное мнение сказал(а):

в лоу приоритете сидят 2-3% худших даунов, ты чё рили их в пример будет приводить?KEKW.png?1616515034

ещё раз тебе повторяю, большинство дотеров - это хомяки, которые будут играть по тем правилам, которые продиктует габен. Габен сказал, что КАЖДЫЙ обязан 1 раз в пять игр быть сапортом - дотеры подчиняются. Габен сказал купить книжку без контента - дотеры подчиняются. Габен скажет, что 4 жетона будут даваться только за победу - дотеры подчинятся. Это всегда так работало и будет так работать.

окей, ответь на вопрос, что всё таки что лучше:

а) немотивированные жетонщики, которые творят в играх любую дичь, зная что 100% залутают 4 жетона.

б) жетонщики, которые стоят перед выбором - либо творить дичь и получить 1 жетон, либо постараться и возможно залутать целых 4?

 

с каким из двух вариантов жетонщика ты бы предпочёл стоять на лайне и взаимодействовать по игре?ShrekThinking.png?1619501239

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Габен банит смурфов - смурфоделы придумывают все эти очистки компа и продолжать смурфить, Габен банит бустеров - бустеры юзают 'тихий буст' и продолжают бустить, Габен заставляет фармить жетоны - жетонщики массово пикают бучек с течисом и устраивают шапито, что-то я не вижу тут никакого подчинения правилам гейба, совсем наоборот

 

Цитата:

Габен сказал, что КАЖДЫЙ обязан 1 раз в пять игр быть сапортом - дотеры подчиняются.

 

немотивированные жетонщики, которые творят в играх любую дичь, зная что 100% залутают 4 жетона.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот пример того, что ты сам себе противоречишь

 

А насчёт твоего выбора, я бы предпочел быть в команде с людьми, которым никто не навязывает играть так, как они не хотят, и да, предугадывая твой ответ в стиле 'ну иди в неролевой к дабл мидерам ыыы' сразу поясняю, что в текущей доте дабл мид и отсутствие саппортов сильно понижает шансы на победу, поэтому ты не можешь одновременно играть как тебе хочется и играть на победу, отсюда и возникает вопрос: если никто не хочет играть на саппортах, то зачем они нужны в игре? Пока что единственный ответ, который я получил - так надо потому что так надо, правила такие, а такие они потому, что такие правила. Так может у тебя есть более продуманный ответ?

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

поэтому ты не можешь одновременно играть как тебе хочется и играть на победу, отсюда и возникает вопрос: если никто не хочет играть на саппортах, то зачем они нужны в игре? Пока что единственный ответ, который я получил - так надо потому что так надо, правила такие, а такие они потому, что такие правила. Так может у тебя есть более продуманный ответ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

так всегда будет какая-то мета, всегда будут более сильные и менее сильные герои, понимаешь? Ну тупо невозможно забалансить 100+ героев и 100+ итемов таким образом, чтобы не было меты и при этом герои были уникальные, с разным геймплеем. Это просто невозможно, надеюсь ты это понимаешь.

ТАк что даже если в игре будут 5 равноценных коров или сапортов тупо уберут и игра будет 3 на 3..... то всё равно будет мета. Всё равно про сцена и хай ммр паб будет навязывать людям правильное видение игры, от этого никуда не уйти. Не важно, будут ли сапорты в игре или нет.

Поэтому то, что ты себе там напридумывал - это утопия, нет такого в жанре моба, никогда не было и не будет.

 

а на вопрос ты так и не ответил, так и не выбрал один стул из двух. Просто ушёл от ответаPepeCringe.png?1598477741

The Coon

Пользователь

Регистрация: 09.05.2018

Сообщения: 232

Рейтинг: 184

The Coon

Регистрация: 09.05.2018

Сообщения: 232

Рейтинг: 184

важное мнение сказал(а):

в лоу приоритете сидят 2-3% худших даунов, ты чё рили их в пример будет приводить?KEKW.png?1616515034

ещё раз тебе повторяю, большинство дотеров - это хомяки, которые будут играть по тем правилам, которые продиктует габен. Габен сказал, что КАЖДЫЙ обязан 1 раз в пять игр быть сапортом - дотеры подчиняются. Габен сказал купить книжку без контента - дотеры подчиняются. Габен скажет, что 4 жетона будут даваться только за победу - дотеры подчинятся. Это всегда так работало и будет так работать.

окей, ответь на вопрос, что всё таки что лучше:

а) немотивированные жетонщики, которые творят в играх любую дичь, зная что 100% залутают 4 жетона.

б) жетонщики, которые стоят перед выбором - либо творить дичь и получить 1 жетон, либо постараться и возможно залутать целых 4?

 

с каким из двух вариантов жетонщика ты бы предпочёл стоять на лайне и взаимодействовать по игре?ShrekThinking.png?1619501239

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1 жетон за луз мало, 3 за луз 6 за вин, и через месяц/два качество игр возрастёт в разы

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

The Coon сказал(а):

1 жетон за луз мало, 3 за луз 6 за вин, и через месяц/два качество игр возрастёт в разы

Нажмите, чтобы раскрыть...

не, это супер много. Максимум за луз 2 жетона, за вин максимум 5.CoolNut.png?1619501245

The Coon

Пользователь

Регистрация: 09.05.2018

Сообщения: 232

Рейтинг: 184

The Coon

Регистрация: 09.05.2018

Сообщения: 232

Рейтинг: 184

важное мнение сказал(а):

не, это супер много. Максимум за луз 2 жетона, за вин максимум 5.CoolNut.png?1619501245

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мало это, будут гореть жопы. Ситуация, ищешь все роли, выпал раб поз 5, у тебя коры лсы, ты лузнул, имеешь 2 жетона, ража если 2 некст вин, до за 3 игры это +30. А будет много за вин, будет мотивация для раба, выиграл одну,  и 6 игр "тащишь" на коре.  

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

The Coon сказал(а):

Мало это, будут гореть жопы. Ситуация, ищешь все роли, выпал раб поз 5, у тебя коры лсы, ты лузнул, имеешь 2 жетона, ража если 2 некст вин, до за 3 игры это +30. А будет много за вин, будет мотивация для раба, выиграл одну,  и 6 игр "тащишь" на коре.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну мб. пофик если честно, это никогда не добавят. А если и добавят, то с дилеем в 10000 летGabe.png?1616514671

The Coon

Пользователь

Регистрация: 09.05.2018

Сообщения: 232

Рейтинг: 184

The Coon

Регистрация: 09.05.2018

Сообщения: 232

Рейтинг: 184

важное мнение сказал(а):

ну мб. пофик если честно, это никогда не добавят. А если и добавят, то с дилеем в 10000 летGabe.png?1616514671

Нажмите, чтобы раскрыть...

FeelsCryMan.png?1592047284

Ха-ха-ха не смешно

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2053

Рейтинг: 2719

Ха-ха-ха не смешно

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2053

Рейтинг: 2719

важное мнение сказал(а):

так всегда будет какая-то мета, всегда будут более сильные и менее сильные герои, понимаешь? Ну тупо невозможно забалансить 100+ героев и 100+ итемов таким образом, чтобы не было меты и при этом герои были уникальные, с разным геймплеем. Это просто невозможно, надеюсь ты это понимаешь.

ТАк что даже если в игре будут 5 равноценных коров или сапортов тупо уберут и игра будет 3 на 3..... то всё равно будет мета. Всё равно про сцена и хай ммр паб будет навязывать людям правильное видение игры, от этого никуда не уйти. Не важно, будут ли сапорты в игре или нет.

Поэтому то, что ты себе там напридумывал - это утопия, нет такого в жанре моба, никогда не было и не будет.

 

а на вопрос ты так и не ответил, так и не выбрал один стул из двух. Просто ушёл от ответаPepeCringe.png?1598477741

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая мета, где я писал про мету, о какой мете идет речь, речь не про определенных героев, не о балансе, речь про саппортинг как элемент игры, в КСе - есть мета на оружие и раскидки, но нет водоносов, и как-то люди там играют 5 на 5, жетоны не нужны, в апексе или валоранте есть и хилы, и подобие танков, вот только там нету правил, согласно которым ты можешь только прислуживать другим, там все герои равны в боевом потенциале, в чем проблема либо в дотке сделать подобные условия, либо как-то по-другому сделать так, чтобы каждый играл на той роли, на которой он захочет, ах да - такие правила, так надо

 

А ответ на твой вопрос только такой: "Зло — это зло. Меньшее, бо́льшее, среднее — всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни. Но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще."

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

img
Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Чел, я тебе настоятельно рекомендую сначала вытрясти какашечки из своей головы, постирать штанишки и только потом вступать в дискуссию, твои жетоны вместо дабл мида, это шило на мыло, люди все так же руинят, люди все также не хотят играть на саппах, но вместо того, чтобы решить эту проблему, ты предлагаешь терпеть, ведь терпеть - круто, ах да, ты же сам ливнул с игры год назад, то есть дотка тебя самого не устраивает, вот только ты сам себе противоречить и утверждаешь что все ок, словно типичный пациентDurka.png?1619501013

По итогу ты тут просто размазываешь свое гуано по своему же лицу, это забавно, но неконструктивно

 

Я невероятно рад, что в этой игре есть люди, готовые с радостью 40+минут выстраивать игру своему керри, пока я, вальяжно пуская дым кальяна в монитор, не решу закончить катку райткликом во вражеский трон, но проблема в том, что я, как и большинство людей, не являюсь таким преданным прислужником, и меня удручает то, что для комфортной игры в доту на нормальной роли, я должен опускать до твоего уровня и саппортить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты delusional рачок, получается?)

Я 90% игр выигрываю без помощи Керри, за счёт силы своих героев. Офк если пик неудачный под моего героя или игра не пошла - я буду играть на кого-то. 

Другое дело что играть на аутиста афк фармилу в 2021 году - себя не уважать. Так что максимум на что ты, мой раб, можешь рассчитывать, так это на то что я дам тебе 1 танго и 1 фласку (это если тебе сильно повезет и я буду в настроении)(офк я не буду в настроении если пикая активного героя на первую стадию я получу пассивный кусок говна типо наги или луны без бимов) на лайнстадии и сделаю пару стаков для  тебя ,да и то если мимо по таймингу пробегать буду.

 

 

Leo Ornstein

Пользователь

Регистрация: 21.04.2021

Сообщения: 1994

Рейтинг: 430

Нарушения: 75

Leo Ornstein

Регистрация: 21.04.2021

Сообщения: 1994

Рейтинг: 430

Нарушения: 75

img
Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

А ответ на твой вопрос только такой: "Зло — это зло. Меньшее, бо́льшее, среднее — всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни. Но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще."

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

До слез.

Я так понимаю, что без ведьмака фонд твоих цитат был беднее и составлял 0?

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Стоп, ты же вери хай ммр водонос, любишь прислуживать, слушай, мне тут мебель должны доставить из икеи, может вместо меня сгоняешь до пункта выдачи и привезёшь мне? Что значит ты не хочешь? Так ты просто слабый, не умеешь прислуживать, вот мы тебя и поймали за руку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очнись, чел, кем ты себя возомнил? Ты обыкновенный никчемный дотер, который самоутверждается в игрульке, в которую даже играть не научился. Иди проспись.

Ха-ха-ха не смешно

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2053

Рейтинг: 2719

Ха-ха-ха не смешно

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2053

Рейтинг: 2719

RapemanTV сказал(а):

Так ты delusional рачок, получается?)

Я 90% игр выигрываю без помощи Керри, за счёт силы своих героев. Офк если пик неудачный под моего героя или игра не пошла - я буду играть на кого-то. 

Другое дело что играть на аутиста афк фармилу в 2021 году - себя не уважать. Так что максимум на что ты, мой раб, можешь рассчитывать, так это на то что я дам тебе 1 танго и 1 фласку (это если тебе сильно повезет и я буду в настроении)(офк я не буду в настроении если пикая активного героя на первую стадию я получу пассивный кусок говна типо наги или луны без бимов) на лайнстадии и сделаю пару стаков для  тебя ,да и то если мимо по таймингу пробегать буду.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз где ты там в соло выигрываешь, в своих маня-фантазиях видимо, ты на своих сапиках все равно ждёшь, пока кор нафармит и вынесет помойку 1х5, а ты как послушный пёсик отгоняешь от своего керри(хозяина считай), хулиганов из противоположной команды, геймплей соло тащера, проверяй

 

Leo Ornstein сказал(а):

До слез.

Я так понимаю, что без ведьмака фонд твоих цитат был беднее и составлял 0?

 

Очнись, чел, кем ты себя возомнил? Ты обыкновенный никчемный дотер, который самоутверждается в игрульке, в которую даже играть не научился. Иди проспись.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты, как я погляжу, великий постановитель всех на свои места, очнись, чел, кем ты себя возомнил? Ты обыкновенный никчемный комментатор, который самоутверждается на форуме, на котором даже общаться не научился. Иди проспись.

steam_76561198800212612

Пользователь

Регистрация: 05.06.2021

Сообщения: 20

Рейтинг: 6

steam_76561198800212612

Регистрация: 05.06.2021

Сообщения: 20

Рейтинг: 6

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Ну вот не хочу я на водоносах играть, почему нельзя сделать пункт в меню, что я получаю 4 жетона за -30ммр сразу, я не хочу тратить время, я не хочу руинить другим людям игру, я не хочу получать репорты за свой руин и т.д

 

По-моему норм идея, как считаете?

 

Пожалуйста, перед началом дискуссии убедитесь, что ваши аргументы посильнее, чем: 'так надо, потому что такие правила, а правила такие, потому что они такие, и вообще так надо', спасибо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты же понимаешь, что это сделано не просто так, а для того, чтобы поиск не длился всегда по 30 минут.

Сделано, но через одно отверстие.

Пусть лучше сделают что-то более интересное за поиск на 4-5поз. Что бы люди сами хотели регать эти роли, а не должны были регать

Ха-ха-ха не смешно

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2053

Рейтинг: 2719

Ха-ха-ха не смешно

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2053

Рейтинг: 2719

steam_76561198800212612 сказал(а):

Ты же понимаешь, что это сделано не просто так, а для того, чтобы поиск не длился всегда по 30 минут.

Сделано, но через одно отверстие.

Пусть лучше сделают что-то более интересное за поиск на 4-5поз. Что бы люди сами хотели регать эти роли, а не должны были регать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я и пытаюсь донести, что процесс должен быть добровольный, но мне гении отвечают, что заставлять играть на саппах - хорошая идея, потому что 'так надо', а почему 'так надо' они что-то не спешат объяснять

steam_76561198800212612

Пользователь

Регистрация: 05.06.2021

Сообщения: 20

Рейтинг: 6

steam_76561198800212612

Регистрация: 05.06.2021

Сообщения: 20

Рейтинг: 6

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Так я и пытаюсь донести, что процесс должен быть добровольный, но мне гении отвечают, что заставлять играть на саппах - хорошая идея, потому что 'так надо', а почему 'так надо' они что-то не спешат объяснять

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так надо, чтобы поиск не длился дольше, чем игра. 

Но одного такого повода не достаточно. Нужны еще и условия

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

img
Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Хз где ты там в соло выигрываешь, в своих маня-фантазиях видимо, ты на своих сапиках все равно ждёшь, пока кор нафармит и вынесет помойку 1х5, а ты как послушный пёсик отгоняешь от своего керри(хозяина считай), хулиганов из противоположной команды, геймплей соло тащера, проверяй

 

А ты, как я погляжу, великий постановитель всех на свои места, очнись, чел, кем ты себя возомнил? Ты обыкновенный никчемный комментатор, который самоутверждается на форуме, на котором даже общаться не научился. Иди проспись.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кукич. Чел,я играл на 8к и давал 1 танго в каждой игре. 

Ты думаешь что я сапорчу так как остальные? Пхах.

Да и в принципе.

Игра на коре - игра в пве=абсолютно неинтересное муторное говно.

При этом большинство "метовых"(читай "для даунов") - афк фармилы, сосущие с заглотом первые 10 минут и посасывающие до 40ой включительно. 

Так что да, в школе расскажешь как тебя облизывают сапорты и как ты им на корах (членососах) выигрываешь, когда игру в 99% случаев решают действия мидера/сапортов.

Ха-ха-ха не смешно

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2053

Рейтинг: 2719

Ха-ха-ха не смешно

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2053

Рейтинг: 2719

RapemanTV сказал(а):

Кукич. Чел,я играл на 8к и давал 1 танго в каждой игре. 

Ты думаешь что я сапорчу так как остальные? Пхах.

Да и в принципе.

Игра на коре - игра в пве=абсолютно неинтересное муторное говно.

При этом большинство "метовых"(читай "для даунов") - афк фармилы, сосущие с заглотом первые 10 минут и посасывающие до 40ой включительно. 

Так что да, в школе расскажешь как тебя облизывают сапорты и как ты им на корах (членососах) выигрываешь, когда игру в 99% случаев решают действия мидера/сапортов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты саппортишь не так, как остальные - это как, расскажи, мне интересно

Про игру на сапе я также могу написать, что это муторное говно с вардингом, ставками и т.д

Про АФК фармил поржал - у тебя действительно высокий уровень понимания поз 1

Действия мидера/саппортов в 99% случаев решают только РАННЮЮ игру, плюс мидер - это тоже кор роль, держу в курсе

Я приму аргумент о полезности саппортов только в том случае, если ты покажешь, что в своих играх ты бегаешь на сапе с топ хиро/тавер демеджом и сам ломаешь врагам домики, при этом НЕ отбирая у союзных кор позиций фарм

Leo Ornstein

Пользователь

Регистрация: 21.04.2021

Сообщения: 1994

Рейтинг: 430

Нарушения: 75

Leo Ornstein

Регистрация: 21.04.2021

Сообщения: 1994

Рейтинг: 430

Нарушения: 75

img
Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Хз где ты там в соло выигрываешь, в своих маня-фантазиях видимо, ты на своих сапиках все равно ждёшь, пока кор нафармит и вынесет помойку 1х5, а ты как послушный пёсик отгоняешь от своего керри(хозяина считай), хулиганов из противоположной команды, геймплей соло тащера, проверяй

 

А ты, как я погляжу, великий постановитель всех на свои места, очнись, чел, кем ты себя возомнил? Ты обыкновенный никчемный комментатор, который самоутверждается на форуме, на котором даже общаться не научился. Иди проспись.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сначала из ведьмака скопипастил, теперь у меня.

Тебе уже тыщу раз сказали -- научись играть. Всем плевать на очередной лоу птс мусор, который возомнил, что он не должен играть на пятерке, но в ролевой его должны пускать. 

Для таких как ты есть поиск без ролей. 

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Действия мидера/саппортов в 99% случаев решают только РАННЮЮ игру, плюс мидер - это тоже кор роль, держу в курсе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они всю игру решают.

Короче, скинь свой дб сначала. Мне кажется, там 3-4к максимум. Слишком примитивные суждения.

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Какая мета, где я писал про мету, о какой мете идет речь, речь не про определенных героев, не о балансе, речь про саппортинг как элемент игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

я понимаю, но ты же пишешь мол "хочу чтобы людям не указывали, как им нужно играть". А я тебе отвечаю, что в любом случае будут более выгодные и менее выгодные стратегии, в любом случае будет мета, в любом случае людей будут заставлять играть определённым образом. Потому что таковы реалии моба жанра. В контр страйке балансить тупо нечего, ало. Там 10 одинаковых юнитов и 10-15 видов оружия, лул. В доте 100+ героев с уникальными механиками и 100+ итемов, а ты сравниваешь кс и доту2......PepeCringe.png?1598477741

 

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

в чем проблема либо в дотке сделать подобные условия, либо как-то по-другому сделать так, чтобы каждый играл на той роли, на которой он захочет, ах да - такие правила, так надо

Нажмите, чтобы раскрыть...

проблема в том, что если начать делать такое в доте, то эти изменения скорее всего приведут к тому, что получится копия лиги легендOkayg.png?1610616119 В лоле 4 кор роли, каждая из которых может тащить и брать игру на себя + там жадный саппорт, который тоже может играть через дамаг, а не через утилити ( и это не будет руином). При этом у каждой из ролей нет определённых задач и строгих функций. Т.е. если ты например мидер, то ты не обязательно должен вливать урон, можешь быть танком и т.д..... Ну это в общем, могу и подробнее расписать.

 

Ну вот я лично вижу только такой вариант, как сделать доту более гибкой. Хотя опять таки, хз кто в неё тогда будет играть, если это будет тупо копия лола..... А ты какие реальные варианты можешь предложить? Ато я от тебя вижу только "хочу, хочу, хочу.....", но идей у тебя 0. Ну офк если не считать конгениальную идею с обменом 30 птс на 4 жетона, что является по сути просто откатом на 2 года назад, к поиску без ролей.PepeCringe.png?1598477741

 

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

А ответ на твой вопрос только такой: "Зло — это зло. Меньшее, бо́льшее, среднее — всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни. Но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще."

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер: "харош брат, чисто сос мыслом сказал"

 

YourDream

Пользователь

Регистрация: 06.01.2012

Сообщения: 224

Рейтинг: 739

YourDream

Регистрация: 06.01.2012

Сообщения: 224

Рейтинг: 739

Судя по заплюсованности темки, дотеры умом особо не отличаются.

Твое предложение на уровне - напечатать больше денег, чтоб не было бедных.

Смысл жетонов - увеличение сап игроков и снижение времени поиска, а не отнятие твоих сраных птс. Любишь кататься люби и саночки возить.

Ха-ха-ха не смешно

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2053

Рейтинг: 2719

Ха-ха-ха не смешно

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2053

Рейтинг: 2719

важное мнение сказал(а):

я понимаю, но ты же пишешь мол "хочу чтобы людям не указывали, как им нужно играть". А я тебе отвечаю, что в любом случае будут более выгодные и менее выгодные стратегии, в любом случае будет мета, в любом случае людей будут заставлять играть определённым образом. Потому что таковы реалии моба жанра. В контр страйке балансить тупо нечего, ало. Там 10 одинаковых юнитов и 10-15 видов оружия, лул. В доте 100+ героев с уникальными механиками и 100+ итемов, а ты сравниваешь кс и доту2......PepeCringe.png?1598477741

 

проблема в том, что если начать делать такое в доте, то эти изменения скорее всего приведут к тому, что получится копия лиги легендOkayg.png?1610616119 В лоле 4 кор роли, каждая из которых может тащить и брать игру на себя + там жадный саппорт, который тоже может играть через дамаг, а не через утилити ( и это не будет руином). При этом у каждой из ролей нет определённых задач и строгих функций. Т.е. если ты например мидер, то ты не обязательно должен вливать урон, можешь быть танком и т.д..... Ну это в общем, могу и подробнее расписать.

 

Ну вот я лично вижу только такой вариант, как сделать доту более гибкой. Хотя опять таки, хз кто в неё тогда будет играть, если это будет тупо копия лола..... А ты какие реальные варианты можешь предложить? Ато я от тебя вижу только "хочу, хочу, хочу.....", но идей у тебя 0.

 

Спойлер: "харош брат, чисто сос мыслом сказал"

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не вижу никаких проблем с превращением доты в копию лиги, учитывая, что Габен и так из нее прёт все, за что нельзя прикрутить копирайт, в лигу играл супер давно, дропнул из-за покупных героев и внесессионной прокачки, ты вместо мобы получал подобие мморпг, но и плюс руны(которые тоже надо было фармить), которые вводили дисбаланс, выходишь в мирроре против чела с прокачанными рунами, и у него с начала игры все спеллы сильнее бьют, найс механика

 

Но если в лиге система именно в том, что твоя роль определяет только твою линию, а по игре ты свободен в геймплее(ну в том виде, как ты описал), то почему нет, норм система

Top_EarthShaker

Пользователь

Регистрация: 29.08.2015

Сообщения: 1365

Рейтинг: 1167

Top_EarthShaker

Регистрация: 29.08.2015

Сообщения: 1365

Рейтинг: 1167

img

В таком случае длительность ролевого поиска ещё сильнее усилится.

 

Сейчас ситуация гораздо лучше, чем до ролевого

Leo Ornstein

Пользователь

Регистрация: 21.04.2021

Сообщения: 1994

Рейтинг: 430

Нарушения: 75

Leo Ornstein

Регистрация: 21.04.2021

Сообщения: 1994

Рейтинг: 430

Нарушения: 75

img
Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Не вижу никаких проблем с превращением доты в копию лиги, учитывая, что Габен и так из нее прёт все, за что нельзя прикрутить копирайт, в лигу играл супер давно, дропнул из-за покупных героев и внесессионной прокачки, ты вместо мобы получал подобие мморпг, но и плюс руны(которые тоже надо было фармить), которые вводили дисбаланс, выходишь в мирроре против чела с прокачанными рунами, и у него с начала игры все спеллы сильнее бьют, найс механика

Нажмите, чтобы раскрыть...

>Не вижу никаких проблем

>Перечисляет проблемы лола. 

roflanLico.png?1616515069

YourDream сказал(а):

Судя по заплюсованности темки, дотеры умом особо не отличаются.

Твое предложение на уровне - напечатать больше денег, чтоб не было бедных.

Смысл жетонов - увеличение сап игроков и снижение времени поиска, а не отнятие твоих сраных птс. Любишь кататься люби и саночки возить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, чел реально не понимает, что он игру тогда найти не сможет со своими жетонами ссаными, потому что у всех будут жетоны, а на сапах играть будут единицы.

Ха-ха-ха не смешно

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2053

Рейтинг: 2719

Ха-ха-ха не смешно

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2053

Рейтинг: 2719

YourDream сказал(а):

Судя по заплюсованности темки, дотеры умом особо не отличаются.

Твое предложение на уровне - напечатать больше денег, чтоб не было бедных.

Смысл жетонов - увеличение сап игроков и снижение времени поиска, а не отнятие твоих сраных птс. Любишь кататься люби и саночки возить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем в этой игре существует роль, на которой никто не хочет играть?

Leo Ornstein

Пользователь

Регистрация: 21.04.2021

Сообщения: 1994

Рейтинг: 430

Нарушения: 75

Leo Ornstein

Регистрация: 21.04.2021

Сообщения: 1994

Рейтинг: 430

Нарушения: 75

img
Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Зачем в этой игре существует роль, на которой никто не хочет играть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никто не хочет играть на лоу птс.

На хай птс всех ролей достаточно, потому что челы умеют играть.

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Не вижу никаких проблем с превращением доты в копию лиги, учитывая, что Габен и так из нее прёт все, за что нельзя прикрутить копирайт

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так иди играй в лигу уже сейчас, в чём твоя проблема тогда?ShrekThinking.png?1619501239

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

в лигу играл супер давно, дропнул из-за покупных героев и внесессионной прокачки, ты вместо мобы получал подобие мморпг, но и плюс руны(которые тоже надо было фармить), которые вводили дисбаланс, выходишь в мирроре против чела с прокачанными рунами, и у него с начала игры все спеллы сильнее бьют, найс механика

Нажмите, чтобы раскрыть...

да этот кринж убрали 10000 лет тому назад. Там сейчас руны фришные, а за первые 10 часов игры тебе отсыпают синьки столько, чтобы ты мог купить 10-15 чемпионов сразу. Я за 3 месяца игры получил всех чемпионов, которых хотел. И даже бывало такое, что по приколу покупал дорогого чемпика, на пару игр, чисто потестить и забивал на негоAnimeFeelsNepMan.png?1621090778

 

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Но если в лиге система именно в том, что твоя роль определяет только твою линию, а по игре ты свободен в геймплее(ну в том виде, как ты описал), то почему нет, норм система

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну в общем да, так и есть. Топеры там могут быть как дамагерами-дуэлянтами/сплитпушерами, так и танками-дизейблерами, либо брузерами. У мидеров тоже несколько вариантов - физ. дамагер ближник, инициатор-дизейблер, маг-дамагер (стоишь в беклайне пукаешь спелами), убийца. Лесники - тоже самое, могут быть всеми вышеперечисленными категориями + также утилити сапортами с тонной хила и бафов. Лесник - самая гибкая роль вообще.

Сапорты тоже самое - либо писечка-вардилочка, либо танк-дизейблер, либо дамагер. Только керри там почти всегда стрелки, но тоже есть исключения. Всё зависит от ПИКНУТОГО ТОБОЙ ГЕРОЯ.

 

При этом 4 кор роли имеют по сути одинаковый приоритет в плане фарма, одинаковый уровень примерно, вносят одинаковый импакт. Пятая роль - сапорт, но тоже не бомжара.

 

Мне лично нравилось играть на всех ролях, кроме керри, потому что я не люблю быть стрелком и у меня траблы с позиционкойPepeBadFeel.png?1598553375