Злой повар.

bARt-
  • лазил тут по контакту и нарвался на группу в вк,вообщем какой то иностранец готовит хавку всякую вот таким образом.....

Безумно ржал с другом
  • https://www.youtube.com/watch?v=q9rxhQiAI7g
    https://www.youtube.com/watch?v=LyrBOkslBoc
    https://www.youtube.com/watch?v=w0f0AM1_-UM
  • Пхаххаха второе видео убило просто... чувак ты сделал мне настроение :D
  • в 100 раз смешнее
    https://www.youtube.com/user/howfastmake/videos
  • А в ето время в африке дети жрут землю.. Збс *BUBA* *POPCORN*
  • Собакам на улице жрать нечего,а он еду пинает *FACEPALM*
  • на тему агресси с едой и прочими вещами посмотрите вот этот шедевр
  • Автор темы
    KennyTHPS сказал(а):

в 100 раз смешнее

Нажмите, чтобы раскрыть...
    он плагиат

Этот в 10000000000000 раз смешнее
  • моя бабушка этому кадру зарядила бы с ноги в голову, даже если бы это был её собственный внучёк.
    такое отношение к еде для меня просто гнусно, человек который делает такое в своей жизни ни цента не заработал )
  • как по мне видео этого чувака будут в разы смешнее того что здесь есть естествененно нужно смотреть с пер каквых роликов ибо последущие как говорится уже не торт
  • Автор темы
    GrWizard сказал(а):

моя бабушка этому кадру зарядила бы с ноги в голову, даже если бы это был её собственный внучёк.
    такое отношение к еде для меня просто гнусно, человек который делает такое в своей жизни ни цента не заработал )
    он богатый просто,да и дело не в этом , а в том что как это смешно)
  • Sirax сказал(а):

он богатый просто,да и дело не в этом , а в том что как это смешно)
    я не знаю, у меня это не вызывает смеха. Когда мне нужно пустую бутылку , мне даже воду выливать из неё жалко :) потому, что я знаю, что кто то приложил к этому какие то силы, включая мои собственные. А еще я отлично помню, что ежедневно от голода умирает довольно большое количество людей.
  • GrWizard сказал(а):

моя бабушка этому кадру зарядила бы с ноги в голову, даже если бы это был её собственный внучёк.

господи,мы живем в такое время,что нам не нужно считать каждый кусочек хлеба и слава богу
    а видео улыбнуло второе:D
  • Jesus_met_your_mother сказал(а):

господи,мы живем в такое время,что нам не нужно считать каждый кусочек хлеба и слава богу

ты покрасился?
  • Jesus_met_your_mother сказал(а):

абсолютно в любое время, 10000 лет назад, 1000 лет назад, 100 лет назад и через сотни лет вперёд, в буханку хлеба вложено труда столько, сколько ты за 1 день сделать ни когда в жизни не сможешь.
    вспаханы поля, посеяна рож, собрано зерно и т.д.  Всё это делали чьи то руки, тратились на это силы.
  • GrWizard сказал(а):

абсолютно в любое время, 10000 лет назад, 1000 лет назад, 100 лет назад и через сотни лет вперёд, в буханку хлеба вложено труда столько, сколько ты за 1 день сделать ни когда в жизни не сможешь.
    вспаханы поля, посеяна рож, собрано зерно и т.д.  Всё это делали чьи то руки, тратились на это силы.

поверь,я к примеру такое не делаю,ибо студентота,с деньгами траблы
    а если он заработал ,пусть делает
    он же не людей отстреливает

van_black сказал(а):

ты покрасился?

нет, я же не сделал тему с фотками:c
    не пошло
  • GrWizard сказал(а):

особенно сейчас на этим ой как трудяться учитывая какой хлеб сейчас порой делают
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)