Жизнь после смерти

d0ker
  • Вы как считаете? Есть ли жизнь, после биологической смерти человека? Душа там, рай, ад, реанкарнация...

Только что я создавал тему, где утверждал, что жизнь говно, а сейчас я говорю о жизни после смерти. Вы там не подумайте чего плохого.
  • Только реинкарнация, только буддизм.
  • Что то вас на темы про жизнь потянуло
  • Только тьма нас ждет.
  • Конечно есть.Душа бессмертна.А жизнь лишь для того что бы прожить и что то сделать, ведь Бог знает что и когда мы сделаем, так что просто живем сценарий, а дальше перерождение и снова сценарий.
  • ХД Задумался все же :) Это дело веры, веришь - есть ; не веришь - нету
  • Нет, нету. Только гниение твоих остатков в земле.
  • Ури Геллер , после смерти Майкла Джексона ,сказал что он точно попал рай.
    Значит есть рай!!!!!111
  • Автор темы
    Цитата:

ХД Задумался все же :) Это дело веры, веришь - есть ; не веришь - нету
    Нажмите, чтобы раскрыть...

А если я хочу верить, но моё суперневероятнонеобъятное логическое мышление отвергает эту веру? :(
  • d0ker сказал(а):

А если я хочу верить, но моё суперневероятнонеобъятное логическое мышление отвергает эту веру? :(
    Плохо хочешь верить :)
  • Жизнь после смерти вернется после ~99 секунд респауна.
  • Я вот не верю что человек это просто цепь химических соединений.
  • Пути Господни Неисповедимы
  • Я хочу переродиться в Абаддона и чтобы мной играл кто-то вроде Артстайла. Чтоб саппортил как царь, рампаги делал каждый матч...
  • Автор темы
    Есть ли душа в нашем теле, и летит ли она после смерти «куда-то ввысь» или бродит по планете и пугает людей, или же просто «ничего» и червячки тихо-мирно будут кушать нашу плоть?..
  • d0ker сказал(а):

Есть ли душа в нашем теле, и летит ли она после смерти «куда-то ввысь» или бродит по планете и пугает людей, или же просто «ничего» и червячки тихо-мирно будут кушать нашу плоть?..

Конечно есть, если бы не было, то и совесть бы не мучала.
  • Strange0ne сказал(а):

Я вот не верю что человек это просто цепь химических соединений.

Тогда твой комп не просто цепь механических деталей с вшитыми программами, бойся его и уважай.
  • Думаю что то должно быть, ибо физическим телом управляет разум, а что есть разум? Мы живем в трехмерном мире, потом будет четырехмерный, хотя кто знает - Никто там не был. Доживем увидим. Но опять же страшна не сама смерть, а ее последствия
  • Автор темы
    Теоретически, мы живём вечно, ведь из наших мёртвых клеток образуется уголь, который впоследствии даст тепло людям, а те, в свою очередь потратят его на энергию, для взаимодействия с внешним миром...
  • А мб разум человека улетает в далекий космос за исследуемым не исследуемого
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)