Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Злой ботаник

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Alliger, 12 Oct 2017 в 22:04.

• Вообщем поступил в ВУЗ, месяц учусь, есть челик который учиться со мной в группе, нереально умный(по крайней мере в школе не было таких) когда общается с преподами такое ощущение что знает больше них, но он единственный вообще с группой не общается, ведет себя вроде адекватно, когда мы там смеемся всей группой или что-то делаем он нас смотрит как на даунов и вообще никогда не улыбается, меня это жутко напрягает, может у кого было такое, мэйби у него комплексы какие, у кого-то были такие знакомые?

• Я такой тип. Называется "в рот **ал ваше общество"

Это у тебя походу комплексы, если тебя это напрягает. Челик на 99% достигнет успеха, а вы так и останетесь в своём мирке

• Просто он смотрит на вас как на микрочеликов.

• Типичный случай когда слишком много мозгов вредят человеку FeelsBadMan.png

• Alliger сказал(а):

он нас смотрит как на даунов

Нажмите, чтобы раскрыть...

По развитию для него вы и есть дауны

• вначале рассказа подумал, что рили адекватный, умный и социальный парень (есть похожие друзья), но этот твой одногруппник асоциальный чсвшник

тему клоз

• Ну он хочет подняться и потом людей на завтрак есть, в буквальном или переносном смысле

Хоть и ботан, но некоторое уважение (ну если не остановят D.png)

• Гэтсби сказал(а):

Я такой тип. Называется "в рот **ал ваше общество"

Это у тебя походу комплексы, если тебя это напрягает. Челик наверняка достигнет вершин, а вы так и останетесь в дерьме

Живёте стереотипами

))))  ага   ну да достигнет

Модером побудет на д2ру gachiGASM.png

• Никита Курочкин сказал(а):

Модером побудет на д2ру gachiGASM.png

Найс у тебя инфа.

• Никита Курочкин сказал(а):

Ну мб и не достигнет

Но если он реально ппц ботан и не дурак, и цели имеет, то вполне может достигнуть

Если не прибьют раньше за чсв где-нибудь

• MobaManiac сказал(а):

Ну мб и не достигнет

Но если он реально ппц ботан и не дурак, и цели имеет, то вполне может достигнуть

Если не прибьют раньше за чсв где-нибудь

Челик уже выиграл если не обращает внимание на овощей. У него наверняка есть план 

А ржака с друзьями это тупо потеря времени. Челик со своим мнением может стать великим, а у тса в сто раз меньше шансов

• Гэтсби сказал(а):

Челик уже выиграл если не обращает внимание на овощей. У него наверняка есть план 

А ржака с друзьями это тупо потеря времени. Челик со своим мнением может стать великим, а у тса в сто раз меньше шансов

Короче, люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех

• Alliger сказал(а):

Вообщем поступил в ВУЗ, месяц учусь, есть челик который учиться со мной в группе, нереально умный(по крайней мере в школе не было таких) когда общается с преподами такое ощущение что знает больше них, но он единственный вообще с группой не общается, ведет себя вроде адекватно, когда мы там смеемся всей группой или что-то делаем он нас смотрит как на даунов и вообще никогда не улыбается, меня это жутко напрягает, может у кого было такое, мэйби у него комплексы какие, у кого-то были такие знакомые?

да, это я. 

• Savial сказал(а):

да, это я. 

расскажи свой план тогда

• Alliger сказал(а):

Вообщем поступил в ВУЗ, месяц учусь, есть челик который учиться со мной в группе, нереально умный(по крайней мере в школе не было таких) когда общается с преподами такое ощущение что знает больше них, но он единственный вообще с группой не общается, ведет себя вроде адекватно, когда мы там смеемся всей группой или что-то делаем он нас смотрит как на даунов и вообще никогда не улыбается, меня это жутко напрягает, может у кого было такое, мэйби у него комплексы какие, у кого-то были такие знакомые?

были.просто челик элита,а вы не очень

• MobaManiac сказал(а):

Короче, люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех

Нет, офк это не так

Общество не принимает умников. Такие люди как тс вписываются в систему и им легче достигать целей

Челик со своим мнением может сломаться. Толпа безжалостна же

Поэтому офк приходится идти на уступки. В реале таких людей нет

• Мб просто не умеет контачить с людьми, а на парах активный, потому что знаний дофига.

• был такой в классе , 3 года всех имел по учебе, ЧСВ и все такое . потом лет в 17 заглянул он как-то в подвал с игровыми автоматами... отчислили после года универа его , работает где-то на стройке разнорабочим MingLee.png

• Гэтсби сказал(а):

Я такой тип. Называется "в рот **ал ваше общество"

Это у тебя походу комплексы, если тебя это напрягает. Челик наверняка достигнет вершин, а вы так и останетесь в дерьме

Живёте стереотипами

так ты сам щас своим постом доказал, что именно ты живешь стереотипами roflanLico.png

а успехов и тупые в науках люди добиваются, че-то я не слышал, чтобы Трамп имел хотя бы одну научную степеньroflanLico.pngroflanLico.png

• bloodyshurik сказал(а):

так ты сам щас своим постом доказал, что именно ты живешь стереотипами roflanLico.png

а успехов и тупые в науках люди добиваются, че-то я не слышал, чтобы Трамп имел хотя бы одну научную степеньroflanLico.pngroflanLico.png

А причём тут науки? Как бы ум не зависит от оценок или от образования

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?