Жожо класс

Тема в разделе "Аниме и прочее", создана пользователем bulmeni, 23 Jan 2020 в 21:30.

• Как бы я не хейтил анимешников, но вчера я решил посмотреть Жожо и оно мне понравилось. Никогда бы не подумал, что мне зайдет аниме. Каким бы мейнстримом оно сейчас не было, но Жожо реально отлично сделано. Главное, самому анимешником не стать.

• Ясно, спасибо

• Потому что JoJo больше чем аниме. Это тебе не тупое говно про маленьких девочекISSOU.png

• Автор темы
    Ahri сказал(а):

Потому что JoJo больше чем аниме. Это тебе не тупое говно про маленьких девочекISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

С этим я согласен. Лоликон и всякие аниме про школьников-кал.

• Жожо даёт просмотревшему невероятные эмоции, а значит и силу. А большая сила это большая ответственность. Так что теперь ты ОБЯЗАН советовать жожу как ИРЛ так и на форуме (не жди пока тебя попросят посоветовать, делай первый шаг сам)

• Reach Beach сказал(а):

моя лучше FeelsCoffeeMan.png?1552738457

• Ahri сказал(а):

Потому что JoJo больше чем аниме. 

Ну говори не говори а модеры эту тему в петушиный угол все равно определилиFeelsCryMan.png

• bulmeni сказал(а):

С этим я согласен. Лоликон и всякие аниме про школьников-кал.

По факту. Но JoJo нужно читать и мангу, 7 часть очень классная, считается одной из лучших за всю историю.

• bulmeni сказал(а):

Как бы я не хейтил анимешников, но вчера я решил посмотреть Жожо и оно мне понравилось. Никогда бы не подумал, что мне зайдет аниме. Каким бы мейнстримом оно сейчас не было, но Жожо реально отлично сделано. Главное, самому анимешником не стать.

MikuDoom.pngpowerleft.pngНу всё ты уже заразился. Сегодня смотришь жожо. Завтра моногатари. потом тебе и DxD зайдет. ТЕБЕ УЖЕ НЕ СБЕЖАТЬPowerRight.pngMikuDoom.png

• Dragon_s Fury сказал(а):

Ну говори не говори а модеры эту тему в петушиный угол все равно определилиFeelsCryMan.png

Потому что модеры петухи сами и не разбираются в великом.

• Автор темы

Бтв, почему эту темку в этот раздел отправили? Лучше в таверну, там анимешников и то больше, чем здесь.

• Bungar сказал(а):

MikuDoom.pngpowerleft.pngНу всё ты уже заразился. Сегодня смотришь жожо. Завтра моногатари. потом тебе и DxD зайдет. ТЕБЕ УЖЕ НЕ СБЕЖАТЬPowerRight.pngMikuDoom.png

Как от мужской крепкой дружбы он перейдет к вшивым сиськам и гаремникам?Pepega.png?1543957140

• Не боись, анимешником не станешь. После жожи смотреть что-то другое - вообще нереально pepeshapka.png Жожа слишком идеальна

• bulmeni сказал(а):

Как бы я не хейтил анимешников, но вчера я решил посмотреть Жожо и оно мне понравилось. Никогда бы не подумал, что мне зайдет аниме. Каким бы мейнстримом оно сейчас не было, но Жожо реально отлично сделано. Главное, самому анимешником не стать.

для лучшего эффекта можешь палить jojo в ориге с англосабами.

• Bungar сказал(а):
    моногатари. потом тебе и DxD зайдет

это норма что я половижу жижи зачекал а про это уг даже не слышал?

• Dragon_s Fury сказал(а):

это норма что я половижу жижи зачекал а про это уг даже не слышал?

Ну если ты старше 16 лет, то всё нормальноPepeOK.png?1548076517

• 3 часть уже смотришь? если нет, то жожа понравится тебе еще сильнееRohan.png?1550161527

• Жожо мусор.

• Автор темы
    GalaDone сказал(а):

3 часть уже смотришь? если нет, то жожа понравится тебе еще сильнееRohan.png?1550161527

Уже смотрю.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)