Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Жизнь, как коробка с дотой.

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем 1.Umko, 02 Mar 2012 в 19:46.

• Ребят :D Не, ну кот не частые юзер YouTube.com и сайтов разных связанных с дотой, хотелось бы показать интересный ролик от TobiWan :D Я угорал :DD Шикарно придумали :D

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=k5TsInvAAww

Перевод - вот:

*Тоби* Привет, меня зовут Тоби. Тоби Ван.
    Не желаете угоститься дотой?
    Я мог бы скушать миллион таких.
    Моя мама всегда говорила: "Жизнь, как коробка с Дотой (еб*ть:D) - не когда не знаешь, когда тебя затянет".
    Вы когда-нибудь смотрели The Defense? Если постараться, то я могу вспомнить парочку игр с того чампа...

*Девушка в конце* Это так... эпично!

P.S. для крабов сообщаю, это фановская пародия на фильм Форест Гамп (как можно вообще не знать?!).

Надеюсь, кого-то удивил :D

P.S.S. Пока выкладывал это сюда, друг сказал, что на гребанной ПД уже есть в новостях тоже самое :( Стервы :( Извините, если для кого-то баян.
  • 1.Umko сказал(а):

Ребят :D Не, ну кот не частые юзер YouTube.com и сайтов разных связанных с дотой, хотелось бы показать интересный ролик от TobiWan :D Я угорал :DD Шикарно придумали :D

http://www.youtube.c...d&v=k5TsInvAAww

Перевод - вот:

*Тоби* Привет, меня зовут Тоби. Тоби Ван.
    Не желаете угоститься дотой?
    Я мог бы скушать миллион таких.
    Моя мама всегда говорила: "Жизнь, как коробка с Дотой (еб*ть:D) - не когда не знаешь, когда тебя затянет".
    Вы когда-нибудь смотрели The Defense? Если постараться, то я могу вспомнить парочку игр с того чампа...

*Девушка в конце* Это так... эпично!

P.S. для крабов сообщаю, это фановская пародия на фильм Форест Гамп (как можно вообще не знать?!).

Надеюсь, кого-то удивил :D

P.S.S. Пока выкладывал это сюда, друг сказал, что на гребанной ПД уже есть в новостях тоже самое :( Стервы :( Извините, если для кого-то баян.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

вчера видел этот видос, после стрима тоби) там эта девочка еще из пластелина лепила фигурки)
  • Автор темы
    fffFamous сказал(а):

вчера видел этот видос, после стрима тоби) там эта девочка еще из пластелина лепила фигурки)
    хах :D Пуджик такой смешной получился :D
    Я сам по себе стримонесомтретиль, поэтому я не в курсе был :D Извинился выше -_-"
  • ADS
  • 1.Umko сказал(а):

хах :D Пуджик такой смешной получился :D
    Я сам по себе стримонесомтретиль, поэтому я не в курсе был :D Извинился выше -_-"

тоби этот, угар блин)
  • Автор темы
    Отличный парень :DDD
    Такой же как Вилат, только мб лучше :)
  • 1.Umko сказал(а):

Отличный парень :DDD
    Такой же как Вилат, только мб лучше :)

ну вилат нихрена не отличный) но стримить умеет)
  • Автор темы
    Вилон странный :D Зато русскоговорящий :)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?