Животные не дают выиграть психологическому титану.

avatar MatataHakuna

1008

43

MatataHakuna

Пользователь

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 23

Рейтинг: -18

Нарушения: 100

MatataHakuna

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 23

Рейтинг: -18

Нарушения: 100

Просто трэш https://ru.dotabuff.com/players/880873207.

Посмотрите мой кда в матчах, в 8/10 игр я бегаю 20-2 и обассываю энеми в миду+неплохо фармлю, но при этом в итоге лузаю и имею отрицательный винрейт.

 

Давайте разберём мои крайние поражения.

https://ru.dotabuff.com/matches/5264676049 - Да, я сыграл плохо. НО! Интернет вылетел на 2 минуты, из-за чего, пока я отсутствовал, бездарь на пудже обогнал меня на 2 лвла и стоять в миду было анрил. Ни одно животное не прожало паузу, а линии по классике были слиты в салат. Соперники быстро оккупировали лес, в результате чего попытки пофармить и камбекнуть не увенчались успехом.

 

https://ru.dotabuff.com/matches/5264625054 - одна из худших каток в моей жизни. Я легко выиграл мид у бомжа на Миране, годно фармил+убивал. Мои тиммейты на первый взгляд казались плюс-минус умелыми челиками и тоже выиграли свои линии. Но потом произошло это. НА 25 минуте мы уже несли их трон, у него осталось около 30% хп. Я был в таверне, достойно забрав двух энеми с собой. У врага было минус 3, около вражеского трона тёрлись наши прокачанные Сларк, Рики и Грим. Если бы они продолжили бить трон, то через несколько секунд он бы упал. И что сделали эти животные? В троём пошли под фонтан и сдохли!!! Ещё подошла Лина, которая вместо ударов по трону так же решила пойти сдохнуть от соперника. Враги резко начали камбекать(до этого они не спушили ни один тавер) и выиграли ещё несколько файтов, пропушив мид до т3. Однако в одном файте мы таки смогли победить, разменявшись 1 на 3. Я предложил овощам надёжный вариант - пойти забрать рошана(сам уже зашёл в рошпит) и идти закончить. Но нет, ни один из 4-ёх клоунов не подошёл ко мне, вместо этого трое из них просто пошли и сдохли без бб. Я пытался забрать рошана в соло, но снёс лишь половину хп. Пришлось отправится на базу и восстановить силы. Я снова предложил воскреснувшим овощам помочь мне добить рошу, и снова эти овощи проигнорировали и пошли сдохлиsammyyPepekek.png. Я опять отправился на рошпит и пытался забрать Рошана, но каким-то образом  энеми спалили меня(вард? сканер? интуиция?), убили меня и рошана, после чего пошли в трон. И даже так у меня ещё оставался бб, но детям ночных бабочек не хватало инты оставить деньжат на него.

 

https://ru.dotabuff.com/matches/5263126568 - снова выигранный мной (несмотря на подоса у снайпера в лице баратрума) мид, хорошие кда и фарм, но луз. Почему? Клоуны на Виверне и Личе внесли ноль импакта. Первый ни разу за 55 минут не кинул на меня колбу и пару раз засейвил врагов еулом, а лич вообще хз, чем занимался кроме фида. Да и тролль бы слабоват. 14 смертей+его урона хватало лишь на то, чтобы снести треть хп антимагу за ульт(когда я под критами на панде убивал его с 3 тычек). У врагов в лейте было фактически 5 кор-героев против наших 3-ёх. Может быть я тоже немного виноват, пикнув мёртвого героя, однако реализовал его более, чем полностью.

 

https://ru.dotabuff.com/matches/5261525857 - в голову стрельнула идея  ̶п̶о̶е̶с̶т̶ь̶ ̶д̶е̶р̶ь̶м̶а̶ сыграть на медузе. Думал не спеша пофармить, к 30-ой минуте нафармить 5-6 слотов и снести врагам трон. Однако с этим вышла проблема, т.к. челы проиграли обе линии в салат и нам уже на 20-ой минуте несли Т3, зажав нас на базе. Я дефал как мог, но морф с дробовиком+подсосы не оставили шанса задефать в соло, сорри.

 

Неудивительно, если я не унижаю вражеского мидера до 0-5 и не гангаю союзникам линии, примерно за такое кол-во времени нас и выносят. Надеяться помощь тиммейтов или то, что мой керри завезёт мне ПТСы перестал уже давно. Завидую вражеским мидерам, которые заглатывают в миду большие дагоны, но за счёт других выигранных линий в итоге камбекают в игру/их керри и тройка солируют бичей из моей команды. Понимаю.

Al1234

Пользователь

Регистрация: 05.04.2018

Сообщения: 343

Рейтинг: 186

Al1234

Регистрация: 05.04.2018

Сообщения: 343

Рейтинг: 186

img

MatataHakuna сказал(а):

Просто трэш https://ru.dotabuff.com/players/880873207.

Посмотрите мой кда в матчах, в 8/10 игр я бегаю 20-2 и обассываю энеми в миду+неплохо фармлю, но при этом в итоге лузаю и имею отрицательный винрейт.

 

Давайте разберём мои крайние поражения.

https://ru.dotabuff.com/matches/5264676049 - Да, я сыграл плохо. НО! Интернет вылетел на 2 минуты, из-за чего, пока я отсутствовал, бездарь на пудже обогнал меня на 2 лвла и стоять в миду было анрил. Ни одно животное не прожало паузу, а линии по классике были слиты в салат. Соперники быстро оккупировали лес, в результате чего попытки пофармить и камбекнуть не увенчались успехом.

 

https://ru.dotabuff.com/matches/5264625054 - одна из худших каток в моей жизни. Я легко выиграл мид у бомжа на Миране, годно фармил+убивал. Мои тиммейты на первый взгляд казались плюс-минус умелыми челиками и тоже выиграли свои линии. Но потом произошло это. НА 25 минуте мы уже несли их трон, у него осталось около 30% хп. Я был в таверне, достойно забрав двух энеми с собой. У врага было минус 3, около вражеского трона тёрлись наши прокачанные Сларк, Рики и Грим. Если бы они продолжили бить трон, то через несколько секунд он бы упал. И что сделали эти животные? В троём пошли под фонтан и сдохли!!! Ещё подошла Лина, которая вместо ударов по трону так же решила пойти сдохнуть от соперника. Враги резко начали камбекать(до этого они не спушили ни один тавер) и выиграли ещё несколько файтов, пропушив мид до т3. Однако в одном файте мы таки смогли победить, разменявшись 1 на 3. Я предложил овощам надёжный вариант - пойти забрать рошана(сам уже зашёл в рошпит) и идти закончить. Но нет, ни один из 4-ёх клоунов не подошёл ко мне, вместо этого трое из них просто пошли и сдохли без бб. Я вместо этого пытался забрать рошана в соло, но снёс лишь половину хп. Пришлось отправится на базу и восстановить силы. Я снова предложил воскреснувшим овощам помочь мне добить рошу, и снова эти овощи проигнорировали и пошли сдохлиsammyyPepekek.png. Я опять отправился на рошпит и пытался забрать Рошана, но каким-то образом  энеми спалили меня(вард? сканер? интуиция?), убили меня и рошана, после чего пошли в трон. И даже так у меня ещё оставался бб, но детям ночных бабочек не хватало инты оставить деньжат на него.

 

https://ru.dotabuff.com/matches/5263126568 - снова выигранный мной (несмотря на подоса у снайпера в лице баратрума) мид, хорошие кда и фарм, но луз. Почему? Клоуны на Виверне и Личе внесли ноль импакта. Первый ни разу за 55 минут не кинул на меня колбу и пару раз засейвил врагов еулом, а лич вообще хз, чем занимался кроме фида. Да и тролль бы слабоват. 14 смертей+его урона хватало лишь на то, чтобы снести треть хп антимагу за ульт(когда я под критами на панде убивал его с 3 тычек). У врагов в лейте было фактически 5 кор-героев против наших 3-ёх. Может быть я тоже немного виноват, пикнув мёртвого героя, однако реализовал его более, чем полностью.

 

https://ru.dotabuff.com/matches/5261525857 - в голову стрельнула идея  ̶п̶о̶е̶с̶т̶ь̶ ̶д̶е̶р̶ь̶м̶а̶ сыграть на медузе. Думал не спеша пофармить, к 30-ой минуте нафармить 5-6 слотов и снести врагам трон. Однако с этим вышла проблема, т.к. челы проиграли обе линии в салат и нам уже на 20-ой минуте несли Т3, зажав нас на базе. Я дефал как мог, но морф с дробовиком+подсосы не оставили шанса задефать в соло, сорри.

 

Неудивительно, если я не унижаю вражеского мидера до 0-5 и не гангаю союзникам линии, примерно за такое кол-во времени нас и выносят. Надеяться помощь тиммейтов или то, что мой керри завезёт мне ПТСы перестал уже давно. Завидую вражеским мидерам, которые заглатывают в миду большие дагоны, но за счёт других выигранных линий в итоге камбекают в игру/их керри и тройка солируют бичей из моей команды. Понимаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ого ты нассал

MatataHakuna

Пользователь

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 23

Рейтинг: -18

Нарушения: 100

MatataHakuna

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 23

Рейтинг: -18

Нарушения: 100

Al1234 сказал(а):

Ого ты нассал

Нажмите, чтобы раскрыть...

За мать извини.

risahar

Пользователь

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 1436

Рейтинг: 345

risahar

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 1436

Рейтинг: 345

img

Папа,где наши алименты?PeepoAnd.png?1577443023

 

Мужик, просто играй под пивко как ты это делаешь и не гори. Пофидь там...pepecool.png

MatataHakuna

Пользователь

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 23

Рейтинг: -18

Нарушения: 100

MatataHakuna

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 23

Рейтинг: -18

Нарушения: 100

risahar сказал(а):

Папа,где наши алименты?PeepoAnd.png?1577443023

 

Мужик, просто играй под пивко как ты это делаешь и не гори. Пофидь там...pepecool.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сам ты мужик. Мне 14.

Al1234

Пользователь

Регистрация: 05.04.2018

Сообщения: 343

Рейтинг: 186

Al1234

Регистрация: 05.04.2018

Сообщения: 343

Рейтинг: 186

img

risahar сказал(а):

Папа,где наши алименты?PeepoAnd.png?1577443023

 

Мужик, просто играй под пивко как ты это делаешь и не гори. Пофидь там...pepecool.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так тысячники же так же играют,не?

risahar

Пользователь

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 1436

Рейтинг: 345

risahar

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 1436

Рейтинг: 345

img

MatataHakuna сказал(а):

Сам ты мужик. Мне 14.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот,пиво сам купить сможешь так что все норм...

Al1234 сказал(а):

Так тысячники же так же играют,не?HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Судя по недавним играм, некоторые на транквилах сидят..

MatataHakuna

Пользователь

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 23

Рейтинг: -18

Нарушения: 100

MatataHakuna

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 23

Рейтинг: -18

Нарушения: 100

risahar сказал(а):

Ну вот,пиво сам купить сможешь так что все норм...PepeGlasses.png?1553628094

Судя по недавним играм, некоторые на транквилах сидят..roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Найс шутки. Я минимум на 4к играю. Объясни, что делаю не так.

Al1234

Пользователь

Регистрация: 05.04.2018

Сообщения: 343

Рейтинг: 186

Al1234

Регистрация: 05.04.2018

Сообщения: 343

Рейтинг: 186

img

risahar сказал(а):

Судя по недавним играм, некоторые на транквилах сидят..roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

В моем бренном разуме тысячники представляються как то что у них на аве стоит(всяки лил пыпы и тому подобное) поэтому факт приема наркоты для меня не новость

 

Autistic Fake

Пользователь

Регистрация: 04.09.2019

Сообщения: 312

Рейтинг: 107

Autistic Fake

Регистрация: 04.09.2019

Сообщения: 312

Рейтинг: 107

Страж с винрейтом 48% жалуется на тиммейтов.

Понимаю))

Al1234

Пользователь

Регистрация: 05.04.2018

Сообщения: 343

Рейтинг: 186

Al1234

Регистрация: 05.04.2018

Сообщения: 343

Рейтинг: 186

img

MatataHakuna сказал(а):

Найс шутки. Я минимум на 4к играю. Объясни, что делаю не так.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Купи аккаунт на 4к,и посмотри с каким винрейтом ты будешь играть,заодно и темку создай что душат,мы поорем

MatataHakuna

Пользователь

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 23

Рейтинг: -18

Нарушения: 100

MatataHakuna

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 23

Рейтинг: -18

Нарушения: 100

Autistic Fake сказал(а):

Страж с винрейтом 48% жалуется на тиммейтов.

Понимаю))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для начала посмотри на мой импакт, прежде чем что-то гавкать. 

honder

Пользователь

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 5202

Рейтинг: 2811

honder

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 5202

Рейтинг: 2811

48% винрейта

если ты попадёшься в команду, это означает, что шансы на победу автоматически снижаются.

на твоём месте я бы не раскрывал рта на других игроков.

 

MatataHakuna

Пользователь

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 23

Рейтинг: -18

Нарушения: 100

MatataHakuna

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 23

Рейтинг: -18

Нарушения: 100

Al1234 сказал(а):

Купи аккаунт на 4к,и посмотри с каким винрейтом ты будешь играть,заодно и темку создай что душат,мы пооремsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть такие мысли. Но на этом аккаунте много прикольных сетов(особенно с дота плюс), которые я не смогу отправить на новый. Это проблема.

 

honder сказал(а):

48% винрейта

если ты попадёшься в команду, это означает, что шансы на победу автоматически снижаются.

на твоём месте я бы не раскрывал рта на других игроков.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

FeelsClownMan.png?1552738440, чекай импакт. Я проигрываю линию в 1-2 играх из 10. В теории у меня вообще должен быть винрейт 100%, т.к. в этих 1-2 играх мог бы и бомж на керри мне затащить.

risahar

Пользователь

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 1436

Рейтинг: 345

risahar

Регистрация: 23.06.2019

Сообщения: 1436

Рейтинг: 345

img

Al1234 сказал(а):

Купи аккаунт на 4к,и посмотри с каким винрейтом ты будешь играть,заодно и темку создай что душат,мы пооремsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мемная идея кста...

MatataHakuna сказал(а):

Есть такие мысли. Но на этом аккаунте много прикольных сетов(особенно с дота плюс), которые я не смогу отправить на новый. Это проблема.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кинь свой вк в лс,я тебе дам аккич 4к как домой приду и мы чекнем как ты играешь на них. FeelsClownMan.png?1552738440

Тему регну после твоих игр.CoolNut.png

honder

Пользователь

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 5202

Рейтинг: 2811

honder

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 5202

Рейтинг: 2811

MatataHakuna сказал(а):

Есть такие мысли. Но на этом аккаунте много прикольных сетов(особенно с дота плюс), которые я не смогу отправить на новый. Это проблема.

 

FeelsClownMan.png?1552738440, чекай импакт. Я проигрываю линию в 1-2 играх из 10. В теории у меня вообще должен быть винрейт 100%, т.к. в этих 1-2 играх мог бы и бомж на керри мне затащить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, никто не отыгрывает идеально. Ты мог взять других героев, больше вынести с лайна/леса и тд. Но ты этого не смог сделать. На словах все львы толстые и титаны, а на деле не могут признать своих ошибок и сидят с 48% вра.

erradota

Пользователь

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

erradota

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

MatataHakuna сказал(а):

Найс шутки. Я минимум на 4к играю. Объясни, что делаю не так.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хотя мб ты и прав, на 4к в половины скилл и винрейт как у тебя

MatataHakuna

Пользователь

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 23

Рейтинг: -18

Нарушения: 100

MatataHakuna

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 23

Рейтинг: -18

Нарушения: 100

erradota сказал(а):

Хотя мб ты и прав, на 4к в половины скилл и винрейт как у тебя Kappa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так бездари в 2013 абузили зевса, за счёт урона получали с калибровки 4-5к. Уверен, что не хуже их или Ростовского Феникса.

А я это время не застал, жаль.

4ok4ok

Пользователь

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

4ok4ok

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

MatataHakuna сказал(а):

одна из худших каток в моей жизни

Нажмите, чтобы раскрыть...

очевидное для любого решение - раз тебя не послушали просто поддержи команду, это лучше чем если каждый займется разным делом. ты сам отделился, все равно не достиг успеха, проигнорил 2 типфайта и закономерно лузнул.  не говорю что это лишь твоя вина, но будь ты умнее чуть, то даже в этой ситуации вы бы выиграли

MatataHakuna

Пользователь

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 23

Рейтинг: -18

Нарушения: 100

MatataHakuna

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 23

Рейтинг: -18

Нарушения: 100

4ok4ok сказал(а):

очевидное для любого решение - раз тебя не послушали просто поддержи команду, это лучше чем если каждый займется разным делом. ты сам отделился, все равно не достиг успеха, проигнорил 2 типфайта и закономерно лузнул.  не говорю что это лишь твоя вина, но будь ты умнее чуть, то даже в этой ситуации вы бы выиграли

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы начали проигрывать файты и моё участие в следующих вряд ли бы что-то изменило. А вот аегис мог дать преимущество. Я дважды предложил чуть ли не единственный выход, но они предпочли продолжить биться головой об стену.

STOP TRYING TO BE GOD

Пользователь

Регистрация: 24.02.2020

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

STOP TRYING TO BE GOD

Регистрация: 24.02.2020

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

img

ТС, я, будучи дефолтным 3к подпивасом, легко апнул аккаунт с 800 птс до 3к, а после и до 4к. Так что если твой психологический ммр 4к, то отрицательного вр быть не должно

4ok4ok

Пользователь

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

4ok4ok

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

MatataHakuna сказал(а):

Мы начали проигрывать файты и моё участие в следующих вряд ли бы что-то изменило. А вот аегис мог дать преимущество. Я дважды предложил чуть ли не единственный выход, но они предпочли продолжить биться головой об стену.

Нажмите, чтобы раскрыть...

но не драться с тимой - решение еще более тупое в такой ситуации

без троллинга скажу: если ты действительно хочешь апнуться - завязывай с этими героями. освой бруду, тинкера, ская, арка, хускара, волка - выбери пару из этого списка и играй онли ими. через пару сотен игр переедешь в соло без заморочек и поймешь как смешно выглядят сейчас твои аргументы. поймешь что все можно было сделать одному с мутом и быстро

Вольный каменщик

Пользователь

Регистрация: 08.02.2020

Сообщения: 634

Рейтинг: 492

Вольный каменщик

Регистрация: 08.02.2020

Сообщения: 634

Рейтинг: 492

img

Дай угадаю, ты токсичная мразота, которая не умеет адекватно общаться с людьми, к тому же ещё ливающая с каток на 2 минуты?

Коляска

Пользователь

Регистрация: 08.10.2019

Сообщения: 383

Рейтинг: 421

Коляска

Регистрация: 08.10.2019

Сообщения: 383

Рейтинг: 421

Я уверен, что тс от нечего делать запилил новый акк и специально откалибровал себе на стража дабы создавать такие темки.

Не могу просто поверить во существование людей сидящих на 1000 рейтинга с 48вр всерьез думающих, что заслуживают большего.

MatataHakuna

Пользователь

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 23

Рейтинг: -18

Нарушения: 100

MatataHakuna

Регистрация: 28.02.2020

Сообщения: 23

Рейтинг: -18

Нарушения: 100

Вольный каменщик сказал(а):

Дай угадаю, ты токсичная мразота, которая не умеет адекватно общаться с людьми, к тому же ещё ливающая с каток на 2 минуты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я почти не общаюсь с тиммейтами.

Во всех случаях, когда я ливал, всё происходило из-за независящих от меня причин. Бывают челов по 10 минут ждут и я не отжимаю, а тут кловны даже на минуту не прожали стоп.