AD

а

• Криштиану

11 голосов
    11%
  • Месси

36 голосов
    38%
  • Дзюба

47 голосов
    50%

Золотой мяч

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Sanya_Drob, 18 Nov 2019 в 15:11.

• кто получит?

• дзюбиньо офк Ye.gif?1542825806

• как у тебя поднялась рука написать фамилию Дзюбы возле тех двоихpepejeez.png(орнул кста на всю комнату как прочитал)

а по сабжу даже не знаю, в этом году будет рандом-челик

• я футболист так-то, очевидно что я восьму

• разве нынче кто то кроме месси и роналду может его получить? ах да, всем надоело их видеть. Ванд дейк, после каннаваро первый защ который его получит. Оговорюсь, после каннаваро. Потому что на месси и роналду всем надоело смотреть

• Букин

• Там инфа что какому то дауничу из ливерпуля дадут мяч. 

• А причем тут роналду? PepeHmmm.png

• А почему в списке нет Ван Дейка ? по моему у него неслабый шанс забрать золотой. Кри ро точно нет, месси тоже нет , не в этом году.

• Верю в Левандовски tlen.png

• Sanya_Drob сказал(а):

кто получит?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше турнир Кожаный Мяч смотрите, это вам не Месси с Кришной Ронялдой. Там начинается реальный футбол 

• Ван Дейк

• The Starry Night сказал(а):

Букин

Нажмите, чтобы раскрыть...

У него только кожаный мячtohruShrug.png

• А кто там щас топовый? А то перестал следить за футболом примерно после релиза FIFA 14. Смотрю на сборные Германии и Испании и не понимаю кто все эти ноунеймы и откуда повылезали.

• Пора уже вспомнить того кто сделал хет-трик в финале кожаного мяча и наградить егоannie2.png?1548687555

• отдал голос за дзюбу,ласт раз когда смотрел его,он был в Зените,а я как бы с СПБ,ну типа вы поняли

1. Вирджил ван Дейк («Ливерпуль») – 1.44
    2. Лионель Месси («Барселона») – 2.59
    3. Криштиану Роналду («Ювентус») – 5.35 (до сообщения его шансы оценивали коэффициентом 22.0 – прим. Betting Insider)

тут все очевидно

• в нормальном мире взял бы Ван Дейк, в нашем же возьмет Месси 

• лионель

• ВВД или Криш

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)