Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Золотой Гривил на предлы

Тема в разделе "Обмен предметами и гифтами", создана пользователем dead_witcher, 24 Dec 2012 в 14:03.

• Продаю за ключи или меняю вот такого гривила, кидайте предложения в тему + стим

p.s. ув. товарищи барыги, я не отдам эту куру за 5 кеев, можете с такими предложениями даже не писать....
  • 6
  • Автор темы
    еще мину тайда предложить забыл
  • 3 аньюжи+3 яйса+свитс
  • Автор темы
    яйца тоже не нужны 3 аньюжы - это максимум 10 кеев, в соседней теме за такого гривила кантусу давали

все походу думают что я рак, из норы только вылез, надо бы аву и набить постов кучу
  • dead_witcher сказал(а):

яйца тоже не нужны 3 аньюжы - это максимум 10 кеев, в соседней теме за такого гривила кантусу давали
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ахахахах))) Ссылку плз!

все походу думают что я рак, из норы только вылез, надо бы аву и набить постов кучу

Ты точно рак
    они в цене падают ппц как уже
    вчера за 9 отдавали без торга

можно пруф того , что давали за него кантусу , я его за репорчу
  • 7
  • Дам морока аов + доплачу ключами или свитами если на норм цену договоримся.
  • smog26rus1 сказал(а):

можно пруф того , что давали за него кантусу , я его за репорчу

может и давали но в ночь когда только эввент появился
  • Автор темы
    ну, каг-бэ после Нового Года, когда инвент выпилят, добавят эффект ему, да и он иммортал и не достать его будет, так что подумай, упадет ли на него цена

ну, каг-бэ после Нового Года, когда инвент выпилят, добавят эффект ему, да и он иммортал и не достать его будет, так что подумай, упадет ли на него цена
    этих курьеров уже овер9000 так что дороже они не станут даже если им 3 эфекта запилят , а прошло меньше недели эвента

Что же ты тогда продаешь как и другие сотни человек, оставляй себе и фапай на него.
  • Автор темы
    уже руки болят

с такими темпами пока эввент закончится их и по 5 кеев хер продадут
  • ProBindos сказал(а):

с такими темпами пока эввент закончится их и по 5 кеев хер продадут

http://dota2.ru/forum/topic/73267-zabluzhdenija-i-fakti-o-zolotom-grivele/
  • smog26rus1 сказал(а):

этих курьеров уже овер9000 так что дороже они не станут даже если им 3 эфекта запилят , а прошло меньше недели эвента

ты даун отвечаю. почему тогда 11к хуков и 13к тб НЕ ОВЕР9000 и они стоят 12-17 кеев???
    А ГРИВИЛОВ БЛЯДЬ ЗА 5 ДНЕЙ ВЫПАЛО ВСЕГО 1.5к!!! Это не дохуя , тут гривилов которых продают, тупо пускают по кругу  .это 1 и те же гривилы. зайдите на бург сайты там спокойно 8-10 новых дают
  • Tone^ сказал(а):

ты даун отвечаю. почему тогда 11к хуков и 13к тб НЕ ОВЕР9000 и они стоят 12-17 кеев???
    А ГРИВИЛОВ БЛЯДЬ ЗА 5 ДНЕЙ ВЫПАЛО ВСЕГО 1.5к!!! Это не дохуя , тут гривилов которых продают, тупо пускают по кругу  .это 1 и те же гривилы. зайдите на бург сайты там спокойно 8-10 новых дают
    больше агра детка , этот грявол выглядит как гавно и останется таким же , никакой ефект этого не исправит
  • andzie сказал(а):

Не отрицаю, но почему их сейчас в продаже  ппц скоко?
    2)цена падает постоянно

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?