Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

золотой гревил и тупые продавцы

Тема в разделе "Обмен предметами и гифтами", создана пользователем krasher1, 28 Dec 2012 в 02:03.

• пройдет время цена ему будет около 20 кеев, цена обычных гревилов от 2 кеев, еще месяца 2 и на зол. гревила будут дрочить тысячи, а те кто продали его за 6-7 кеев плакать будут, потому, что дебилы. Цена хука упадет до 9-ти ключей, тб до 11, лук дровки до 12, кантуса будет дорожать. Вот такие расклады, примите во внимание!
  • инсайд инфа *STARCHE*
  • ммм ВАнга
  • согласeн с тс
  • asdfa сказал(а):

инсайд инфа *STARCHE*
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • krasher1 сказал(а):

пройдет время цена ему будет около 20 кеев, цена обычных гревилов от 2 кеев, еще месяца 2 и на зол. гревила будут дрочить тысячи, а те кто продали его за 6-7 кеев плакать будут, потому, что дебилы. Цена хука упадет до 9-ти ключей, тб до 11, лук дровки до 12, кантуса будет дорожать. Вот такие расклады, примите во внимание!

Хук и ТБ не упадут в цене,а будут дорожать.
    Кантуса дешевле станет.
    Лук дровки дешевле станет.
    Голд гревил будет около 10 кеев.
  • krasher1 сказал(а):

пройдет время цена ему будет около 20 кеев, цена обычных гревилов от 2 кеев, еще месяца 2 и на зол. гревила будут дрочить тысячи, а те кто продали его за 6-7 кеев плакать будут, потому, что дебилы. Цена хука упадет до 9-ти ключей, тб до 11, лук дровки до 12, кантуса будет дорожать. Вот такие расклады, примите во внимание!

Кремовый и черный ЕФ дог будет стоить по 50 кеев, добавляйтесь, куплю.

2bereal сказал(а):

Хук и ТБ не упадут в цене,а будут дорожать.
    Кантуса дешевле станет.
    Лук дровки дешевле станет.
    Голд гревил будет около 10 кеев.

Вазяяяяя, тихо, я тут с Т.С соглашусь, снизим цены на догов уник, сэкономлю по 1750 кеев )
  • Автор темы
    как раз таки кантуса будет дорожать! Лук дровки из каждого 10 нового сундука падает скоро, он будет, как меч одачи на джагу, дай ему 2 месяца
  • ты случаем не из племя Майя? предскозание конца света твоих рук дело?
  • не пали про гривилов
  • krasher1 сказал(а):

как раз таки кантуса будет дорожать! Лук дровки из каждого 10 нового сундука падает скоро, он будет, как меч одачи на джагу, дай ему 2 месяца

Ты даун, мышка в продаже есть в Украине, России и т.д, Кентуса до продажи мышек в наших странах стоила 35-40, а сейчас дешевеет с каждым днём, уже по 19 отдают. Т.С иди лечись.
  • Автор темы
    ебать, шутнички.
  • krasher1 сказал(а):

ебать, шутнички.

И в чём я ошибся?

Пруф на продажу мышек "у нас"?

Люди, Т.С со мной не согласен, докажите мне, что я не прав, пожалуйста.
  • Продал пару минут назад ГГ+1 кей за ТБ

Что я делаю не так? То что идиоты продают по 6 ключей это их вина, зачем им вдалбливать в голову это? Пусть продают я тока за *STARCHE*
  • Keetsune сказал(а):

Продал пару минут назад ГГ+1 кей за ТБ

Что я делаю не так?

+реп, найс хдд

Т.С затих
  • Обменялся со 2м окном? Это да я тоже умею, с АВТОРОМ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН ДО МЕЛОЧЕЙ! Только кроме ТБ, у меня есть тб и кантуза, я за что бы они дорожали! А вот лук дровки, пуха акса и хук будут дешеветь 100% т.к. их у меня нет и они мне 100лет не нужны!
  • Автор темы
    Keetsune сказал(а):

Продал пару минут назад ГГ+1 кей за ТБ

Что я делаю не так?

Ты гревила и ключ на тб поменял?
    Это норм
  • Сейчас напишет то-то на подобии "иди учись 15-ти летний школоло и выйди с темы" *OK*
  • спалили контору то.два дня удачных трейдов,седня уже гуси не продают по 3 ключа,хотят еще пару рарок за голда :D приходица давать,чо)вся фишка в том,что школяры не знающие цен ведутся на валюта чата(т.е. кеи и на more more more items)и плевать,какой ето итемс,главное чтоб было много
  • DragonWater сказал(а):

Обменялся со 2м окном? Это да я тоже умею, с АВТОРОМ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН ДО МЕЛОЧЕЙ! Только кроме ТБ, у меня есть тб и кантуза, я за что бы они дорожали! А вот лук дровки, пуха акса и хук будут дешеветь 100% т.к. их у меня нет и они мне 100лет не нужны!

Вот по такой логике судил Т.С наверное, что есть - должно дорожать, чего нету - дешеветь)

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?