divide_by_zero

Пользователь

Регистрация: 26.05.2013

Сообщения: 4505

Рейтинг: 3601

divide_by_zero

Регистрация: 26.05.2013

Сообщения: 4505

Рейтинг: 3601

Xelor сказал(а):
ало, что ты можешь поменять если ты грузчик ? пойти стать ученым? ты думаешь человек сможет найти время на подготовку к егэ и поступление? в постсоветских странах так нельзя в отличие от сша где "ущербным" дают шанс и берут в средние универы без экзаменов.

если ты живёшь в помойной стране, и ты просрал жизнь и захотел что то поменять, то у тебя уже ничего не выйдет. А осознание у многих может и в 30 и 40 лет придти .
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сейчас не говорю про 30 летних грузчиков, только про 20 летних нытиков. Впрочем и в 30 лет можно что-то поменять, это ты только так думаешь.

Xelor

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 488

Рейтинг: 466

Нарушения: 116

Xelor

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 488

Рейтинг: 466

Нарушения: 116

MobaManiac сказал(а):
Ну вот шмель устроился хорошо, чем ты хуже?

Работ, чтобы не сильно мучаться, а деньги получать, хватает, захочешь - найдешь
Нажмите, чтобы раскрыть...

кто такой шмель?

Scvaq сказал(а):
Едрить, тут жира разлили. Ну предлагаю лечь и помереть, че еще остается-то тебе.
Нажмите, чтобы раскрыть...

как вариант нужно чем то рискнуть перед таким действием, авось повезет.

darkmaik

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14564

darkmaik

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14564

Xelor сказал(а):
ты работаешь с 8 до 8, тебе будет до егэ? ты просто заболеешь психическими заболеваниями и депрессняком.

как говорит  страна учиться надо было в школе, но в школе многие еще дети и не осознают реалии сего мира.
Нажмите, чтобы раскрыть...

За призыв к суициду тут банят, ну ты понял да?KappaHD

Если бы тебе надо было, ты бы Жопу рвал, но вылазил из дерьма, но нет, родители кормят, пойду поною на д2ру

Элизабет Торнберри

Пользователь

Регистрация: 28.11.2015

Сообщения: 1662

Рейтинг: 1420

Нарушения: 281

Элизабет Торнберри

Регистрация: 28.11.2015

Сообщения: 1662

Рейтинг: 1420

Нарушения: 281

divide_by_zero сказал(а):
Генетика у огромного количества людей убогая. Если у кого-то стартовые данные отличные, это не запрещает тебе получать кайф от жизни с плохими.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Генетика намного более сложная штука, чем + и -.

Xelor

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 488

Рейтинг: 466

Нарушения: 116

Xelor

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 488

Рейтинг: 466

Нарушения: 116

divide_by_zero сказал(а):
Я сейчас не говорю про 30 летних грузчиков, только про 20 летних нытиков. Впрочем и в 30 лет можно что-то поменять, это ты только так думаешь.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так дай ему совет как поменять, я думаю помощи ему ждать не откуда , и работа грузчиком не пыльная, после которой мозг просто будет хотеть спать а не учить егэ

Xelor

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 488

Рейтинг: 466

Нарушения: 116

Xelor

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 488

Рейтинг: 466

Нарушения: 116

d@rkm@1k сказал(а):
За призыв к суициду тут банят, ну ты понял да?KappaHD

Если бы тебе надо было, ты бы Жопу рвал, но вылазил из дерьма, но нет, родители кормят, пойду поною на д2ру
Нажмите, чтобы раскрыть...

в том то и дело что я вырос таким нытиком, потому что родители забили на тебя, ведь ты по залёту, по сути не воспитывали вообще, и ты вырос таким какой есть, и изменить себя уже никак.

Scvaq

Пользователь

Регистрация: 18.09.2015

Сообщения: 116

Рейтинг: 183

Scvaq

Регистрация: 18.09.2015

Сообщения: 116

Рейтинг: 183

Xelor сказал(а):
кто такой шмель?

как вариант нужно чем то рискнуть перед таким действием, авось повезет.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну банк возьми. Вдруг повезет. А так еще в тюрячку попадешь-время приключений.

darkmaik

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14564

darkmaik

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14564

Xelor сказал(а):
в том то и дело что я вырос таким нытиком, потому что родители забили на тебя, ведь ты по залёту, по сути не воспитывали вообще, и ты вырос таким какой есть, и изменить себя уже никак.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Xelor сказал(а):
ну так дай ему совет как поменять, я думаю помощи ему ждать не откуда , и работа грузчиком не пыльная, после которой мозг просто будет хотеть спать а не учить егэ
Нажмите, чтобы раскрыть...

Больше отговорок

d@rkm@1k сказал(а):
Если бы тебе надо было, ты бы Жопу рвал, но вылазил из дерьма
Нажмите, чтобы раскрыть...

divide_by_zero

Пользователь

Регистрация: 26.05.2013

Сообщения: 4505

Рейтинг: 3601

divide_by_zero

Регистрация: 26.05.2013

Сообщения: 4505

Рейтинг: 3601

Xelor сказал(а):
ну так дай ему совет как поменять, я думаю помощи ему ждать не откуда , и работа грузчиком не пыльная, после которой мозг просто будет хотеть спать а не учить егэ
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не поверишь но мозг может постоянно хотеть спать даже если ты 24 на 7 сидишь дома и отдыхаешь, и наоборот при бешеной нагрузке ты можешь находить силы для чего-то ещё. Почему так? Потому что самое важное это мотивация и сила воли. Будут эти две составляюще - в любой ситуации будешь находить возможности, а если не будет их то даже в идеальных условиях растечешься.

MobaManiac

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

MobaManiac

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

Короче, постепенно налаживай источник дохода (где-сам решай), о котором родителям, о чем намекает кэп, сообщать не обязательно.

Какой-тебе решать, но имхо надо думать вначале о том, чтобы тебя это как можно меньше парило, а зарплата, по-моему, постепенно везде растёт.

Когда у тебя будут хоть какие-то собственные деньги, чтобы ты был уверен, что сможешь хоть за пожрать и поспать всегда заплатить, ты сам поймешь, что делать дальше.

Не хочешь или не можешь? Твои проблемы.

Xelor

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 488

Рейтинг: 466

Нарушения: 116

Xelor

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 488

Рейтинг: 466

Нарушения: 116

у

divide_by_zero сказал(а):
Ты не поверишь но мозг может постоянно хотеть спать даже если ты 24 на 7 сидишь дома и отдыхаешь, и наоборот при бешеной нагрузке ты можешь находить силы для чего-то ещё. Почему так? Потому что самое важное это мотивация и сила воли. Будут эти две составляюще - в любой ситуации будешь находить возможности, а если не будет их то даже в идеальных условиях растечешься.
Нажмите, чтобы раскрыть...

у него нет мотивации как и у меня, ибо даже не знаю зачем мне допустим зарабатывать огромные бабки? ведь подруги даже нет с которой омжно было бы это разделить, или друзей, ради чего? ради кого7

А если заработаешь , то будут потаскухи которым ты был не нужен 10 лет назад, зато теперь нужен потому что состоятельный.

и зачем всё это? люди которые чего то достигли, ну которых я знаю, я думаю их мотивирующей силой была любовь которая подняла их с колен, у большинства это любовь к своим детям.

tyaptuli4ka

Пользователь

Регистрация: 03.10.2015

Сообщения: 15

Рейтинг: 4

tyaptuli4ka

Регистрация: 03.10.2015

Сообщения: 15

Рейтинг: 4

Нетрудоспособные дети — это инвалиды (преимущественно с детства), а не те, кто не могут себя заставить работать или найти работу.

Xelor

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 488

Рейтинг: 466

Нарушения: 116

Xelor

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 488

Рейтинг: 466

Нарушения: 116

tyaptuli4ka сказал(а):
Нетрудоспособные дети — это инвалиды (преимущественно с детства), а не те, кто не могут себя заставить работать или найти работу.
Нажмите, чтобы раскрыть...

инвалиды которых в школе били не только родители но и сверстники , вот они такими и стали, жизненные обстоятельства сделали их такими, ущербными  обществу , вопрос лишь в том как найти сил таким жить?

H@wk

Пользователь

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 16831

Рейтинг: 1988

H@wk

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 16831

Рейтинг: 1988

img
мне 21. слабослышающий

мда мда) я думал один такой, хотя могу поработать плотником но и не факт

Xelor

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 488

Рейтинг: 466

Нарушения: 116

Xelor

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 488

Рейтинг: 466

Нарушения: 116

H@wk сказал(а):
мне 21. слабослышающий

мда мда) я думал один такой, хотя могу поработать плотником но и не факт
Нажмите, чтобы раскрыть...

о, еще и фанат гатса ,  прям как я:/

Абвгдеёжз

Пользователь

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

Абвгдеёжз

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

Xelor сказал(а):
гайз, мне 22 года, никогда в жизни не пахал и не работал, щас даже учебу бросил. работать впринципе не заставляют вот  и не ищу, да и грузчиком не хочу работать,  кормят родители.

Полазив в инете я выяснил что являюсь паразитом, т.е моё тотемное животное какой то паразит из которого я эволюционировал, это всё объясняет , но как выживать таким паразитам в 21 веке? ведь родители не смогут вечно кормить

гайз как быть?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты еще учишься,то ничего страшного. Если бы в моем возрасте сидел на шее у родителей,то да,фигово.

oleg.ti619

Пользователь

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 1785

Рейтинг: 1318

oleg.ti619

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 1785

Рейтинг: 1318

Это походу болезнь, у меня симптомы один в один, только мне 20 и аниме не смотрю

MobaManiac

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

MobaManiac

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

У меня вот ща другой вопрос, достаточно близкий к сабжу... Живу на довольно неплохом уровне, есть достаточно людей, которые мне завидуют.

В принципе, есть возможность просто рвануться и повысить уровень жизни, но тогда какое-то время точно придется ппц работать. Если немного подождать, то с большой вероятностью уже денег будет столько, что я на этот уровень все равно выйду и работать придется не больше, чем сейчас.

Вот и думаю, медленно level up'аться или резкий рывок сделать...

Логичнее и безопаснее во всех смыслах первое, но в пользу второго говорит тот факт, что на более красивых кроватях в более шикарных помещениях легче и приятнее и работать, уже себя больше королем чувствуешь, для такого и попотеть не жалко.

В общем, пока выбрал довольно логичный вариант - лвлапаюсь медленно, но в случае чего всегда подготавливаю возможность (втч финансовую), чтобы скакнуть наверх, если уж что-то на нынешнем уровне начнет сильно раздражать. Если есть, что прокомментировать, буду рад.

FalonDins

Премиум

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32326

Рейтинг: 24848

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32326

Рейтинг: 24848

т

Xelor сказал(а):
ну х3 , мой друг(ну типа друг, на самом деле просто знакомый) до 30 лет не работал ни разу в жизни, вечно учился 3 вышки имеет, ему подфартило и его взяли в яндекс работать , ща рубит 300к в месяц.

так что , я думаю скорее всего с таким мышлением тебе тоже в жизни ничего не светит=))
Нажмите, чтобы раскрыть...

вой друг 3 вышки закончил, а не бросил учебу

Saloejka

Пользователь

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 3138

Рейтинг: 4719

Saloejka

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 3138

Рейтинг: 4719

ТопКекич228 сказал(а):
Я даже ничего не спрашивалFailFish
Нажмите, чтобы раскрыть...

Хах, кекича затралили.

Xelor

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 488

Рейтинг: 466

Нарушения: 116

Xelor

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 488

Рейтинг: 466

Нарушения: 116

MobaManiac сказал(а):
У меня вот ща другой вопрос, достаточно близкий к сабжу... Живу на довольно неплохом уровне, есть достаточно людей, которые мне завидуют.

В принципе, есть возможность просто рвануться и повысить уровень жизни, но тогда какое-то время точно придется ппц работать. Если немного подождать, то с большой вероятностью уже денег будет столько, что я на этот уровень все равно выйду и работать придется не больше, чем сейчас.

Вот и думаю, медленно level up'аться или резкий рывок сделать...

Логичнее и безопаснее во всех смыслах первое, но в пользу второго говорит тот факт, что на более красивых кроватях в более шикарных помещениях легче и приятнее и работать, уже себя больше королем чувствуешь, для такого и попотеть не жалко.

В общем, пока выбрал довольно логичный вариант - лвлапаюсь медленно, но в случае чего всегда подготавливаю возможность (втч финансовую), чтобы скакнуть наверх, если уж что-то на нынешнем уровне начнет сильно раздражать. Если есть, что прокомментировать, буду рад.
Нажмите, чтобы раскрыть...

если нет человека с которым ты это можешь разделить, это бессмысленно .

tyaptuli4ka

Пользователь

Регистрация: 03.10.2015

Сообщения: 15

Рейтинг: 4

tyaptuli4ka

Регистрация: 03.10.2015

Сообщения: 15

Рейтинг: 4

Xelor сказал(а):
инвалиды которых в школе били не только родители но и сверстники , вот они такими и стали, жизненные обстоятельства сделали их такими, ущербными  обществу , вопрос лишь в том как найти сил таким жить?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Законодательству некогда оценивать твое душевное состояние. Если справки нет — собери свои шары в руку и валяй работать.

Xelor

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 488

Рейтинг: 466

Нарушения: 116

Xelor

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 488

Рейтинг: 466

Нарушения: 116

FalonDins сказал(а):
т

вой друг 3 вышки закончил, а не бросил учебу
Нажмите, чтобы раскрыть...

да какая разница ? он тоже сидит 24/7 дома, он же все вышки на заочке получил, такой же хиккан который боится людей,  а что бы не работать учиться за мамины деньги ,  но ему повезло и к ним в универ пришёл дядя с яндекса и предложил студентам пройти практику у них, а практика обязалово , вот он прошёл и его оставили .

MobaManiac

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

MobaManiac

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

Xelor сказал(а):
если нет человека с которым ты это можешь разделить, это бессмысленно .
Нажмите, чтобы раскрыть...

Для тебя - может быть.

Для меня - нет.

Если уж на то пошло, то для приятного общения мне и этого форума не так уж мало.

А главное, чего хотелось бы побольше - комфорта и одиночества (это на нынешнем уровне обеспечивается неплохо, но не более).

Гэтсби

Пользователь

Регистрация: 22.03.2016

Сообщения: 1118

Рейтинг: 5856

Гэтсби

Регистрация: 22.03.2016

Сообщения: 1118

Рейтинг: 5856

Xelor сказал(а):
Статья 85. СК РФ Право на алименты нетрудоспособных совершеннолетних детей

1. Родители обязаны содержать своих нетрудоспособных совершеннолетних детей, нуждающихся в помощи.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Е***ь ты высрал, мэн

Кто тебя на работу возьмёт? У тебя видимо образование 4 класса. Пи***ц, не понимать, что такое нетрудоспособность

Это не когда ты на жопе сидишь и тебе должны всё подносить и эту жопу подтирать

Это когда ты ИНВАЛИД. Руки, ноги там, всё такое. У тебя может повыше травма, я хз

Ну допустим даже ты всерьёз думаешь, что ущербность=нетрудоспособность

Родителей будут садить? Или штрафы им выписывать?

Но личинка то умрёт, на это никакой статьи нет. Причина смерти-нетрудоспособность головного мозга