Жить - стыдно. Ухожу с форума и не только с форума

avatar Regenguss

121

18

Regenguss

Пользователь

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2706

Рейтинг: 1052

Regenguss

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2706

Рейтинг: 1052

Самое страшное чувство человека - не страх смерти. Мы все когда-то умрем. А стыд от самого факта собственного бездарного существования. И почти каждый носит это внутри.


Кто-то прячет за агрессией.
Кто-то - за моралью.
Кто-то - за бесконечным саморазвитием.
Кто-то - за поиском недостатков в других.

Потому что если признать правду, станет слишком тяжело.


А правда в том, что большинство людей с детства чувствуют себя неправильными. Недостаточными. Бракованными. Будто с ними что-то не так.
В религии это называют первородным грехом. Идея о том, что человек уже приходит в мир виноватым. Уже испорченным. Уже недостойным.


Люди так одержимы чужими недостатками. Они буквально питается унижением других.
Стоит кому-то оступиться — и все мгновенно чувствуют облегчение: «Фух. Не я один такой жалкий лох». Отсюда вечное желание судить.
Кто-то урод.
Кто-то нищук.
Кто-то инцел.
Кто-то думает не так.

Кто-то не той национальности.


Люди не ищут правды.
Они ищут способ временно перестать ненавидеть себя.


А потом люди удивляются, почему вокруг столько злобы, зависти и ненависти.

Да потому что человек, который принимает себя, обычно не одержим уничтожением других.


Если вы увидели этот пост, то вы теперь обязан каждый раз приветствовать меня сообщением "Ты же ливнул", "Когда уже наконец уйдешь?", "Ливни уже, чмоня" или другими с похожим смыслом. Этим вы признаете мой большой вклад в развитии форума. Спасибо


SancheZzZz

Пользователь

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 3490

Рейтинг: 2636

Нарушения: 10

SancheZzZz

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 3490

Рейтинг: 2636

Нарушения: 10

что-то ты на @DerNarr хотя бы темки жизненные писал, на этом аккаунте вообще срешь и срешь псевдофилософию waiting.png?1746960892

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 21021

Рейтинг: 7503

Нарушения: 170

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 21021

Рейтинг: 7503

Нарушения: 170

Сколько будешь уходить? Сколько уже акичей науходил?

devil2007

Пользователь

Регистрация: 14.03.2026

Сообщения: 933

Рейтинг: 467

devil2007

Регистрация: 14.03.2026

Сообщения: 933

Рейтинг: 467

Раз в неделю нельзя подколоть за твой спам? Зачилься тип

kvantovoe.desu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 5378

Рейтинг: 2435

kvantovoe.desu

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 5378

Рейтинг: 2435

До завтра. relaxeat.gif?1631454183

devil2007

Пользователь

Регистрация: 14.03.2026

Сообщения: 933

Рейтинг: 467

devil2007

Регистрация: 14.03.2026

Сообщения: 933

Рейтинг: 467

Ладно, я не буду ставить реакции на твои сообщения и не буду тебе писать. Только ничего не делай с собой

Adler34

Пользователь

Регистрация: 15.07.2022

Сообщения: 16272

Рейтинг: 3675

Adler34

Регистрация: 15.07.2022

Сообщения: 16272

Рейтинг: 3675

Не грусти, в мире и много хорошего есть, даже если иногда кажется, что это не так ZeroTwoWhat.png?1621091265

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 21021

Рейтинг: 7503

Нарушения: 170

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 21021

Рейтинг: 7503

Нарушения: 170

Adler34 сказал(а):

Не грусти, в мире и много хорошего есть, даже если иногда кажется, что это не так ZeroTwoWhat.png?1621091265

Нажмите, чтобы раскрыть...

мир становится грустнее от твоих козявочных выпердов

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 13076

Рейтинг: 9391

Нарушения: 130

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 13076

Рейтинг: 9391

Нарушения: 130

SancheZzZz сказал(а):

что-то ты на @DerNarr хотя бы темки жизненные писал, на этом аккаунте вообще срешь и срешь псевдофилософию waiting.png?1746960892

Нажмите, чтобы раскрыть...

Образ на том аккаунте был лучше, чем у этого обиженного клоуна на аниме


debil2007 сказал(а):

Ладно, я не буду ставить реакции на твои сообщения и не буду тебе писать. Только ничего не делай с собой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я буду

13Sayonara

Пользователь

Регистрация: 01.01.2018

Сообщения: 1141

Рейтинг: 394

13Sayonara

Регистрация: 01.01.2018

Сообщения: 1141

Рейтинг: 394

img

С детства чувствую себя нормально, это у тебя какие-то тупорылые когнитивные искажения, хотя учитывая вывод который ты сделал - не удивительно.

упау вужу

Пользователь

Регистрация: 27.11.2025

Сообщения: 512

Рейтинг: 320

упау вужу

Регистрация: 27.11.2025

Сообщения: 512

Рейтинг: 320

Но ты конечно же решил что именно твой подход к жизни верный, а остальные заблуждаются

Rehrutik

Пользователь

Регистрация: 12.07.2023

Сообщения: 694

Рейтинг: 432

Rehrutik

Регистрация: 12.07.2023

Сообщения: 694

Рейтинг: 432

Adler34 сказал(а):

Не грусти, в мире и много хорошего есть, даже если иногда кажется, что это не так ZeroTwoWhat.png?1621091265

Нажмите, чтобы раскрыть...

Особенно хорошо кушаются козявочки летом Largo.png?1769169686

redman83

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15797

Рейтинг: 11838

Нарушения: 5

redman83

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15797

Рейтинг: 11838

Нарушения: 5

Давай вали уже, грустный клоун

Hyika

Модератор других игр и разного

Регистрация: 19.04.2025

Сообщения: 813

Рейтинг: 1235

Hyika

Регистрация: 19.04.2025

Сообщения: 813

Рейтинг: 1235

img
Regenguss сказал(а):

Самое страшное чувство человека - не страх смерти. Мы все когда-то умрем. А стыд от самого факта собственного бездарного существования. И почти каждый носит это внутри.


Кто-то прячет за агрессией.
Кто-то - за моралью.
Кто-то - за бесконечным саморазвитием.
Кто-то - за поиском недостатков в других.

Потому что если признать правду, станет слишком тяжело.


А правда в том, что большинство людей с детства чувствуют себя неправильными. Недостаточными. Бракованными. Будто с ними что-то не так.
В религии это называют первородным грехом. Идея о том, что человек уже приходит в мир виноватым. Уже испорченным. Уже недостойным.


Люди так одержимы чужими недостатками. Они буквально питается унижением других.
Стоит кому-то оступиться — и все мгновенно чувствуют облегчение: «Фух. Не я один такой жалкий лох». Отсюда вечное желание судить.
Кто-то урод.
Кто-то нищук.
Кто-то инцел.
Кто-то думает не так.

Кто-то не той национальности.


Люди не ищут правды.
Они ищут способ временно перестать ненавидеть себя.


А потом люди удивляются, почему вокруг столько злобы, зависти и ненависти.

Да потому что человек, который принимает себя, обычно не одержим уничтожением других.


Если вы увидели этот пост, то вы теперь обязан каждый раз приветствовать меня сообщением "Ты же ливнул", "Когда уже наконец уйдешь?", "Ливни уже, чмоня" или другими с похожим смыслом. Этим вы признаете мой большой вклад в развитии форума. Спасибо


Нажмите, чтобы раскрыть...

Полностью прав.

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30866

Рейтинг: 23980

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30866

Рейтинг: 23980

Уйдëшь завтра? Lastochka.png?1742147906

Lancer.Rev.X

Core Ultra 265K + 3080 12GB + 32GB DDR5 + AssRock

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 6203

Рейтинг: 3329

Lancer.Rev.X

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 6203

Рейтинг: 3329

img
Regenguss сказал(а):

Самое страшное чувство человека - не страх смерти. Мы все когда-то умрем. А стыд от самого факта собственного бездарного существования. И почти каждый носит это внутри.


Кто-то прячет за агрессией.
Кто-то - за моралью.
Кто-то - за бесконечным саморазвитием.
Кто-то - за поиском недостатков в других.

Потому что если признать правду, станет слишком тяжело.


А правда в том, что большинство людей с детства чувствуют себя неправильными. Недостаточными. Бракованными. Будто с ними что-то не так.
В религии это называют первородным грехом. Идея о том, что человек уже приходит в мир виноватым. Уже испорченным. Уже недостойным.


Люди так одержимы чужими недостатками. Они буквально питается унижением других.
Стоит кому-то оступиться — и все мгновенно чувствуют облегчение: «Фух. Не я один такой жалкий лох». Отсюда вечное желание судить.
Кто-то урод.
Кто-то нищук.
Кто-то инцел.
Кто-то думает не так.

Кто-то не той национальности.


Люди не ищут правды.
Они ищут способ временно перестать ненавидеть себя.


А потом люди удивляются, почему вокруг столько злобы, зависти и ненависти.

Да потому что человек, который принимает себя, обычно не одержим уничтожением других.


Если вы увидели этот пост, то вы теперь обязан каждый раз приветствовать меня сообщением "Ты же ливнул", "Когда уже наконец уйдешь?", "Ливни уже, чмоня" или другими с похожим смыслом. Этим вы признаете мой большой вклад в развитии форума. Спасибо


Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты не какой-то инвалид, руки-ноги-член на месте, особо сильно не страдаешь. То проще и безопаснее тупа уже досидеть до конца, дотерпеть. Всё равно потом сам умрёшь, зачем форсировать события?

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 26060

Рейтинг: 8544

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 26060

Рейтинг: 8544

Regenguss сказал(а):

Самое страшное чувство человека - не страх смерти. Мы все когда-то умрем. А стыд от самого факта собственного бездарного существования. И почти каждый носит это внутри.


Кто-то прячет за агрессией.
Кто-то - за моралью.
Кто-то - за бесконечным саморазвитием.
Кто-то - за поиском недостатков в других.

Потому что если признать правду, станет слишком тяжело.


А правда в том, что большинство людей с детства чувствуют себя неправильными. Недостаточными. Бракованными. Будто с ними что-то не так.
В религии это называют первородным грехом. Идея о том, что человек уже приходит в мир виноватым. Уже испорченным. Уже недостойным.


Люди так одержимы чужими недостатками. Они буквально питается унижением других.
Стоит кому-то оступиться — и все мгновенно чувствуют облегчение: «Фух. Не я один такой жалкий лох». Отсюда вечное желание судить.
Кто-то урод.
Кто-то нищук.
Кто-то инцел.
Кто-то думает не так.

Кто-то не той национальности.


Люди не ищут правды.
Они ищут способ временно перестать ненавидеть себя.


А потом люди удивляются, почему вокруг столько злобы, зависти и ненависти.

Да потому что человек, который принимает себя, обычно не одержим уничтожением других.


Если вы увидели этот пост, то вы теперь обязан каждый раз приветствовать меня сообщением "Ты же ливнул", "Когда уже наконец уйдешь?", "Ливни уже, чмоня" или другими с похожим смыслом. Этим вы признаете мой большой вклад в развитии форума. Спасибо


Нажмите, чтобы раскрыть...

База

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 13076

Рейтинг: 9391

Нарушения: 130

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 13076

Рейтинг: 9391

Нарушения: 130

Этот юзер здохprayge.png