Знаете этот сайт,и есть отзывы или претензий к нему?

Kecherfreem
  • Собираюсь сделать покупку, но еще никогда не покупал именно через этот сайт,ну на сколько я знаю,это довольно таки знаменитый мега маркет.

Ссылка на сайт.

P.S Не троллить и т.д
  • Об этом сайте много слышал, его по телеку рекламили.  Сам ничего не покупал.
  • Автор темы
    Oni сказал(а):

Об этом сайте много слышал, его по телеку рекламили.  Сам ничего не покупал.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    То же много слышал,и цены у них куда ниже чем тот же ozon.
  • Сайт не знаю. Но самсунш ссаная какашка
  • Автор темы
    Angel сказал(а):

Сайт не знаю. Но самсунш ссаная какашка
    Получше чем твое яблоко-_-
  • Kecherfreem сказал(а):

Получше чем твое яблоко-_-
    аахахах, не смеши. Андроид сможет через 3 года против яблоко, если сможет. Приложение в эпл стори  больше чем в андроид и аиндовс вместе взятых.
  • Многие говорят, что там батарейка очень слабая и что часть экрана "желтит". Дело, конечно твое, но многим нравится :)
    Если оплата на почте или курьером - бери. Я на озоне все заказывал.

Angel, у эпл дорого все. Если только прошивкой, что крайне не безопасно
  • Автор темы
    1.Umko сказал(а):

Многие говорят, что там батарейка очень слабая и что часть экрана "желтит".
    Это ты сейчас про какой телефон ?, и на озоне то же много что покупал , теперь увидел этот сайт и решил перейти на него , ибо у них на 5 тысяч дешевле товар.
  • Kecherfreem сказал(а):

Это ты сейчас про какой телефон ?, и на озоне то же много что покупал , теперь увидел этот сайт и решил перейти на него , ибо у них на 5 тысяч дешевле товар.
    про самсунг офк
  • Kecherfreem, про Самсунг, который ты хочешь. Просто знаешь, многие читают в инете, а потом приходит, и все в порядке. А многие читают, боятся, но рискуют, берут, а так и получается. С одной стороны обидно, с другой ты все же можешь поменять, если что-то будет не так.
  • Автор темы
    Angel сказал(а):

про самсунг офк
    Не знаю, говорят много ....

1.Umko сказал(а):

Kecherfreem, про Самсунг, который ты хочешь. Просто знаешь, многие читают в инете, а потом приходит, и все в порядке. А многие читают, боятся, но рискуют, берут, а так и получается. С одной стороны обидно, с другой ты все же можешь поменять, если что-то будет не так.
    Я много отзывов прочитал об этом телефоне , в интернете... и скажу тебе,отзывов много .... претензий мало видно было, то не по теме.
    Я вообще выбирал,HTC Sensation vs Samsung SII,и по системе победила с2, поэтому и решил взять ее.
  • Kecherfreem, ну, я тебе сказал. Если что-то будет не устраивать, у тебя будет 10 дней, что бы поменять. Чистый закон.

Лично я подожду пятый айфон, посмотри какой он, что может. Меня и мой красненький Нокиа 5130 пока что радует. Только батарею очень сильно посадил. Ты не делай в новом телефоне таких фейлов только, не сади батарею как я :(
  • Angel сказал(а):

аахахах, не смеши. Андроид сможет через 3 года против яблоко, если сможет. Приложение в эпл стори  больше чем в андроид и аиндовс вместе взятых.

"Андроид сможет через 3 года против яблоко, если сможет."
  • Kecherfreem, кстати HTC заметил совсем недавно. На сколько я знаю отличная компания. Какие минусы у них, что ты выбрал с2?:D
  • Kecherfreem сказал(а):

Не знаю, говорят много ....
    до яблоко было nokia 5800, после него  acer на андройде.

Яблоко намного лучше
  • Автор темы
    1.Umko сказал(а):

Kecherfreem, ну, я тебе сказал. Если что-то будет не устраивать, у тебя будет 10 дней, что бы поменять. Чистый закон.

Лично я подожду пятый айфон, посмотри какой он, что может. Меня и мой красненький Нокиа 5130 пока что радует. Только батарею очень сильно посадил. Ты не делай в новом телефоне таких фейлов только, не сади батарею как я :(
    ждать 5 айфон -_- ..... нее ... Вот вышел Ipad 3 его даже можно бы купить,вот только туда программы покупать и тому подобное,очень проблематично.
  • Angel, пользователь айфона? Ну еще бы, раз у  тебя он есть, значит он и лучше :D мой нокиа с кнопочками не кому не отдам :D
  • NiceBro сказал(а):

"Андроид сможет через 3 года против яблоко, если сможет."

тот к кому я обращался, понял меня.
  • Автор темы
    1.Umko сказал(а):

Kecherfreem, кстати HTC заметил совсем недавно. На сколько я знаю отличная компания. Какие минусы у них, что ты выбрал с2?:D
    Я смотрел мощность этих 2 телефонов, и я так понял что этот мощнее, 2 ядра..  т.д качество съемки, дисплей AMOLED.
  • Знаю, покупал там, бери смело.
    Товар качественный и как уже было написано сверху:

1.Umko сказал(а):
    Если что-то будет не устраивать, у тебя будет 10 дней, что бы поменять. Чистый закон.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)