Piter1201

Пользователь

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 6124

Рейтинг: 2474

Piter1201

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 6124

Рейтинг: 2474

ТРАВОНЮХ сказал(а):

у меня в 15-м году было  голд нова 4 звезды, в 19-м немного поигрывая с голд новы апнул до бергута с венками. 

Я хз как за 811 матчей можно сидеть на лоу ранге = сильверу. В кске ранги так же попущенные как в доте, только в дота к сожалению это командная фулл игра, где если один ошибку сделает, то проиграет вся тима а в кске можно 1 вс 5 тащить просто умея играть в шутеры ака беги-стреляй.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну очевидно потому что КС - игра дерьма и кемпедристов. Я в 2014 калибранулся на Сильвер 6, апнул две звезды и всё. Потом заходил только когда от доты горело (у меня еще был слабый ноут). По итогу долго не играл, зашёл получил Сильвер 1, апнул Сильвер 4 и удалил эти помои потому что смог на новом компе играть в божественный динамичный апекс. Не то что эта унылая дроч за углами для престарелых. И если в КС у меня сильвер 1 был, то в апексе я апнул голду1,  почти апнул платину, но произошёл новый сплит и сброс. Если бы мог играть каждый день, то думаю легко бы в даймонд зашёл.

 

Стрельба в КС - худшее дерьмо. Ты можешь выстрелить с авп и даже услышать звук выстрела, но сдохнуть от энеми авп потому что он на 0.00001с нажал раньше или ему игра засчитал раньше. И самое смешное что ты ему не нанесешь урон хотя выстрел был точно в модельку. Если ты умираешь, то ощущение что с тобой и пуля умирает. Не бывает такого чтобы регнуло у обоих и был размен чел с авп убил чела с авп двусторонний. 

 

Ясно что весело зайти поржать над никами и смешными подпивасами слив катку 16/2. но и тут вас ждёт облом т.к. нет сортировки по серверам и с вами кидает арабов, амеров, поляков и вообще всех кого только можно. А игры где фулл Тима не рус превращаются автоматом в унылое говно. 

Ах да если вы попались с пати школьников, то вас обязательно кикнут. Не важно на первом вы месте или на последнем тупо лайк за такую систему. Желание играть отбивает.

ТРАВОНЮХ

Пользователь

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4298

Рейтинг: 1576

ТРАВОНЮХ

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4298

Рейтинг: 1576

img
Piter1201 сказал(а):

Ну очевидно потому что КС - игра дерьма и кемпедристов. Я в 2014 калибранулся на Сильвер 6, апнул две звезды и всё. Потом заходил только когда от доты горело (у меня еще был слабый ноут). По итогу долго не играл, зашёл получил Сильвер 1, апнул Сильвер 4 и удалил эти помои потому что смог на новом компе играть в божественный динамичный апекс. Не то что эта унылая дроч за углами для престарелых. И если в КС у меня сильвер 1 был, то в апексе я апнул голду1,  почти апнул платину, но произошёл новый сплит и сброс. Если бы мог играть каждый день, то думаю легко бы в даймонд зашёл.

 

Стрельба в КС - худшее дерьмо. Ты можешь выстрелить с авп и даже услышать звук выстрела, но сдохнуть от энеми авп потому что он на 0.00001с нажал раньше или ему игра засчитал раньше. И самое смешное что ты ему не нанесешь урон хотя выстрел был точно в модельку. Если ты умираешь, то ощущение что с тобой и пуля умирает. Не бывает такого чтобы регнуло у обоих и был размен чел с авп убил чела с авп двусторонний. 

 

Ясно что весело зайти поржать над никами и смешными подпивасами слив катку 16/2. но и тут вас ждёт облом т.к. нет сортировки по серверам и с вами кидает арабов, амеров, поляков и вообще всех кого только можно. А игры где фулл Тима не рус превращаются автоматом в унылое говно. 

Ах да если вы попались с пати школьников, то вас обязательно кикнут. Не важно на первом вы месте или на последнем тупо лайк за такую систему. Желание играть отбивает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

соглы, сам захожу в кску ток пати и только поржать ибо игра настолько скучная, что максимум на 1-2 игры в месяц хватает, экшена никакого нет ибо система раундов а 'заплентить' бомбу это конечно для 2023 очень круто. 

Ну я как понял кска все еще держится на :

Подпивасов ака 'играл в компах в 1.6 в лохматых годах' и для них кска это чисто фан как в компах под пивко.

Школьников-киберкотлет - насмотрятся всяких стримеров или про игроков и идут потеть в игру, играя во всяких кастомках и тд ну короч просто им делать нечего.

Челы со слабым пк/ село - первые просто играют из-за безысходности а вот вторые играют просто, потому что "ну это пох зайду на пару каток чисто а потом на 15-ке гонять по посёлку"

 

Blad-47

Пользователь

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 1173

Рейтинг: 203

Blad-47

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 1173

Рейтинг: 203

Spider-Super сказал(а):

Нет, ты не отличаешься по стрельбе от смурфа, который зашёл на этот сильвер 2.

Дичь у тебя в башке, раз ты коверкаешь смысл моих слов и абсолютно не понимаешь, что тебе хотят сказать. А тебе хотят сказать, что практически на любом ранге ты встретишь как раков уровня сильвера, так и челов уровня калаша и выше. И нет никакого смысла говорить: ты сидишь ни сильвере/голд нове - значит ты рак. Та же голд нова может хоть каждую катку играть против смурфа с лема/глобала. И он будет отыгрывать ну, чуть похуже них, но не намного - но в итоге из-за этого "немного" он и не будет апаться. Но это же не значит, что он плохо играет. Просто ему не везёт на подбор игроков, вот и всё.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играя на калашах (вся тима калаши) попадался против суприма и 4 голднов, вынесли мы их 16-5. Офк у него был хороший КД

Но в соло катку смурф не затащит если это не 10 лвл. ))

SkellyAoE

Пользователь

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 2144

Рейтинг: 905

Нарушения: 10

SkellyAoE

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 2144

Рейтинг: 905

Нарушения: 10

Wex815 сказал(а):

 

40% игроков в мм имеет ранг ниже калаша, пчел

Нажмите, чтобы раскрыть...

Полагаю даже больше. 

north-america-1024x574.png

Это конечно статка с северной америки 21 года, но в целом думаю плейсмент +- на всех регионах один, потому что ммр по сути скрытый есть, просто в отличии от доты его не глянуть и начисляют немного хитрее. Ну то есть согласно картинке - чуть меньше 25% игроков - калаши и выше. То есть звезды и сильверы это аж гребаных 75%.

Spider-Super сказал(а):

Всё просто: смурфы и читеры. Плюс убогая стрельба, которая накладывается на убогий неткод. Ах да, и вишенка на торте: пати поляков/турков, которые тебя кикают на последнем раунде, хотя ты им игру затащил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И тут я вылезаю из анабиоза со своими 150 пинга и рекалибруюсь на беркута, не играв в кс 2 года вообще. Читера в одной из 20 игр видел. Поляки/турки и друг-друга неплохо стреляют на респе в тильте. 

Wex815 сказал(а):

Действительно, а как люди в соло глобала берут тогда? Им почему скилл позволяет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Читеры и смурфы, он же сказал. А как смурферы достигли такого скилла? А лучше логику не трогаем и продолжаем ныть.PepeOK.png?1592047625

Spider-Super сказал(а):

Я лучше него играю (играли 1 на 1 и там всё очевидно было) - но максимум у меня была голд нова вторая, потому что я играю соло.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В одной малоизвестной игре крутость выясняли по 1х1 в миду на сфах. Никак не припомню в какой. И конечно это однозначно доказывало, что в этой игре человек просто невероятный, а рекрут 2 - ошибка габена.

Blad-47 сказал(а):

На стрельбе люди запросто беркутов-лемов берут, ты явно переоцениваешь свою стрельбу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не дорогой, ты безусловно фактишь, но порой этого не достаточно.roflanPominki.png?1616515180

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Letterbox&imcolor=%23000000&letterbox=false

Spider-Super сказал(а):

Ага, расскажешь. Я когда после долгого простоя решаю побегать пару каток и из-за дикея в сильвере стартую, почти каждая моя смерть - это вантап в голову на ходу префом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Letterbox&imcolor=%23000000&letterbox=false

Это моя вторая игра после 2х лет инактива. Таких префов, как у тебя на сильверах, я на лемах не увидел. Сдается мне, либо сильвер лобби - полигон тренировок нави и г2, либо ты балабол.whyRly.png?1616514380

Spider-Super сказал(а):

что моя тима в каждой игре - хлебушки, а враги - смурфы/читеры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя спец версия ксго?whyRly.png?1616514380

 

Piter1201 сказал(а):

Если ты умираешь, то ощущение что с тобой и пуля умирает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В игре нет баллистики, это хитскан. Так что да, если ты=dead, то урона по энеми нет.

Blad-47 сказал(а):

если это не 10 лвл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На стриме аринян как то за ее комп и 1й левел фасика сел поиграть с0мпл, 2 раза умирал от дробика на банане на инферно подряд. Так что десятка тоже не панацея в отдельных ситуациях.

Blad-47

Пользователь

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 1173

Рейтинг: 203

Blad-47

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 1173

Рейтинг: 203

SkellyAoE сказал(а):

Полагаю даже больше. 

north-america-1024x574.png

Это конечно статка с северной америки 21 года, но в целом думаю плейсмент +- на всех регионах один, потому что ммр по сути скрытый есть, просто в отличии от доты его не глянуть и начисляют немного хитрее. Ну то есть согласно картинке - чуть меньше 25% игроков - калаши и выше. То есть звезды и сильверы это аж гребаных 75%.

И тут я вылезаю из анабиоза со своими 150 пинга и рекалибруюсь на беркута, не играв в кс 2 года вообще. Читера в одной из 20 игр видел. Поляки/турки и друг-друга неплохо стреляют на респе в тильте. 

Читеры и смурфы, он же сказал. А как смурферы достигли такого скилла? А лучше логику не трогаем и продолжаем ныть.PepeOK.png?1592047625

В одной малоизвестной игре крутость выясняли по 1х1 в миду на сфах. Никак не припомню в какой. И конечно это однозначно доказывало, что в этой игре человек просто невероятный, а рекрут 2 - ошибка габена.

Не дорогой, ты безусловно фактишь, но порой этого не достаточно.roflanPominki.png?1616515180

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Letterbox&imcolor=%23000000&letterbox=false

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Letterbox&imcolor=%23000000&letterbox=false

Это моя вторая игра после 2х лет инактива. Таких префов, как у тебя на сильверах, я на лемах не увидел. Сдается мне, либо сильвер лобби - полигон тренировок нави и г2, либо ты балабол.whyRly.png?1616514380

У тебя спец версия ксго?whyRly.png?1616514380

 

 

В игре нет баллистики, это хитскан. Так что да, если ты=dead, то урона по энеми нет.

 

На стриме аринян как то за ее комп и 1й левел фасика сел поиграть с0мпл, 2 раза умирал от дробика на банане на инферно подряд. Так что десятка тоже не панацея в отдельных ситуациях.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Симпл калашам проигрывал в мм.

Но на дистанции он апнет глобала за 3-4 дня)))

SkellyAoE сказал(а):

Полагаю даже больше. 

north-america-1024x574.png

Это конечно статка с северной америки 21 года, но в целом думаю плейсмент +- на всех регионах один, потому что ммр по сути скрытый есть, просто в отличии от доты его не глянуть и начисляют немного хитрее. Ну то есть согласно картинке - чуть меньше 25% игроков - калаши и выше. То есть звезды и сильверы это аж гребаных 75%.

И тут я вылезаю из анабиоза со своими 150 пинга и рекалибруюсь на беркута, не играв в кс 2 года вообще. Читера в одной из 20 игр видел. Поляки/турки и друг-друга неплохо стреляют на респе в тильте. 

Читеры и смурфы, он же сказал. А как смурферы достигли такого скилла? А лучше логику не трогаем и продолжаем ныть.PepeOK.png?1592047625

В одной малоизвестной игре крутость выясняли по 1х1 в миду на сфах. Никак не припомню в какой. И конечно это однозначно доказывало, что в этой игре человек просто невероятный, а рекрут 2 - ошибка габена.

Не дорогой, ты безусловно фактишь, но порой этого не достаточно.roflanPominki.png?1616515180

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Letterbox&imcolor=%23000000&letterbox=false

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Letterbox&imcolor=%23000000&letterbox=false

Это моя вторая игра после 2х лет инактива. Таких префов, как у тебя на сильверах, я на лемах не увидел. Сдается мне, либо сильвер лобби - полигон тренировок нави и г2, либо ты балабол.whyRly.png?1616514380

У тебя спец версия ксго?whyRly.png?1616514380

 

 

В игре нет баллистики, это хитскан. Так что да, если ты=dead, то урона по энеми нет.

 

На стриме аринян как то за ее комп и 1й левел фасика сел поиграть с0мпл, 2 раза умирал от дробика на банане на инферно подряд. Так что десятка тоже не панацея в отдельных ситуациях.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А порой достаточно))

https://ibb.co/SQvxpTF

SkellyAoE

Пользователь

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 2144

Рейтинг: 905

Нарушения: 10

SkellyAoE

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 2144

Рейтинг: 905

Нарушения: 10

Blad-47 сказал(а):

Но на дистанции он апнет глобала за 3-4 дня)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это очевидно)

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2969

Рейтинг: 167

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2969

Рейтинг: 167

SkellyAoE сказал(а):

У тебя спец версия ксго?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я порой думаю, что у меня спец. версия всех игр, т.к. куда ни зайду - везде мои тиммейты(с бОльшим рангом, чем у меня) жалуются, что со мной в пати тяжело играть, т.к. против меня вечно какие-то киберкотлеты. HAhaa.png?1616514247 А вообще, мне просто не везёт в онлайн играх. Причём люто не везёт.

SkellyAoE сказал(а):

Это моя вторая игра после 2х лет инактива. Таких префов, как у тебя на сильверах, я на лемах не увидел.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я как-то сыграл пару каток в пати с супримом - так мне в одной катке было играть +- так же сложно(и не из-за стрельбы сложно, а враги просто лучше знали карту/раскидки и т.д.), а в другой легче, чем на сильверах. sammyyPepekek.png?1598626065

SkellyAoE сказал(а):

То есть звезды и сильверы это аж гребаных 75%.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А реальных звёзд и сильверов, не смурфов, там от силы половина от этих 75%. pepejeez.png?1592046683

SkellyAoE сказал(а):

В одной малоизвестной игре крутость выясняли по 1х1 в миду на сфах. Никак не припомню в какой. И конечно это однозначно доказывало, что в этой игре человек просто невероятный, а рекрут 2 - ошибка габена.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Одно дело выяснять скил тупой игрой 1 на 1 в мобе, где всё зависит от команды, и другое дело - в шутере, где 90% скила - это умение стрелять, и только около 10% - это знание карты, раскидки и т.д.

SkellyAoE

Пользователь

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 2144

Рейтинг: 905

Нарушения: 10

SkellyAoE

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 2144

Рейтинг: 905

Нарушения: 10

Spider-Super сказал(а):

Одно дело выяснять скил тупой игрой 1 на 1 в мобе, где всё зависит от команды, и другое дело - в шутере, где 90% скила - это умение стрелять, и только около 10% - это знание карты, раскидки и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

По этому стак аимеров глотает у двух аимеров, деда-стратега и двух просто сильных тир1 игроков. (это я про нави и г2).

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2969

Рейтинг: 167

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2969

Рейтинг: 167

SkellyAoE сказал(а):

По этому стак аимеров глотает у двух аимеров, деда-стратега и двух просто сильных тир1 игроков. (это я про нави и г2).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это потому, что аимеры недостаточно сильные и сама механика стрельбы парашная. Если какой-либо чел, который просто сильный и умеет играть, подрубит читы - то твои стратеги обкекаются сразу.

SkellyAoE

Пользователь

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 2144

Рейтинг: 905

Нарушения: 10

SkellyAoE

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 2144

Рейтинг: 905

Нарушения: 10

Spider-Super сказал(а):

Это потому, что аимеры недостаточно сильные и сама механика стрельбы парашная. Если какой-либо чел, который просто сильный и умеет играть, подрубит читы - то твои стратеги обкекаются сразу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен, а еще на соревнованиях по бегу если один из бегунов сядет на мотоцикл, то второй обкекается сразу.

Artend

Модератор других игр и разного

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 7183

Рейтинг: 6446

Artend

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 7183

Рейтинг: 6446

img

Чуваки дойдите хотя бы до глобала и пукайте про игру. Просто по факту тут большинство застряло до калаша и пукают, что бедные несчастные смурферы и читеры не дают апнуться. Может дело не в них? Я три раза доходил до глобала разными акками, причем один акк реально тяжелый был т.к там читеры почти в каждой игре попадались из-за траст фактора. Я не скажу, что я являюсь каким-то нереальным скиллованым челом. Мало того, я еще и не особо молодой, но играю лучше некоторой молодежи, потому что я откидываю все эти стереотипы и двигаюсь дальше. Если у вас никак не получается аим, хоть вы тренируйтесь 24 на 7(что конечно вряд ли хоть кто-то так делает, но вдруг?) значит нужно играть от головы. Кс это не только стрельба, это еще тактика да да юные калаши, вы не поверите, вы можете занять плент грамотно раскидав смоки и флешки с молеками, так можно даже плент выбивать без единого выстрела(ну сомневаюсь, самоубийца все равно останется дефать)

 

А сидеть пукать, что я бедный несчастный уничтожаю карту и все равно лузаю, ну что тут сказать, один раз так лузнул, следующую выиграл. Я вообще 60 набивал на калашах чтобы выиграть и это была реально сольная игра

 

 

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2969

Рейтинг: 167

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2969

Рейтинг: 167

Artend сказал(а):

нужно играть от головы

Нажмите, чтобы раскрыть...

А не получится играть от головы, т.к. в неё уже прилетел хед прострелом в смок от читака. tohruShrug.png И согласись, как минимум странно, что на первом сильвере, самом низком ранге, челы ЧИТЕРЯТ ShrekWTF.png?1619500548 и играют на уровне как минимум калаша.

И я не хочу думать, я хочу СТРЕЛЯТЬ. И если в той же кваке я захожу на любой сервер в дм и сижу в топе по килам, то зайдя в кс, я лузаю на сильверах (куда меня кидает после инактива). HAhaa.png?1616514247 Ну бред же, такого не должно быть. Вот на каком ранге играют нубы в кс, если даже на первом сильвере такой пот? Я бы с радостью поиграл ненапряжно против слабых типов - НО ИХ НЕТ. Их вообще не кидает против меня, только за.

Artend сказал(а):

один раз так лузнул, следующую выиграл

Нажмите, чтобы раскрыть...

А с чего ты решил, что я должен потеть (и всё равно лузать), чтобы выиграть челов, которые должны играть в 10 раз слабее, чем играют на самом деле? PepeBruh.png

SkellyAoE

Пользователь

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 2144

Рейтинг: 905

Нарушения: 10

SkellyAoE

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 2144

Рейтинг: 905

Нарушения: 10

Spider-Super сказал(а):

И я не хочу думать, я хочу СТРЕЛЯТЬ. И если в той же кваке я захожу на любой сервер в дм и сижу в топе по килам

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, конечно. Кулер, ты что ли? А стоп, кулер же и в ксе бы апнулся до глобала за месяц без проблем. Ты просто whyRly.png?1616514380

Wex815

Пользователь

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1059

Рейтинг: 128

Wex815

Регистрация: 09.05.2022

Сообщения: 1059

Рейтинг: 128

Artend сказал(а):

Чуваки дойдите хотя бы до глобала и пукайте про игру. Просто по факту тут большинство застряло до калаша и пукают, что бедные несчастные смурферы и читеры не дают апнуться. Может дело не в них? Я три раза доходил до глобала разными акками, причем один акк реально тяжелый был т.к там читеры почти в каждой игре попадались из-за траст фактора. Я не скажу, что я являюсь каким-то нереальным скиллованым челом. Мало того, я еще и не особо молодой, но играю лучше некоторой молодежи, потому что я откидываю все эти стереотипы и двигаюсь дальше. Если у вас никак не получается аим, хоть вы тренируйтесь 24 на 7(что конечно вряд ли хоть кто-то так делает, но вдруг?) значит нужно играть от головы. Кс это не только стрельба, это еще тактика да да юные калаши, вы не поверите, вы можете занять плент грамотно раскидав смоки и флешки с молеками, так можно даже плент выбивать без единого выстрела(ну сомневаюсь, самоубийца все равно останется дефать)

 

А сидеть пукать, что я бедный несчастный уничтожаю карту и все равно лузаю, ну что тут сказать, один раз так лузнул, следующую выиграл. Я вообще 60 набивал на калашах чтобы выиграть и это была реально сольная игра

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да есть тут глобалы на форуме, чел, с чего ты решил, что тут одни калаши?