зп меньше 1к баксов в 2021 году

avatar Podpivasik

10125

331

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img

h1_tech_1mba сказал(а):

деньги не приходят из ниоткуда. Деньги это эквивалент товаров и услуг. Больше людей, которые эти товары и услуги сделают, больше денег.  Чтобы были богатые люди нужны бедные люди, причем бедных будет намного больше. Это просто невозможно быть всем богатым, ибо богатсво приходит всегда от других людей, значит у других людей меньше. Хз как такую очевидную вещь не понимать. Хотя что я хочу от челика который только и слушает моргенштерна. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ТС конечно не прав, но и ты бред высрал который уже давно разоблачили, чужими словами говоришь.

 

Весь мир может быть богат, автоматизация решает. Правда ресурсы могут кончится, но постоянно находят новые источники энергии, так что это не особо проблема.

 

Кстати даже сейчас мир уже по сути намного богаче чем раньше, сейчас в каком нить сраном Южном Судане корова 300$ стоит и все с калашами бегают, через какое то время большинство людей уже будет жить хорошо, а еще позже - практически/или же все будут жить хорошо.  Ну это при условии что не будет жестких войн каких то мировых.

 

 

Ну и да, по сути кроме прогерства - остальные пути для избранных и реально сложно зарабатывать, а прогером не знаю кто хочет стать, имхо нет способа прожить жизнь хуже чем работать прогером.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Wi|d Wo|f сказал(а):

Ну и да, по сути кроме прогерства - остальные пути для избранных и реально сложно зарабатывать, а прогером не знаю кто хочет стать, имхо нет способа прожить жизнь хуже чем работать прогером.

Нажмите, чтобы раскрыть...

даже проживая жизнь работая ссаным никому не нужным прогером это лучше чем работать всю жизнь на заводе за 30к руб.

taffox

Пользователь

Регистрация: 24.10.2013

Сообщения: 2172

Рейтинг: 1362

taffox

Регистрация: 24.10.2013

Сообщения: 2172

Рейтинг: 1362

Podpivasik сказал(а):

ты проиграл. куда чирик скинешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты же знаешь кто ты без пруфов.

Конкурс

Пользователь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2566

Конкурс

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2566

Podpivasik сказал(а):

только тупорылый будет писать "кококо если все уйдут в интернет то кто будет работать на заводах"

всегда будут тупые люди которые не могут в нормальную работу, и вот они будут за копейки делать все то что ты написал.

если ты относишь себя к таким людям - ну сочувствую

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Podpivasik сказал(а):

 

типо век интернета, самый легкий век в жизни планеты, где можно деньги делать из воздуха не выходя из дома.

КО-КО-КО ни образования, ни опыта ничего не нужно. roflanzdarova.png?1616515107

 

крипта растет х10 там в месяц, программисты всякие, дизайнеры, сммщики, скамеры, блогеры, тиктокеры, стримеры, реперы.

да этот список можно перечислять бесконечно. PeepoAnd.png?1577443023

 

сейчас в инете миллион возможностей, КУДАХ-ТАХ- ТАХ даже конченый дебил может лутать 50к в месяц сидя дома.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Либо признавай, что ты глупый тролль с iq <80, либо признавай, что ты сам себя зашкварил

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Конкурс сказал(а):

 

Либо признавай, что ты глупый тролль, либо признавай, что ты сам себя зашкварил

Нажмите, чтобы раскрыть...

либо ты сейчас назвал 90% форума тупыми, ибо у них доход меньше 1к баксов.

в том числе и ты входишь в этот процент.

печально, тогда да тема не имеет смысла, я думал тупых мало, но оказывается почти все тупые, судя по твоей логике

Конкурс

Пользователь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2566

Конкурс

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2566

Podpivasik сказал(а):

либо ты сейчас назвал 90% форума тупыми, ибо у них доход меньше 1к баксов.

в том числе и ты входишь в этот процент.

печально, тогда да тема не имеет смысла, я думал тупых мало, но оказывается почти все тупые, судя по твоей логике

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, это ты назвал их кончеными дебилами в первом же сообщении. Держу в курсе

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Конкурс сказал(а):

Нет, это ты назвал их кончеными дебилами в первом же сообщении. Держу в курсе

Нажмите, чтобы раскрыть...

да и то что эти конченые дебилы могут лутать 50к+ в инете, но предпочитают этому работу на заводах.

об этом и тема, если ты читать не научился.

ах да, предвидя в 30 раз твой следущий вопрос "кококо а если все будут в инете работать то что ты есть будешь" - лучше не пиши этот вопрос, а то опять по второму кругу пойдешь тупить

Конкурс

Пользователь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2566

Конкурс

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2566

Podpivasik сказал(а):

да и то что эти конченые дебилы могут лутать 50к+ в инете, но предпочитают этому работу на заводах.

об этом и тема, если ты читать не научился.

ах да, предвидя в 30 раз твой следущий вопрос "кококо а если все будут в инете работать то что ты есть будешь" - лучше не пиши этот вопрос, а то опять по второму кругу пойдешь тупить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты сам себе противоречишь. Сначала любой конченый дебил может без опыта, мозгов и образования может лутать 50к. Но по твоим же словам выходит, что нет. Гребень поправь

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Конкурс сказал(а):

Так ты сам себе противоречишь. Сначала любой конченый дебил может без опыта, мозгов и образования может лутать 50к. Но по твоим же словам выходит, что нет. Гребень поправь

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел ты читать умеешь не?

или ты не понимаешь разницу между МОЖЕТ и ХОЧЕТ?

могут все, но не хотят, хотят на заводе до смерти лутать

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

У путха можешь спросить сколько он зарабатывает на стримах.

А со слов somayd средний стримак на 100-200 зрилов и минималку не зарабатывает вкалывая с утра до ночи каждый день без выходных и свободного времени. Кнш минималка во Франции раз эдак в 10 больше чем средний класс в РФии (есть повод задуматься кстати), но с другой стороны и 100 зрилов это нешуточное достижение. По его словам гораздо профитнее пойти в мак "свободная касса" кричать. Гораздо профитнее.

Или ты смотришь онли на папича, закрывая глаза на миллионы обычных челов с 20 зрилами в хардкапе?

Или ты троллишь?

Или ты просто тупой?

 

Энивей ответ неинтересен, а тема подлежит удалению.

Конкурс

Пользователь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2566

Конкурс

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2566

Podpivasik сказал(а):

чел ты читать умеешь не?

или ты не понимаешь разницу между МОЖЕТ и ХОЧЕТ?

могут все, но не хотят, хотят на заводе до смерти лутать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не разводи демагогию. Человек не может, потому что не хочет. Или не хочет, потому что не может. Твоя жалкая попытка развести ХОЧЕТ и МОЖЕТ как два диаметрально противоположных действия совсем никак несвязанных между собой выглядят глупо

NesiteNEXT

Пользователь

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 1727

Рейтинг: 838

NesiteNEXT

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 1727

Рейтинг: 838

Podpivasik сказал(а):

зачем мне строить что то, если можно купить квартиру готовую

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эх порофлить бы, но над убогими(темами, хотя наверно и ТС) не посмеёшься...

А квартиру ты сам построишь готовую или тот самый Васян?WeridChamp.png?1619501089

h1_tech_1mba сказал(а):

деньги не приходят из ниоткуда. Деньги это эквивалент товаров и услуг. Больше людей, которые эти товары и услуги сделают, больше денег.  Чтобы были богатые люди нужны бедные люди, причем бедных будет намного больше. Это просто невозможно быть всем богатым, ибо богатсво приходит всегда от других людей, значит у других людей меньше. Хз как такую очевидную вещь не понимать. Хотя что я хочу от челика который только и слушает моргенштерна. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется ты зря это ему написал, а то у чепубрика внутренняя вселенная перевернётся

листочек сказал(а):

на авторе жирный троль-вбросер и это его вторая провокационная тема за сегодня (первая была где он хотел стать жуликом и оправдывал последних), у челика овер 20к мессаг на дота2форуме а это значит что он лютый неадекват и обиженный жизнью ноу-лайфер, возможно имеет инвалидность и пытается хотя бы на форуме показать удаль, доказав самому себе что он не ничтожество в этой жизниYe.gif?1619500426 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это очевидно, лучше бы подыграл, бедолага так старается вбросить, заместо этого кринжует

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Конкурс сказал(а):

Не разводи демагогию. Человек не может, потому что не хочет. Или не хочет, потому что не может. Твоя жалкая попытка развести ХОЧЕТ и МОЖЕТ как два диаметрально противоположных действия совсем никак несвязанных между собой выглядят глупо

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел ты обосрался, не знаешь разницы между словами может и хочет. вцепился за мое предложение хотя я все верно по факту написал.

любой человек может, если захочет. если я смог, если другие смогли - мы не какие то уникальные люди. такие же как все.

просто кому то по кайфу наверное сидеть за 20к пахать 12 часовую смену

 

NesiteNEXT сказал(а):

А квартиру ты сам построишь готовую или тот самый Васян?WeridChamp.png?1619501089

Нажмите, чтобы раскрыть...

а причем тут квартира? те кто строят квартиры они норм лутают, как минимум прорабы и начальники. а то что там ахмеды ккоторые криво кирпич ложат получают копейки - мне плевать. это уже сами пусть разбираются почему их разводят.

 

NesiteNEXT сказал(а):

Это очевидно, лучше бы подыграл, бедолага так старается вбросить, заместо этого кринжуетPepeCringe.png?1598477741

Нажмите, чтобы раскрыть...

единственное что с этой темы я получил - моральное удволетворение, с того что судя по ответам и дизлайкам тут очень много тех, про кого  я как раз и написал. челики которые работают за копейки на заводах и прочих помойных местах.

ибо нормальный чел кто лутает норм сабжи, либо мимо пройдет либо промолчит, а не будет высирать чушь peka.png?1619500969

сори что задел вас

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img

Podpivasik сказал(а):

так твои проблемы что ты тратишь время на баскет и тренажерку лол

одно дело если бы ты был проф спортсменом и лутал с этого бабки

а так бессмысленная трата времени

 

нет

 

ты проиграл. куда чирик скинешь?

 

только тупорылый будет писать "кококо если все уйдут в интернет то кто будет работать на заводах"

всегда будут тупые люди которые не могут в нормальную работу, и вот они будут за копейки делать все то что ты написал.

если ты относишь себя к таким людям - ну сочувствую

 

даже проживая жизнь работая ссаным никому не нужным прогером это лучше чем работать всю жизнь на заводе за 30к руб.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да на заводе не платят 30к, там 30-35к платят только тем кто только вот вот туда пришел, там щас особо нет такого что челы на станках сидят и батрачат, я пол года работал в сервисном центре кассовых аппаратов (мы обслуживали, ремонтировали их и тд), и они есть в том числе и на заводах в столовых, короче я был на нескольких заводах, и там все выглядит довольно технологично и никто не сидит за станком в конвеере, люди контролируют процессы разные, а остальная половина людей сидит в оффисах и разбирается с документами и в компах, так что заводы норм.

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9776

Рейтинг: 5052

Нарушения: 60

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9776

Рейтинг: 5052

Нарушения: 60

Podpivasik сказал(а):

серьезно как люди умудряются зарабатывать меньше 1к бачей в 2021? FeelsRainMan.gif?1592102866

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Чел, некоторые люди не могут загуглить сколько будет 2+2, а ты говоришь про 1к баксов для каждого Васьки.

Если этому Ваське будут платить 2к, то я буду требовать 10к, или пусть он выполняет вместо меня работу. И ты опять создашь тему: "почему у каждого Васьки нет 10к ЗП?".

 

Ты на полном серьезе думаешь что челик с 30 айкью = челу со 130?

Приходишь ты такой на операцию в больничку, а тебя там уборщик мусора будет резать.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Wi|d Wo|f сказал(а):

Да на заводе не платят 30к, там 30-35к платят только тем кто только вот вот туда пришел, там щас особо нет такого что челы на станках сидят и батрачат, я пол года работал в сервисном центре кассовых аппаратов (мы обслуживали, ремонтировали их и тд), и они есть в том числе и на заводах в столовых, короче я был на нескольких заводах, и там все выглядит довольно технологично и никто не сидит за станком в конвеере, люди контролируют процессы разные, а остальная половина людей сидит в оффисах и разбирается с документами и в компах, так что заводы норм.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну если там платят сотку то ок, но статистика говорит обратное.

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

h1_tech_1mba сказал(а):

деньги не приходят из ниоткуда. Деньги это эквивалент товаров и услуг. Больше людей, которые эти товары и услуги сделают, больше денег.  Чтобы были богатые люди нужны бедные люди, причем бедных будет намного больше. Это просто невозможно быть всем богатым, ибо богатсво приходит всегда от других людей, значит у других людей меньше. Хз как такую очевидную вещь не понимать. Хотя что я хочу от челика который только и слушает моргенштерна. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот это в самую точку

h1_tech_1mba сказал(а):

Чтобы были богатые люди нужны бедные люди

Нажмите, чтобы раскрыть...

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

MoonMeUnder сказал(а):

 

Чел, некоторые люди не могут загуглить сколько будет 2+2, а ты говоришь про 1к баксов для каждого Васьки.

Если этому Ваське будут платить 2к, то я буду требовать 10к, или пусть он выполняет вместо меня работу. И ты опять создашь тему: "почему у каждого Васьки нет 10к ЗП?".

 

Ты на полном серьезе думаешь что челик с 30 айкью = челу со 130? sammyyPepekek.png?1598626065

Приходишь ты такой на операцию в больничку, а тебя там уборщик мусора будет резать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты перешел на другую тему, об оплате труда разным специальностям.

тут как раз таки все норм, всем платят как надо.

если ваську платят 20к ему и не должны платить 2к баксов.

 

но этот васек может найти другие способы дохода через тот же интернет, если 16 летние школьники даже находят бабки себе в инете на всякие айфоны и шмотки брендовые - васек то тоже сможет. 

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9776

Рейтинг: 5052

Нарушения: 60

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9776

Рейтинг: 5052

Нарушения: 60

Wi|d Wo|f сказал(а):

Весь мир может быть богат, автоматизация решает. Правда ресурсы могут кончится, но постоянно находят новые источники энергии, так что это не особо проблема.

 

Кстати даже сейчас мир уже по сути намного богаче чем раньше, сейчас в каком нить сраном Южном Судане корова 300$ стоит и все с калашами бегают, через какое то время большинство людей уже будет жить хорошо, а еще позже - практически/или же все будут жить хорошо.  Ну это при условии что не будет жестких войн каких то мировых.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Богатство это относительная величина в реальном времени, а ты сравниваешь ее с прошлым. По твоей логике все мы сейчас супербогатые миллиардеры, потому что  несколько тысяч лет назад люди с палками ходили.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

еще очень хочу понять отдельных одаренных личностей в этой теме кто высирает подобные посты:

"а если все уйдут в интернет, то что ты есть будешь, кто тебе дома строить будет и т.д"

 

у челов реально в башке пусто или как?

самый тупой вопрос на эту тему.

 

я прям сижу и вижу как Васек идет на 12 часовую рабочую смену на завод за 30к зп в мес, и думает "ну надо конечно идти работать, а то кто другим людям еду сделает или квартиры построит"

 

лол действительно, ведь люди работают не ради себя и своего благосостояния, а чтобы у более богатых людей было кому в дом доставлять еду, свет, газ и воду. 

 

к вам приходит богатый бизнесмен и говорит "я хочу в тебя вложить бабки и раскрутить, сделать тебя суперзвездой миллионером" 

и вы такие в ответ: "нет, а кто же будет другим людям воду и еду доставлять и свет в квартиру проводить, а квартиры кто им построит?"

 

боже какие же вы тупые, дота съела вам мозг.

даже тупой фанат моргенштерна умнее вас peka.png?1619500969peka.png?1619500969peka.png?1619500969peka.png?1619500969

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9776

Рейтинг: 5052

Нарушения: 60

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9776

Рейтинг: 5052

Нарушения: 60

Podpivasik сказал(а):

но этот васек может найти другие способы дохода через тот же интернет, если 16 летние школьники даже находят бабки себе в инете на всякие айфоны и шмотки брендовые - васек то тоже сможет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Может если зарандомит, но что бы прям все васьки ее нашли такого быть не может.  Те 16 летние школьники возможно и не сами вовсе додумались зарабатывать, а просто кто-то направил на путь. Либо просто на рандоме что-то высрали и у 1 с тысячи дало результат.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

MoonMeUnder сказал(а):

 

Может если зарандомит, но что бы прям все васьки ее нашли такого быть не может.  Те 16 летние школьники возможно и не сами вовсе додумались зарабатывать, а просто кто-то направил на путь. Либо просто на рандоме что-то высрали и у 1 с тысячи дало результат.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так он даже не пытается рандомить. с 100 попыток одна то может и залетит. 

 

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9776

Рейтинг: 5052

Нарушения: 60

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9776

Рейтинг: 5052

Нарушения: 60

Podpivasik сказал(а):

ну так он даже не пытается рандомить. с 100 попыток одна то может и залетит. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

так они уже зароллили, им выпало жить на 30к, дальше они не хотят рисковать, боясь что в след раз выпадет не 30к, а 20

Constance

Пользователь

Регистрация: 13.06.2014

Сообщения: 2820

Рейтинг: 373

Нарушения: 120

Constance

Регистрация: 13.06.2014

Сообщения: 2820

Рейтинг: 373

Нарушения: 120

Как же надоел этот биомусор <0 iq на тсе

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

MoonMeUnder сказал(а):

 

так они уже зароллили, им выпало жить на 30к, дальше они не хотят рисковать, боясь что в след раз выпадет не 30к, а 20

Нажмите, чтобы раскрыть...

в этом и проблема. 30к это самый низкий уровень.

это тоже самое что тебе в рулетке по доте выпала анкомонка за 15 копеек и ты такой ок пойдет, вместо того что бы рольнуть еще и получить аркану или хоття бы рарку за пару сотен.

в любом случае эту анкомонку за 15 копеек просрать не жалко уже.