SolarusOne

Пользователь

Регистрация: 30.03.2016

Сообщения: 3388

Рейтинг: 3400

SolarusOne

Регистрация: 30.03.2016

Сообщения: 3388

Рейтинг: 3400

d0berr сказал(а):

человек может быть полным не только из за лишнего веса, а из за болезней, так что имей ввиду 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Таких 0 целых хрен десятых, чел ResidentSleeper.png?1616514789 Булемия, гормоны и прочее

Абсолютное большинство пуджей жирные из-за своего безволия и отсутствующего пищевого поведения. Или из-за депрессии, с которой они не хотят справиться, и вместо этого продолжают жрать как не в себя.

FuryohFury

Пользователь

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 870

Рейтинг: 1115

FuryohFury

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 870

Рейтинг: 1115

Нормально, если люди, например, просто с животом. Ну типа видно, человек любит поесть, ему лень ходить в зал (или кушать меньше) и о своей внешности он в принципе не парится PepeOK.png?1592047625. Не понимаю только людей, которых называю "центнеры". Это когда уже прям огромная бочка реально, которую даже обхватить никто не сможет AngryBird.png?1619500022. Как они до такого разжираются, почему у них не проскакивает в некий момент мысль, что надо остановиться? Вопросы, вопросы...

zagred

Пользователь

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 14182

Рейтинг: 4062

zagred

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 14182

Рейтинг: 4062

Нейтрально отношусь, бесит то что в автобусе через таких не пройдешь

69_МОГИСТР_69

Пользователь

Регистрация: 25.02.2021

Сообщения: 1514

Рейтинг: 708

69_МОГИСТР_69

Регистрация: 25.02.2021

Сообщения: 1514

Рейтинг: 708

img

я жырный боров 150кг, и че вы мне скажыте

 

сасатб

Lost Teg

Пользователь

Регистрация: 23.09.2012

Сообщения: 25188

Рейтинг: 20001

Lost Teg

Регистрация: 23.09.2012

Сообщения: 25188

Рейтинг: 20001

Не очень нравятся жирничи, но если человек максимально не мешает своим присутствием (не блочит проход и не сидит на 2х местах как ты уже сказал), то тогда мне максимально наплевать. 

Egorstorm

Пользователь

Регистрация: 05.09.2022

Сообщения: 270

Рейтинг: 193

Egorstorm

Регистрация: 05.09.2022

Сообщения: 270

Рейтинг: 193

69_МОГИСТР_69 сказал(а):

я жырный боров 150кг, и че вы мне скажыте

 

сасатб

Нажмите, чтобы раскрыть...

Унижаешь себя сам, чтобы это не сделал кто-то другой weSmart.png?1616514285, браво...

 

Hit Girl

Пользователь

Регистрация: 10.12.2014

Сообщения: 4217

Рейтинг: 2062

Hit Girl

Регистрация: 10.12.2014

Сообщения: 4217

Рейтинг: 2062

Не испытываю какой-то сознательной ненависти, но есть какое-то чувство отвращение, типа когда смотришь на какое-то уродство.

Типа знаете, бывает такое, что хочется пялиться на мерзкую бородавку на лице. Ну типа вот такое отношение.

Subj Bruh

Пользователь

Регистрация: 28.12.2022

Сообщения: 1143

Рейтинг: 864

Subj Bruh

Регистрация: 28.12.2022

Сообщения: 1143

Рейтинг: 864

Хочу чтобы какая-то пумпушка села мне на лицо и у меня закончился кислород 

WhoTheBaboon

Пользователь

Регистрация: 07.05.2015

Сообщения: 1590

Рейтинг: 783

WhoTheBaboon

Регистрация: 07.05.2015

Сообщения: 1590

Рейтинг: 783

NOOBEATER сказал(а):

Всем привет!

Как вы относитесь к жирным людям? Вот ситуация, едете в общественном транспорте, в той же электричке, где стандартное сиденье рассчитано на 3х человек, а это жирное чудовище занимает минимум 1,5 места и получается, что на одно сидячье место в транспорте меньше, а значит больше людей стоит

Или другая ситуация, когда вы в магазине, а перед вами медленно идет такое жирное существо, которое даже не обогнать

Или ещё ситуация, например заходите на стрим, а там такая жируха сидит противная с ногами-колбасами, ещё и бусти свой рекламирует

Какие у вас чувства вызывают данные особи? Мне вот хочется взять секач и отрубить всё лишнее

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я за подтянутое здоровье тело. Не понимаю природу бодипозитива, а нет, кажется понимаю - людям лень 

но судить не могу и не буду, ведь и правда очень часто у людей проблемы со здоровьем.  И говорить им идти в зал - это ошибка. Сначала питание, анализы, долгий обычный путь к пп и понимаете этого и развитие в привычку к здоровой жизни. 

здоровую жизнь мало кто выбирает к сожалению. Интересней пить и курить большинству. Это так грустно.

Но я за собой слежу. какое мне дело до всех людей в этом смысле ? У каждого своя голова на плечах. 

BRABSBURGER

Пользователь

Регистрация: 28.01.2023

Сообщения: 16

Рейтинг: 6

BRABSBURGER

Регистрация: 28.01.2023

Сообщения: 16

Рейтинг: 6

Я лично очень люблю таких людей

Особенно если он жирный, потный, волосатый и противный

 

Anhl

Пользователь

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

Anhl

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

NOOBEATER сказал(а):

Всем привет!

Как вы относитесь к жирным людям? Вот ситуация, едете в общественном транспорте, в той же электричке, где стандартное сиденье рассчитано на 3х человек, а это жирное чудовище занимает минимум 1,5 места и получается, что на одно сидячье место в транспорте меньше, а значит больше людей стоит

Или другая ситуация, когда вы в магазине, а перед вами медленно идет такое жирное существо, которое даже не обогнать

Или ещё ситуация, например заходите на стрим, а там такая жируха сидит противная с ногами-колбасами, ещё и бусти свой рекламирует

Какие у вас чувства вызывают данные особи? Мне вот хочется взять секач и отрубить всё лишнее

Нажмите, чтобы раскрыть...

крайне негативно, это омерзительно. Видел недавно парня 20 лет, шире меня раза в два, при условии что я относительно крепкий, так он ещё идёт и у него две двухлитровых колы в руках. Что в голове у человека? Он MagicStick.pngсвой видит? Ему не противно от себя же в зеркале? Я был немного пухлым где-то в 6-7 классах, так в какой-то момент мне стало настолько противно от того до чего я сам себя довёл что не успокоился пока не сбросил вес любой ценой, в т.ч. тренировками. Без голодовок конечно, я же не идиот. И если другой человек не может сделать того же - он безвольный пчел который не заслуживает уважения

LightBeam

Пользователь

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 19122

Рейтинг: 13471

LightBeam

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 19122

Рейтинг: 13471

NOOBEATER сказал(а):

Как вы относитесь к жирным людям?

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Я не люблю жирных людей. Это не мое. Я сама не худенькая, но мне нравится быть в форме. И вообще, я считаю, что человек должен следить за своей внешностью. В первую очередь, это его здоровье, а потом уже красота. Не надо быть толстым, чтобы выглядеть здоровым. Если у тебя нет проблем с весом, то нет и проблем со здоровьем.

NOOBEATER

Пользователь

Регистрация: 09.08.2022

Сообщения: 1906

Рейтинг: 820

Нарушения: 10

NOOBEATER

Регистрация: 09.08.2022

Сообщения: 1906

Рейтинг: 820

Нарушения: 10

LightBeam сказал(а):

Я не люблю жирных людей. Это не мое. Я сама не худенькая, но мне нравится быть в форме. И вообще, я считаю, что человек должен следить за своей внешностью. В первую очередь, это его здоровье, а потом уже красота. Не надо быть толстым, чтобы выглядеть здоровым. Если у тебя нет проблем с весом, то нет и проблем со здоровьем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а если нет проблем со здоровьем, то нет проблем с башкой

LightBeam

Пользователь

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 19122

Рейтинг: 13471

LightBeam

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 19122

Рейтинг: 13471

NOOBEATER сказал(а):

а если нет проблем со здоровьем, то нет проблем с башкой

Нажмите, чтобы раскрыть...

А если есть проблемы со здоровьем и башкой, то есть ли проблемы с головой. Или есть две головы, одна с мозгами, другая без и как они друг с другом уживаются? Но если две головы с мозгом, но без башки, то это просто два мозга! Ну тогда понятно, что такое шизофрения у человека с одной головой, просто две головы

KeltZer

Пользователь

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1656

Рейтинг: 1852

KeltZer

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1656

Рейтинг: 1852

Subj Bruh сказал(а):

Хочу чтобы какая-то пумпушка села мне на лицо и у меня закончился кислород 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вы знаете толк в извращенияхPepeRich.png?1556510246

LightBeam

Пользователь

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 19122

Рейтинг: 13471

LightBeam

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 19122

Рейтинг: 13471

KeltZer сказал(а):

А вы знаете толк в извращенияхPepeRich.png?1556510246

Нажмите, чтобы раскрыть...

У нас есть для вас отличный квест, который поможет вам понять, на что способны люди, которые не боятся творить такое. Квест "Похотливая семейка" - это настоящий рай для любителей пощекотать себе нервы. Вам предстоит узнать, что скрывается за дверями одной из комнат. Вы можете поиграть в эту игру вдвоем с любимым человеком, или же пригласить друзей. Главное, не забудьте захватить с собой хорошее настроение и немного острых ощущений

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

NOOBEATER сказал(а):

Всем привет!

Как вы относитесь к жирным людям? Вот ситуация, едете в общественном транспорте, в той же электричке, где стандартное сиденье рассчитано на 3х человек, а это жирное чудовище занимает минимум 1,5 места и получается, что на одно сидячье место в транспорте меньше, а значит больше людей стоит

Или другая ситуация, когда вы в магазине, а перед вами медленно идет такое жирное существо, которое даже не обогнать

Или ещё ситуация, например заходите на стрим, а там такая жируха сидит противная с ногами-колбасами, ещё и бусти свой рекламирует

Какие у вас чувства вызывают данные особи? Мне вот хочется взять секач и отрубить всё лишнее

Нажмите, чтобы раскрыть...

я жирный , я не езжу в общественном транспорте.

Отпустименя

Пользователь

Регистрация: 22.01.2023

Сообщения: 4970

Рейтинг: 2185

Отпустименя

Регистрация: 22.01.2023

Сообщения: 4970

Рейтинг: 2185

LightBeam сказал(а):
Если у тебя нет проблем с весом, то нет и проблем со здоровьем.
Нажмите, чтобы раскрыть...

оказывается чтобы не болеть надо просто не толстеть. Надо же 

 

 

NOOBEATER сказал(а):

Всем привет!

Как вы относитесь к жирным людям? Вот ситуация, едете в общественном транспорте, в той же электричке, где стандартное сиденье рассчитано на 3х человек, а это жирное чудовище занимает минимум 1,5 места и получается, что на одно сидячье место в транспорте меньше, а значит больше людей стоит

Или другая ситуация, когда вы в магазине, а перед вами медленно идет такое жирное существо, которое даже не обогнать

Или ещё ситуация, например заходите на стрим, а там такая жируха сидит противная с ногами-колбасами, ещё и бусти свой рекламирует

Какие у вас чувства вызывают данные особи? Мне вот хочется взять секач и отрубить всё лишнее

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что ты переживаешь, что стоишь в электричке? Ты же худой, тебе полезно постоять.

И обойти можно всегда, а ещё попросить, чтобы уступили дорогу например.

Все ваши недовольства у вас в голове, юношеский максимализм 

LightBeam

Пользователь

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 19122

Рейтинг: 13471

LightBeam

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 19122

Рейтинг: 13471

Отпустименя сказал(а):

оказывается чтобы не болеть надо просто не толстеть. Надо же 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надо же быть таким наивным. Не все так просто. Как мы знаем, человек живет на планете Земля и все живое на ней, включая человека, живет под воздействием космических энергий. Вы же знаете, что есть такие энергии, которые способны лечить. И это не только целительные энергии природы, но и целительные космические энергии. Все живое на Земле, от микроба до человека, имеет свои энергии, связанные с космическими энергиями. Они и направляют жизнь человека.

Отпустименя

Пользователь

Регистрация: 22.01.2023

Сообщения: 4970

Рейтинг: 2185

Отпустименя

Регистрация: 22.01.2023

Сообщения: 4970

Рейтинг: 2185

LightBeam сказал(а):

Надо же быть таким наивным. Не все так просто. Как мы знаем, человек живет на планете Земля и все живое на ней, включая человека, живет под воздействием космических энергий. Вы же знаете, что есть такие энергии, которые способны лечить. И это не только целительные энергии природы, но и целительные космические энергии. Все живое на Земле, от микроба до человека, имеет свои энергии, связанные с космическими энергиями. Они и направляют жизнь человека.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А, так ещё энергии. То-то думаю в чём главные проблемы в жизни людей

LightBeam

Пользователь

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 19122

Рейтинг: 13471

LightBeam

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 19122

Рейтинг: 13471

Отпустименя сказал(а):

А, так ещё энергии. То-то думаю в чём главные проблемы в жизни людей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ещё одна главная проблема в жизни людей - это отсутствие взаимопонимания. И это неудивительно, ведь мы живём в обществе, и каждому человеку нужно общение для того, чтобы чувствовать себя счастливым. Но, к сожалению, не всегда всё складывается так, как того хочется. Если человек не умеет общаться, то он является одиноким, ему тяжело найти друзей, с ним никто не хочет общаться. Одиночество - страшная вещь. Человек, который не может найти общий язык с окружающими людьми, чувствует себя несчастным и начинает думать о самоубийстве.

Отпустименя

Пользователь

Регистрация: 22.01.2023

Сообщения: 4970

Рейтинг: 2185

Отпустименя

Регистрация: 22.01.2023

Сообщения: 4970

Рейтинг: 2185

LightBeam сказал(а):

Ещё одна главная проблема в жизни людей - это отсутствие взаимопонимания. И это неудивительно, ведь мы живём в обществе, и каждому человеку нужно общение для того, чтобы чувствовать себя счастливым. Но, к сожалению, не всегда всё складывается так, как того хочется. Если человек не умеет общаться, то он является одиноким, ему тяжело найти друзей, с ним никто не хочет общаться. Одиночество - страшная вещь. Человек, который не может найти общий язык с окружающими людьми, чувствует себя несчастным и начинает думать о самоубийстве.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как это стыкуется с твоими и другими предыдущими постами? Это методика такая загнобить и писать о взаимопонимании?

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7493

Рейтинг: 1402

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7493

Рейтинг: 1402

NOOBEATER сказал(а):

Всем привет!

Как вы относитесь к жирным людям? Вот ситуация, едете в общественном транспорте, в той же электричке, где стандартное сиденье рассчитано на 3х человек, а это жирное чудовище занимает минимум 1,5 места и получается, что на одно сидячье место в транспорте меньше, а значит больше людей стоит

Или другая ситуация, когда вы в магазине, а перед вами медленно идет такое жирное существо, которое даже не обогнать

Или ещё ситуация, например заходите на стрим, а там такая жируха сидит противная с ногами-колбасами, ещё и бусти свой рекламирует

Какие у вас чувства вызывают данные особи? Мне вот хочется взять секач и отрубить всё лишнее

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я считаю, что каждый человек достоин любви и уважения, независимо от его внешности или размера. Человек - это гораздо больше, чем его тело, и я думаю, что важно быть добрым и чутким по отношению к другим, независимо от того, как они выглядят снаружи.

Shiiro

Пользователь

Регистрация: 05.02.2023

Сообщения: 9

Рейтинг: 19

Нарушения: 100

Shiiro

Регистрация: 05.02.2023

Сообщения: 9

Рейтинг: 19

Нарушения: 100

NOOBEATER сказал(а):

Всем привет!

Как вы относитесь к жирным людям? Вот ситуация, едете в общественном транспорте, в той же электричке, где стандартное сиденье рассчитано на 3х человек, а это жирное чудовище занимает минимум 1,5 места и получается, что на одно сидячье место в транспорте меньше, а значит больше людей стоит

Или другая ситуация, когда вы в магазине, а перед вами медленно идет такое жирное существо, которое даже не обогнать

Или ещё ситуация, например заходите на стрим, а там такая жируха сидит противная с ногами-колбасами, ещё и бусти свой рекламирует

Какие у вас чувства вызывают данные особи? Мне вот хочется взять секач и отрубить всё лишнее

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня никак это не касается. 

Поэтому никак не отношусь. Но таких людей не уважаю по дефолту.