Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Жуткие тормоза при обновлении Доты

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем JAX, 02 Mar 2012 в 12:51.

• У всех ли так?

Win7 x64 Rus. Когда стим закачивает очередное обновление доты2, все начинает жестко тормозить! После обновления тормоза проходят. Скорость закачки нормальная. Остальные игры закачиваются нормально!

Ладно бы он перепаковывал gcf-ки, но у нее (доты) распакованный контент.

Вообщем, есть ли еще подобные инциденты у других обладателей доты?
  • Разве распакованный? При скачке дота весит 1.8Гб, а итоговый размер 3Гб.

Стим стоит на одном физическом диске с системой? При закачке/распаковке других файлов на этом диске тоже тормоза? Попробуй взять архив весом пару гигов и распаковать на этом диске.
  • Поиск юзайте!!! Жду в скайпе!
  • Автор темы
    Razlo
    я говорю про перепаковку *.gcf файлов, в доте распакованный контент, в будущем со списком в ncf-файлах (о чем свидетельствуют записи в CDR).. архивация работает отлично, дело именно в закачке контента от доты

единственное, надо глянуть через тулбокс, возможно обновление затрагивает гцф-ки с моделями и текстурами от сорса, но это тоже не причина тормозов, ибо тот же тф2 (полностью основанный за запакованном контенте) не приводит к подобным тормозам

Slon_2b
    мне он-лайн консультации ни к чему, спасибо.. ссылки на то, что это где-то уже обсуждалось было бы достаточно
    и наверно если бы поиск дал ответ на мой вопрос, я бы темами новыми тут не флудил
  • Такая же проблема, подпишусь.
  • ADS
  • То же самое, но разве это проблема)? Обновилось за 5 минут, вот и нет тормозов)
  • Автор темы
    теоретически, "не проблема" и полдня без света посидеть, но причину вычислить хотелось бы :)

• Вообще это проблема по моему обновления всех игр в стиме, у меня что не обновляется, так подвешивает компьютер нормально так, хотя если судить по диспетчеру задач нагрузки нет.
  • JAX сказал(а):

У всех ли так?

Win7 x64 Rus. Когда стим закачивает очередное обновление доты2, все начинает жестко тормозить! После обновления тормоза проходят. Скорость закачки нормальная. Остальные игры закачиваются нормально!

Ладно бы он перепаковывал gcf-ки, но у нее (доты) распакованный контент.

Вообщем, есть ли еще подобные инциденты у других обладателей доты?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

это у всех так
  • Тоже самое когда обновляю игры через стим, жудко тормозит компьютер думал, что проблема только у меня, ужасно раздражает это дело.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?