Dirlane

Пользователь

Регистрация: 05.10.2018

Сообщения: 109

Рейтинг: -11

Dirlane

Регистрация: 05.10.2018

Сообщения: 109

Рейтинг: -11

1.Кароч пацыки я решил обучиться верстке в ит и быстро понял что тут как и везде все очень просто если знать как делать!

 

но учусь я уже 16 день могу сверстать изичные сайты а вот там где есть слайдер например или табы у меня трудности потомучто я не видел как их делають

 в реальной верстке на ютубе мало прмиеров куча дерьма 

 

и вот мой знакомый которому я якобы плачу бабки за обучение  я начию пргресировать он мне гврит зачем тебе бутстрап все делают на флексах

 

проходит 3 4 дня он гврит изучай бустрап не лезь в с крипты   бустрап топ типа ! затем я начинаю подключать джейквери пытаюсь юзать всякие фишки типа сладйера  переключателей  и он грит зачем тебе джейквери пиши скрипты вручную  но когда я гворю покажи для меня чтобы я научился зделай етот макет запиши для меня верстку я её разберу

 и научусь принцыпе так оно и есть он начинает лепить какието левые мазы

 

И он мне показал сайт котоырй сам зделал чесн ето был очень сильный сайт на 9/10 анимация 3 4 слайдера якоря кароче мощно и сильно и все красиво! и ето 

он сверстал за 1 день с адапетивностю и админкой ! за 9 или 10 чсов  и не записла видос и 

 

 Ивот я ему гврю как поменять стандарные стрелки в джейквери в слик слайдере на мою картинку как в макете он гврит Не знаю я ему гврю тыже вчера делал

 

Такойже макет там такиеже были он гврит та не помню прикиньте от такая крыса и так по любому вопросу чота приходит оишбки мои разбираем и знаний вобще не дает все я сам пытаюсь из гавно видосов чтото узнать а там даже половина макет не вилаживает или вообще изичные сайтики  я ему гврю

ты меня

обманываешь а он мне ты гврит учиться не хочешь я 16 денй не слушал ни 1 песни непсотрел ни 1 левого видоса сижу за компом по 15-16 чсов спрашиваю чтото по кд а овтетов нет я думал бутку ему набить прост ето в моей хате и  у меня 2 моника не хоетл чтоб во время разногса его кабинета зацепились моники и побились иза какогото дауна

 И я вот думаю послать его завтра  стаким обучение и вобще забить на ето ибо нужен чел который показывает как и что делать а я повторяю по 100 раз и оно Отлаживаеться а такая крыса нечему не научит только время трачу сам несмогу пробиться чую 

 

Нужно мнение джуниров или мдлов вобще прав ли я и что вобще делать мне смогу ли я сам пробиться сквозь кучу дерьмо и разобраться в джава скрипте и вобще во всем   и если да то что посоветуете? знаю хтмл и ссс уже верстаю кароч вы поняли уже сверстал сайтов 7-10 развития нету уже 4 день у меня жопа грит! И чо делать с етим васей кароч напиште свои мысли развернуто и подробно а не 5 6 пустых слов!

SnakeJke

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

SnakeJke

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

Эта темкая явно не для общего раздела. sammyyPepekek.png?1592046830 В Таверну бы 

Pnevroq

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 6495

Рейтинг: 1115

Pnevroq

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 6495

Рейтинг: 1115

Dirlane сказал(а):

1.Кароч пацыки я решил обучиться верстке в ит и быстро понял что тут как и везде все очень просто если знать как делать!

 

но учусь я уже 16 день могу сверстать изичные сайты а вот там где есть слайдер например или табы у меня трудности потомучто я не видел как их делають

 в реальной верстке на ютубе мало прмиеров куча дерьма 

 

и вот мой знакомый которому я якобы плачу бабки за обучение  я начию пргресировать он мне гврит зачем тебе бутстрап все делают на флексах

 

проходит 3 4 дня он гврит изучай бустрап не лезь в с крипты   бустрап топ типа ! затем я начинаю подключать джейквери пытаюсь юзать всякие фишки типа сладйера  переключателей  и он грит зачем тебе джейквери пиши скрипты вручную  но когда я гворю покажи для меня чтобы я научился зделай етот макет запиши для меня верстку я её разберу

 и научусь принцыпе так оно и есть он начинает лепить какието левые мазы

 

И он мне показал сайт котоырй сам зделал чесн ето был очень сильный сайт на 9/10 анимация 3 4 слайдера якоря кароче мощно и сильно и все красиво! и ето 

он сверстал за 1 день с адапетивностю и админкой ! за 9 или 10 чсов  и не записла видос и 

 

 Ивот я ему гврю как поменять стандарные стрелки в джейквери в слик слайдере на мою картинку как в макете он гврит Не знаю я ему гврю тыже вчера делал

 

Такойже макет там такиеже были он гврит та не помню прикиньте от такая крыса и так по любому вопросу чота приходит оишбки мои разбираем и знаний вобще не дает все я сам пытаюсь из гавно видосов чтото узнать а там даже половина макет не вилаживает или вообще изичные сайтики  я ему гврю

ты меня

обманываешь а он мне ты гврит учиться не хочешь я 16 денй не слушал ни 1 песни непсотрел ни 1 левого видоса сижу за компом по 15-16 чсов спрашиваю чтото по кд а овтетов нет я думал бутку ему набить прост ето в моей хате и  у меня 2 моника не хоетл чтоб во время разногса его кабинета зацепились моники и побились иза какогото дауна

 И я вот думаю послать его завтра  стаким обучение и вобще забить на ето ибо нужен чел который показывает как и что делать а я повторяю по 100 раз и оно Отлаживаеться а такая крыса нечему не научит только время трачу сам несмогу пробиться чую 

 

Нужно мнение джуниров или мдлов вобще прав ли я и что вобще делать мне смогу ли я сам пробиться сквозь кучу дерьмо и разобраться в джава скрипте и вобще во всем   и если да то что посоветуете? знаю хтмл и ссс уже верстаю кароч вы поняли уже сверстал сайтов 7-10 развития нету уже 4 день у меня жопа грит! И чо делать с етим васей кароч напиште свои мысли развернуто и подробно а не 5 6 пустых слов!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе бы русский изучить для начала. Читать же нереально, что за бред ты несёшь.

Dirlane

Пользователь

Регистрация: 05.10.2018

Сообщения: 109

Рейтинг: -11

Dirlane

Регистрация: 05.10.2018

Сообщения: 109

Рейтинг: -11

просил же даунов в теме не писать если ты 0 в вопросе пшол отсюда

PadureVerdePadure

Пользователь

Регистрация: 23.04.2019

Сообщения: 1988

Рейтинг: 2731

PadureVerdePadure

Регистрация: 23.04.2019

Сообщения: 1988

Рейтинг: 2731

Dirlane сказал(а):

просил же даунов в теме не писать если ты 0 в вопросе пшол отсюда

Нажмите, чтобы раскрыть...

просил же даунов не создавать темы. Если ты 0 в выбросах то пшол отсюда. 

Pnevroq

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 6495

Рейтинг: 1115

Pnevroq

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 6495

Рейтинг: 1115

Платить деньги за обучение верстки непонятно кому, потом жаловаться на него на форуме доты, когда все есть в интернете тоннами - учись не хочу - это гениально.

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14948

Рейтинг: 3319

Нарушения: 25

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14948

Рейтинг: 3319

Нарушения: 25

Pnevroq сказал(а):

Тебе бы русский изучить для начала. Читать же нереально, что за бред ты несёшь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если из союзных республик, это можно игнорировать. Ты же русский, будь нейтрален к русскопишущим нерусским

Pnevroq

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 6495

Рейтинг: 1115

Pnevroq

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 6495

Рейтинг: 1115

Billy99912 сказал(а):

Если из союзных республик, это можно игнорировать. Ты же русский, будь нейтрален к русскопишущим нерусским

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да там элементарно знаки препинания отсутствуют, это просто неуважение к читателю.

PadureVerdePadure

Пользователь

Регистрация: 23.04.2019

Сообщения: 1988

Рейтинг: 2731

PadureVerdePadure

Регистрация: 23.04.2019

Сообщения: 1988

Рейтинг: 2731

Pnevroq сказал(а):

Да там элементарно знаки препинания отсутствуют, это просто неуважение к читателю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

пони,маю 

mnogokotin

Пользователь

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10916

Рейтинг: 4544

Нарушения: 90

mnogokotin

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10916

Рейтинг: 4544

Нарушения: 90

учись, будет профит. джейквери норм для общего развития

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14948

Рейтинг: 3319

Нарушения: 25

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14948

Рейтинг: 3319

Нарушения: 25

Pnevroq сказал(а):

Платить деньги за обучение верстки непонятно кому, потом жаловаться на него на форуме доты, когда все есть в интернете тоннами - учись не хочу - это гениально.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он говорит что там гомна немеренно, и я с ним согласен. Там сколько сайтов, видосов не смотрел, все ведет  к тому: я тебя научил складывать 2+2. Этого для работы мало. Чтобы начать работать- перейди по этому сайту, заплати стокато и мы начнем(нет) 2 умножать на 2

Pnevroq

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 6495

Рейтинг: 1115

Pnevroq

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 6495

Рейтинг: 1115

Billy99912 сказал(а):

Он говорит что там номера немеренно, и я с ним согласен. Сам сколько сайтов, видосов не смотрел, все все  к тому: я тебя научил складывать 2+2. Этого для работы мало. Чтобы начать работать- перед по этому сайту, заплати стокато и мы начнем(нет) 2 умножать на 2

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там, помимо, видосов (которых тоже предостаточно с примерами от и до), туториалов и книг полно, эта тема изжевана донельзя.

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6451

Рейтинг: 3157

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6451

Рейтинг: 3157

Хз у меня кент научился всему сам находя инфу в инете и покупал литературу, работает на американцев живя в раскошной квартире на острове сейчас продвинувшись очень далеко

Имхо уметь искать инфу это одна из важных частей айти 

Верстке обосранных сайтов тебя даже научат на спец курсах во время обучения в школе

Если ты рили платишь за это...roflanPominki.png

Dirlane

Пользователь

Регистрация: 05.10.2018

Сообщения: 109

Рейтинг: -11

Dirlane

Регистрация: 05.10.2018

Сообщения: 109

Рейтинг: -11

посоветуй видосы или книги я что не гляну 1 дерьмо только 1 видос нашол где чувак зделал оначала и докнца и етот видос разобрал дней 10 разбирал и раз 20 его сам зделал и все что я знаю я научился из етого видоса  может я не там ищу посоветуй чтото конкретное сказать чтобы полно видосов  и я могу их рил полно

посоветуй видосы или книги я что не гляну 1 дерьмо только 1 видос нашол где чувак зделал оначала и докнца и етот видос разобрал дней 10 разбирал и раз 20 его сам зделал и все что я знаю я научился из етого видоса  может я не там ищу посоветуй чтото конкретное сказать чтобы полно видосов  и я могу их рил полно

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14948

Рейтинг: 3319

Нарушения: 25

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14948

Рейтинг: 3319

Нарушения: 25

Pnevroq сказал(а):

Там, помимо, видосов (которых тоже предостаточно с примерами от и до), туториалов и книг полно, эта тема изжевана донельзя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В поисковиках они на последних страницах, а видосов от них по 10к просмотров. 

 

Когда у "Пэй ту леарн" по 100к просмотров и платят толкающим в топ поисковика кликерам хомякам. 

Pnevroq

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 6495

Рейтинг: 1115

Pnevroq

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 6495

Рейтинг: 1115

Billy99912 сказал(а):

В поисковиках они на последних страницах, а видосов от них по 10к просмотров. 

 

Когда у "Пэй ту леарн" по 100к просмотров и платят толкающим в топ поисковика кликерам хомякам. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так искать уметь нужно. Добавлю что есть разные бесплатные курсы типа udemy, coursera и подобные. Есть торренты, где выкладывают очень много инфы по данной теме. Зачастую курсы читают люди, имеющие отношение к развитию отрасли.

lexani4321

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

lexani4321

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

Всё просто - твой друг не преподаватель. А судя по тому как ты описал его прыжки по темам(я прочитал только самое начало топика - сложно когда только проснулся), даже если бы был преподавателем - был бы хреновым.

Вообще обрати внимание на coursehunter. Там субскрайб стоит 4 бакса в месяц получаешь доступ к большинству курсов из мира вайти.

Hit Girl

Пользователь

Регистрация: 10.12.2014

Сообщения: 4218

Рейтинг: 2066

Hit Girl

Регистрация: 10.12.2014

Сообщения: 4218

Рейтинг: 2066

Dirlane сказал(а):

1.Кароч пацыки я решил обучиться верстке в ит и быстро понял что тут как и везде все очень просто если знать как делать!

 

но учусь я уже 16 день могу сверстать изичные сайты а вот там где есть слайдер например или табы у меня трудности потомучто я не видел как их делають

 в реальной верстке на ютубе мало прмиеров куча дерьма 

 

и вот мой знакомый которому я якобы плачу бабки за обучение  я начию пргресировать он мне гврит зачем тебе бутстрап все делают на флексах

 

проходит 3 4 дня он гврит изучай бустрап не лезь в с крипты   бустрап топ типа ! затем я начинаю подключать джейквери пытаюсь юзать всякие фишки типа сладйера  переключателей  и он грит зачем тебе джейквери пиши скрипты вручную  но когда я гворю покажи для меня чтобы я научился зделай етот макет запиши для меня верстку я её разберу

 и научусь принцыпе так оно и есть он начинает лепить какието левые мазы

 

И он мне показал сайт котоырй сам зделал чесн ето был очень сильный сайт на 9/10 анимация 3 4 слайдера якоря кароче мощно и сильно и все красиво! и ето 

он сверстал за 1 день с адапетивностю и админкой ! за 9 или 10 чсов  и не записла видос и 

 

 Ивот я ему гврю как поменять стандарные стрелки в джейквери в слик слайдере на мою картинку как в макете он гврит Не знаю я ему гврю тыже вчера делал

 

Такойже макет там такиеже были он гврит та не помню прикиньте от такая крыса и так по любому вопросу чота приходит оишбки мои разбираем и знаний вобще не дает все я сам пытаюсь из гавно видосов чтото узнать а там даже половина макет не вилаживает или вообще изичные сайтики  я ему гврю

ты меня

обманываешь а он мне ты гврит учиться не хочешь я 16 денй не слушал ни 1 песни непсотрел ни 1 левого видоса сижу за компом по 15-16 чсов спрашиваю чтото по кд а овтетов нет я думал бутку ему набить прост ето в моей хате и  у меня 2 моника не хоетл чтоб во время разногса его кабинета зацепились моники и побились иза какогото дауна

 И я вот думаю послать его завтра  стаким обучение и вобще забить на ето ибо нужен чел который показывает как и что делать а я повторяю по 100 раз и оно Отлаживаеться а такая крыса нечему не научит только время трачу сам несмогу пробиться чую 

 

Нужно мнение джуниров или мдлов вобще прав ли я и что вобще делать мне смогу ли я сам пробиться сквозь кучу дерьмо и разобраться в джава скрипте и вобще во всем   и если да то что посоветуете? знаю хтмл и ссс уже верстаю кароч вы поняли уже сверстал сайтов 7-10 развития нету уже 4 день у меня жопа грит! И чо делать с етим васей кароч напиште свои мысли развернуто и подробно а не 5 6 пустых слов!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как можно за такую стену текста не поставить ни одной запятой, ни одной точки, зато 5 восклицательных знаков. 

0xA50C1A1

Пользователь

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4604

Рейтинг: 1151

0xA50C1A1

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4604

Рейтинг: 1151

Дуже жiрно.

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Dirlane сказал(а):

просил же даунов в теме не писать если ты 0 в вопросе пшол отсюда

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну даун тут ты главный)  еще и малолетний)

за деньги учить то, что на каждом шагу бесплатно объясняется в нескольких строках.

ты слишком наивный еще челик

Hit Girl сказал(а):

Как можно за такую стену текста не поставить ни одной запятой, ни одной точки, зато 5 восклицательных знаков. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

помоему тут главная проблема, что в этой стене текста нечего читать, а не запятые)

Dirlane

Пользователь

Регистрация: 05.10.2018

Сообщения: 109

Рейтинг: -11

Dirlane

Регистрация: 05.10.2018

Сообщения: 109

Рейтинг: -11

da vse ya evo uje naxyi poslaл буду искать бесплатные курсы со стажировкой по направления веб мб чтото найду удаленно простажируюсь пару месяцев  и буду работать для себя зделал вывод что если чтото мне кажеться значит ето так и есть!