Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

живу за чужой счёт

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Xelor, 21 Apr 2017 в 14:09.

• гайз, мне 22 года, никогда в жизни не пахал и не работал, щас даже учебу бросил. работать впринципе не заставляют вот  и не ищу, да и грузчиком не хочу работать,  кормят родители.

Полазив в инете я выяснил что являюсь паразитом, т.е моё тотемное животное какой то паразит из которого я эволюционировал, это всё объясняет , но как выживать таким паразитам в 21 веке? ведь родители не смогут вечно кормить

гайз как быть?
  • аниме наверное еще смотришь?
  • Xelor сказал(а):
    моё тотемное животное какой то паразит
    Нажмите, чтобы раскрыть...

какой-то очень жирный паразит
  • Если ты владеешь харизмой, найди богатую старуху/красавцаKappaPride и паразитируй за их счет
  • Автор темы
    grizli09 сказал(а):
    аниме наверное еще смотришь?

да , помогает от депрессии , многим не понять каково это не иметь друзей и человека которому можно сказать "я тебя люблю".
    да и аниме иногда мотиварует, короче реально помогает, в аниме полно японской жизненной философии.
  • Начни стримить офк.
    А вообще, если до 25 лет не  научился зарабатывать, то в жизни ничего не светит, можешь начинать некст.
  • Автор темы
    Orelov сказал(а):
    Если ты владеешь харизмой, найди богатую старуху/красавцаKappaPride и паразитируй за их счет

да походу я эволюционировал с паразита который не передвигается , ибо из дома выхожу только в магаз=(
  • Автор темы
    ТопКекич228 сказал(а):
    Начни стримить офк.
    А вообще, если до 22 лет не работал, то в жизни ничего не светит.

ну х3 , мой друг(ну типа друг, на самом деле просто знакомый) до 30 лет не работал ни разу в жизни, вечно учился 3 вышки имеет, ему подфартило и его взяли в яндекс работать , ща рубит 300к в месяц.

так что , я думаю скорее всего с таким мышлением тебе тоже в жизни ничего не светит=))
  • Просто у вас в доме ни у кого нет яиц, ни у отца чтобы выпнуть нахлебника из дома, ни у тебя слезть с шеи родителей. Так что забей и наслаждайся пока есть возможность.
  • Xelor сказал(а):
    ну х3 , мой друг(ну типа друг, на самом деле просто знакомый) до 30 лет не работал ни разу в жизни, вечно учился 3 вышки имеет, ему подфартило и его взяли в яндекс работать , ща рубит 300к в месяц.

так что , я думаю скорее всего с таким мышлением тебе тоже в жизни ничего не светит=))

ах ну конечно у каждого есть друг в яндексе или гугле, которого просто так взялиCoolStoryBob
  • Xelor сказал(а):
    да , помогает от депрессии , многим не понять каково это не иметь друзей и человека которому можно сказать "я тебя люблю".
    да и аниме иногда мотиварует, короче реально помогает, в аниме полно японской жизненной философии.

Мммм, аниме и мотивация это слова антонимы
    Не иметь друзей норм, люблю можешь маме сказать
  • Автор темы
    KUCA сказал(а):
    Просто у вас в доме ни у кого нет яиц, ни у отца чтобы выпнуть нахлебника из дома, ни у тебя слезть с шеи родителей. Так что забей и наслаждайся пока есть возможность.

так батя не живёт с нами, он другую женщину нашёл, ну иногда даёт там пару тысяч в месяц и всё, кормит мама в основном.
  • Автор темы
    ТопКекич228 сказал(а):
    ах ну конечно у каждого есть друг в яндексе или гугле, которого просто так взялиCoolStoryBob

на изичах взяли , он даже собеседование не проходил, просто в универе его подобрали бедолагу.
  • Автор темы
    d@rkm@1k сказал(а):
    Мммм, аниме и мотивация это слова антонимы
    Не иметь друзей норм, люблю можешь маме сказать

да , но это не такая "любовь".
    не иметь друзей не норм, т.к приводит к деградации, да и вообще с друзьями круто , прям как в аниме наверно, хотя мне не знать, иногда я себе дружбу представляю как в аниме хвост феи.
  • Xelor сказал(а):
    на изичах взяли , он даже собеседование не проходил, просто в универе его подобрали бедолагу.

ну у него 3 вышки, у тебя 0. Зачем ты сравниваешь себя с ним? Инфа засекречена.
  • Сидеть дома и радоваться.
  • Автор темы
    ТопКекич228 сказал(а):
    ну у него 3 вышки, у тебя 0. Зачем ты сравниваешь себя с ним? Инфа засекречена.

не неси чушь, я лишь ответил на твой вопрос.
  • Xelor сказал(а):
    да , но это не такая "любовь".
    не иметь друзей не норм, т.к приводит к деградации, да и вообще с друзьями круто , прям как в аниме наверно, хотя мне не знать, иногда я себе дружбу представляю как в аниме хвост феи.

У меня нет друзей, онли дом учеба, и ?
    Анима только ухудшает твое адекватное понимание мира.
  • Автор темы
    Луна сказал(а):
    Сидеть дома и радоваться.

иногда грустно , одиночество все дела, мамка то хоть и кормит но живёт у отчима а я один. х3 скукота
    иногда я сам выхожу погулять на улицу, в горы там поеду, т.к не люблю людные места, нервничать начинаю.
  • Xelor сказал(а):
    не неси чушь, я лишь ответил на твой вопрос.

Я даже ничего не спрашивалFailFish

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?