Жировые складки на животе у дрища

avatar GOBHYASHKA

324

24

GOBHYASHKA

Пользователь

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 3022

Рейтинг: -552

Нарушения: 29

GOBHYASHKA

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 3022

Рейтинг: -552

Нарушения: 29

img
JohnDota сказал(а):

1)Кто тебе насчитал 4к калорий? По твоим параметрам на глазок 2700-3000 для ровного набора, не? Или ты мега-бодик + борец? Или я сильно ошибаюсь.

2)То что ты описал это норм. Что бы быть моделькой как в кино, надо каждую секунду позировать, спинку там, таз, живот туда-сюда, плюс иметь минималочку жира, а это супер душно, если тебе, опять же, не очень-очень надо. Хью Джекман говорил как-то, что пока он 16 лет играл россомаху, ему ни мучное ничего нельзя было, чел в форме держался. Долго на одной грече-куре + прот протянешь?

3)Сидя согнувшись всегда так будет, даже не парься. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вообще говоря я на гречке с курицей и сижу))) И меня это не парит типа еда - это всего лишь тема чтобы я не умирал с голоду, мне все равно что есть. Так что в этом смысле проблем нет, но я понимаю что люди моего телосложения в любом случае не могут и меть топ-фигуру поэтому уже забил на это все. Просто бегаю, качаю жопу, турник-брусья и типа и ок. У меня как бы узкий склете тонкая кость не особо разрошаяся грудная летка я в лбоим случае не наберу никуда. Типа я не то чтобы дрищ но я худой. Вот сеейчас у меня вес 70 на 185 уже стабильный я не теряю и не набираю особо. Ну или идет очень медленный набор. Я ем прримерно по 200 белков в день - это полкило курицы с герчкой + 300грамм творога не считая овсяной каши и че-нибудь там еще на обед и типа норм. Можнол было бы еще яйца хавать но опять же их вроде много не особо гуд для здоровья. В общем я просто хочу чтобы мое тело было максимально здоровым насколько оно моджет быт ьи всё. На набор массы в целом я можно сказать забил.