Spadie

Пользователь

Регистрация: 24.02.2015

Сообщения: 171

Рейтинг: 16

Spadie

Регистрация: 24.02.2015

Сообщения: 171

Рейтинг: 16

img
Dobro_bro сказал(а):

Короче смотри

Прошлое не исправить, прошлого не вернуть. Есть настоящий момент и будущее.

1) Ты можешь обдумать все свои ошибки (а лучше распиши на листах А4, чтобы нагляднее было), вынести из них уроки, т.е. описать, как нужно было поступать/что не нужно было делать. Просто проанализируй жизнь, некоторые моменты или людей, которых потерял. Это даст возможность построить новую модель поведения в будущем.

2) Вспомнить положительные моменты из прошлого, выделить их. Это тоже важно. Только думай о них не с сожалением, а приятной ностальгией.

Всё. Таким образом ты вспомнил всё хорошее, вынес полезное, увидел "грабли" и не будешь на них наступать. Теперь можно отпустить прошлое, оно больше не нужно.

Далее

Опиши себя в настоящем (без прикрас, макс честно).

Потом подумай, что бы ты хотел исправить в себе и жизни. Попробуй придумать идеального себя, успешного .... (не знаю как тебя зовут)) : каким ты хочешь быть, что и кто будет тебя окружать, о интересах, хобби, что хочешь читать/учить, где работать... короче, как хочешь жить. Это долго и запарно, но сделаешь это один раз, и потом жить станет в разы легче.

Потом, когда всё расписано и понятно, когда представил себя в будущем (на основе всех изменений), появляется мотивация следовать своим указаниям и добиться того, что ты запланировал

Удачиpepeshapka.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

спсибо ) все понятно объяснил и я с тобой согласен во всем. Мне кажется моя проблема в том что я откладываю все важные дела на потом, а это потом не наступает. Типо думаю, вот сегодня рабочий день нет смысла начинать что-то делать лучше в дотку часик другой поиграть а завтра или на выходных все сделаю, но на практике не получается _)

Edward_Elrik сказал(а):

Челик что бы бросить доту нужно найти другое не менее интересное увлечение или дело, для меня это стало качалка, ни кгког незанимавшись спортом, я от туда уже 5 год не вылазию, а в доту не заходил два года целых

П.с. нескажу что там добидоб чего то, но без тренера выполнил нормативы кмса по пауэрлифтингу

Нажмите, чтобы раскрыть...

хожу в зал ) траблы со спиной, но я хожу в зал энивэй )

Dota is FUN

Пользователь

Регистрация: 17.08.2018

Сообщения: 960

Рейтинг: 486

Dota is FUN

Регистрация: 17.08.2018

Сообщения: 960

Рейтинг: 486

Занять себя чем-то другим, причем полезным. Спорт там, или музыкой или рисованием начни заниматься. ПРоблема-то не в доте, а том, что ты рас....дяй, так что, бросив доту, ты сразу найдешь себе что-то другое)

Spadie

Пользователь

Регистрация: 24.02.2015

Сообщения: 171

Рейтинг: 16

Spadie

Регистрация: 24.02.2015

Сообщения: 171

Рейтинг: 16

img
AstorreDzeno сказал(а):

я думаю, тут  важно, в каком возрасте ты это осознаешь и в какой жизненной ситуации находишься

если учишься, тебе 21-22 года, 23 макс, то все норм, можно наверстать упущенное в плане образования и вполне годно устроить свою жизнь

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

мне 27, я закончил учиться в этом году. Работал и после работы ходил в yнивер )

 

pralivalka сказал(а):

ну на самом деле не такое уж и потраченное время

я вот вместо доты начал сильно бухать, курить(просто по тяжке дают куча людей, у меня есть сила воли поэтому энивей я не начну курить, но у вас все возможно) 

повысились затраты, я могу по 3к в день просаживать, это с учетом того что я не работаю, а так хотя бы в доту донатил, где можно хоть немного вывести(за 15к купил кроссы на выведенные бабки с доты)

может вообще на наркотики потянуть roflanPominki.png хорошо что мне и так норм пока

 

а еще главный минус это то что начала проявляться симпатия к девкам roflancontent.png тк я всегда гуляю с бабами онли, то моя асексуальность медленно, но пропадает, слишком много жоп плохо влияют на мой мозг roflanZachto.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

тоже верно, есть у меня потомственные наркоманы )

 

 

AstorreDzeno

Пользователь

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

AstorreDzeno

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

img
Spadie сказал(а):

 

мне 27, я закончил учиться в этом году. Работал и после работы ходил в yнивер )

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну знаешь, нужно срочно что-то предпринимать) только не жениться + дети

разобраться в себе, расставить приоритеты, поставить цель, и т.д.

для начала нужно пофиксить убитое дотой здоровье - правильное питание, качалка, пробежки, все элементарное. йога/медитация норм тема

на кого учился? неужели еще в магистратуре + аспирантуре? FeelsWowMan.png

Spadie

Пользователь

Регистрация: 24.02.2015

Сообщения: 171

Рейтинг: 16

Spadie

Регистрация: 24.02.2015

Сообщения: 171

Рейтинг: 16

img
AstorreDzeno сказал(а):

ну знаешь, нужно срочно что-то предпринимать) только не жениться + дети

разобраться в себе, расставить приоритеты, поставить цель, и т.д.

для начала нужно пофиксить убитое дотой здоровье - правильное питание, качалка, пробежки, все элементарное. йога/медитация норм тема

на кого учился? неужели еще в магистратуре + аспирантуре? FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

дэк вот девушка разошлась со мной после 7 лет... я и сам понимаю что нужно разобратся в себе. "правильное питание, качалка, пробежки, все элементарное. йога/медитация норм тема" большую часть из этого уже делаю, помогает но не уверен что смогу пофиксить до конца. По мрт у меня остеохондроз шейного и поясничного отдела. Поясницу нае@бнул в зале пару лет назад становыми, а вот что произошло с шеей до конца не понятно, думаю все вместе, стресс, работа и учеба sadly.png

бакалавр ...просто, я в универ пошел поздно ) не потому что не хотел раньше просто так получилось в жизни )