Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Золотой гревил (да, да, очередная тема)

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем VooDooBar, 23 Dec 2012 в 22:19.

• Я ничего не понял насчет этого гревила, поэтому хочу сразу узнать, чтоб не ползать по повторяющимся темам, где нормальный ответ встречается так же часто, как этот гревил.
    Шанс его появления я уже не буду спрашивать, ибо его явно никто не знает (или он тупо в районе 1%), но хочу узнать:
    1) Какая у него примерно скорость? Скользит ли он по льду?
    2)Можно ли застопить, подтолкнуть? Какова его реакция на кольцо фуры (работает ли оно? И если да, он тупо будет упираться в деревья, до окончания действия скила?) или ”скалу” шейкера? (так же упрется, или, если есть возможность, обойдет по норм земле? Если да, то так и пойдет, или попытается выйти на реку?)
    3) действуют ли станы? Как насчет ультов? Например бэйна или дерева, тайда? А что насчет тосса тини или вакуума ишкафеля?
    4) Много ли брони и легко ли убить? Почему пишут, что фура соло тащит?
    5) Почему в гайдах написали, что кура падает либо всем, либо никому, а кто-то пишет, мол, только одному? Кто прав?
    Все вроде
  • Пропиши в ютубе golden greevill... Там видео как его убивают и т.д.
  • Ну 1 раз в игре вылез, мы его убили , но увы ни кому ни чего не дали.
  • по льду не скользит зажать вроде можно
  • Автор темы
    Felice сказал(а):

Пропиши в ютубе golden greevill... Там видео как его убивают и т.д.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Сделаешь это с нокиа 5228 дам хук (нет не дам, но все же).
    Дня полтора еще не будет доступа к компьютеру
  • 5) дается той команде,которая заластхитела его,но могут дать и обычные подарки!
  • Автор темы
    URALEC сказал(а):

http://dota2.ru/guides/1253-chto-takoe-greevil-egg-i-essence/ тут все о нем написано, из видео понятно что с ним можно делать.

Я тут же и читал. А про видео я уже писал
  • правда , что хотят у зеленого убрать траву, мол типа эта анимация для него сильно аху.на , а черному , что то вроде этого добавить?
  • IvKorsar сказал(а):

правда , что хотят у зеленого убрать траву, мол типа эта анимация для него сильно аху.на , а черному , что то вроде этого добавить?

Сомневаюсь я что-то. Красивая анимация у белого, филетового, зеленого и черного(хотя и не особо) и всех их собрать не очень легко. Черному было бы неплохо что-то добавить.

Что касается золотого, то кроме надписи оранжевого цвета "Immortal courier" (или какой он там по редкости) в нем ничего особенного нет и не думаю, что что-то в него добавят.(как холотой рошан) Выше перечисленные курьеры в разы красивее выглядят(с анюжалами) чем золотой и не думаю что стоит за ним гонятся.
  • За голд гривелом гонятся исключительно из-за того, что он супер редкий,а не из-за красот. А с аньюжалами все гревилы хороши, даже не знаю какого собрать, чтобы и скиллы норм были и выглядил кошерно
  • Автор темы
    Бананчик сказал(а):

Сомневаюсь я что-то. Красивая анимация у белого, филетового, зеленого и черного(хотя и не особо) и всех их собрать не очень легко. Черному было бы неплохо что-то добавить.

Что касается золотого, то кроме надписи оранжевого цвета "Immortal courier" (или какой он там по редкости) в нем ничего особенного нет и не думаю, что что-то в него добавят.(как холотой рошан) Выше перечисленные курьеры в разы красивее выглядят(с анюжалами) чем золотой и не думаю что стоит за ним гонятся.

Я думаю каждый хочет его хотя бы в инвентаре держать, ради увеличения ЧСВ (тем более саппортом играю редко и куры не покупаю (хотя некоторым сап стилить килы и жопить куру/варды очень нравится в последнее время)), так что просто так его хочу, да и ключи лишними не бывают.
  • 1) хз, не скользит просто идет
    2)про фисуру хз, с деревьями упрется, так же хукал его
    3)все действует и станы и ульты бейна и прочее
    4) я видил как его практически вдвоем убивали
    5)всем падает по допольнительной коробке причем сразу, не важно закончил игру или нет, в дополнение есть шанс что кому то выпадет курьер этот, хотя я сам не уверен либо всем либо кому то отдельным
    кстати у него нет хп реген то есть 10 к просто надо снести
  • По моему он редче чем 1% попадается.
  • Petryxa сказал(а):

редче

*GOOD*
  • Есть мнение, что золотой гривил выпадает всем, если убить его до того, как он пересечет середину реки. Мнение естественно не проверено.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?