Знатоки компьютерных мышей:

KОT
  • Всем привет друзья! Пришло время поменять мою мышку, которую я купил за 300 рублей в магазине, на что то хорошее.
    Помогите выбрать:

Roccat Kova Plus

Razer Taipan

Технические характеристики я знаю. Я хочу услышать мнения тех людей, кто в живую использовал эти мыши. Держал, чувствовал.
    А если есть даже те, у кого какая то из этих мышей есть. Я с удовольствием послушаю.
  • рокатами не пользовался но отзовы о них не лучшие вообще я бы взял десейдер 2013 или император 2012 но хоть их и ругают но я доволен той же мам бе и тайпану не уступает!
  • роккатам не пользволася а разоры все хрупкие сам мышками гигабит пользуюсь
  • Mr.Joe.Absent сказал(а):

рокатами не пользовался но отзовы о них не лучшие вообще я бы взял десейдер 2013 или император 2012 но хоть их и ругают но я доволен той же мам бе и тайпану не уступает!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Серьёзно десейдер? Мб DeathAdder 2013?
  • van_black сказал(а):

роккатам не пользволася а разоры все хрупкие сам мышками гигабит пользуюсь
    смотря как пользуешься есть люди которым любую мышь дай они её через неделю сломают!

QWILI-D сказал(а):

Серьёзно десейдер? Мб DeathAdder 2013?
    какая разница смысл то понятен или надо полностью и точно  марку модель дату изготовления заводские коды и акцизы! да и тем более что так что так смысл остался тот же!
  • Пользуюсь razer"ами, очень доволен.
  • Mr.Joe.Absent сказал(а):

смотря как пользуешься есть люди которым любую мышь дай они её через неделю сломают!

какая разница смысл то понятен или надо полностью и точно  марку модель дату изготовления заводские коды и акцизы!

да хрен его знает все разоры которые у меня были ломались
  • Автор темы
    Хм, я вот наоборот слышал, что ракаты нормальные мыши делают. Хотелось бы услышать мнения тех, у кого была эта мышь.
  • van_black сказал(а):

да хрен его знает все разоры которые у меня были ломались
    у меня из всех разоров сломалась только абуз и то после 1.5 года упала со стола! а так меняю их только в том случае когда надоедает и хочется новенького
  • нравятся мышки рэйзер, удобные, и отклик хороший
  • SS Kana
  • а вообще автор иди в магазин и смотри сам тут тебе насоветуют и начнут одни за марку цену ломят другие качеством ниже третие вообще скажут сс или х7 лучше не найти! как не как покупают мыши кому то с браком достаются а потом кричат что мышь гавно!
  • Автор темы
    NICK FUN сказал(а):

SS Kana

Ужасней мыши я не держал в руках. Сразу отпадают такие.
  • император лучше бери, для дотки самое то
  • Автор темы
    Mr.Joe.Absent сказал(а):

а вообще автор иди в магазин и смотри сам тут тебе насоветуют и начнут одни за марку цену ломят другие качеством ниже третие вообще скажут сс или х7 лучше не найти! как не как покупают мыши кому то с браком достаются а потом кричат что мышь гавно!

Я онлайн и не собирался покупать. :)
    Просто возможно есть те, кто уже пользуется данными моделями. Ведь как мы знаем, мир полон сюрпризов. :)
  • Ты левша? Если нет, смысла в обоих 0, лучше выбрать что-то другое. Даже в отзывах много минусов связанно с кнопками ( правой стороны мыши ).
  • Из личного опыта лучше тайпен нежели кова .
  • Автор темы
    Prise1 сказал(а):

император лучше бери, для дотки самое то

Император хорошая мышь, по себе знаю. Но хочу что то более новое. :)
  • KОT сказал(а):

Я онлайн и не собирался покупать. :)
    Просто возможно есть те, кто уже пользуется данными моделями. Ведь как мы знаем, мир полон сюрпризов. :)
    если бы я выбирал из этих двух мышей я бы взял тайпан есть знакомые которые пользуются ими и очень довольны но о рокатах я положительных отзывов слышал очень мало прям скажем еденицы! там такие отзывы из серии колёсико отвалилось через меся или через час отключается)
  • Х7 бери, лучше не найти. Купил как-то х7, через 1.5 года колесико сломалось, я сразу же заменил на мышь той же модели (только с более удобной формой). В магазине смотрел разные мыши, Razer слишком маленькие и неудобные для моей руки, Roccat хорошо лежит, но не вижу особых различий от х7. Короче за такие деньги - отличная мышь. А разерам деньги отдашь за понты и бренд.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)