зря я здесь регистрировался

Piety
  • оказывается всё общение на форумах сводится к спорам о том дерьмо ли сабж и переходах на личности, когда кончаются аргументы(сразу).

единственное что держало здесь, это прикольная система оценок эмоутами, но в остальном положительных моментов примерно ноль.

просидел все интересные годы без регистрации и решил объявиться сейчас, когда форум уже умер, да уж)0

что-то я задержался в развитии на несколько месяцев. прощайте. 

• До завтра

• Цитата:

зря я здесь регистрировался

Нажмите, чтобы раскрыть...

сыглы

• Ок пока

• Piety сказал(а):

да что там месяцев! На пару лет!sammyyPepekek.png?1598626065

• Спорить с кем-то в интернете в 2021 Pepega.png?1599561436

• я здесь лишь потому-что не знаю других мест где можно найти таких же тупых но одновременно весёлых людей.

• Чел у кого меньше 500 сообщений тот еще норм человек тут люди с выше 500 шизы 

• ну пока, чё. скучать не будем. но и ты по нам тоже, так что всё честно

• Piety сказал(а):

оказывается всё общение на форумах сводится к спорам о том дерьмо ли сабж и переходах на личности, когда кончаются аргументы(сразу).

единственное что держало здесь, это прикольная система оценок эмоутами, но в остальном положительных моментов примерно ноль.

просидел все интересные годы без регистрации и решил объявиться сейчас, когда форум уже умер, да уж)0

Бонэсса разлогиньтесь. Я так же, как ты сижу на форуме трэпов, пока не осмеливаюсь написать, в Рид они сижу, но шмотки женские уже прикупил.

Александр Смирнов сказал(а):

Чел у кого меньше 500 сообщений тот еще норм человек тут люди с выше 500 шизы 

Хто шиз, я шиз ?!monkaDrive.gif?1606506831

• Александр Смирнов сказал(а):

Чел у кого меньше 500 сообщений тот еще норм человек тут люди с выше 500 шизы 

Мы шизы,это наша земля. Кому не нравится - чемодан,вокзал,склад грязи реддит.

• Не, ну кг/ам. Оревуар.

• Бб чел

Щас бы развиваться на форуме по помойке2 

• Сабж дерьмо я так считаюdankpepe.png?1592046820

• То чувство когда задержался в развитии на лет 10PepeWh.gif?1610052035

• 076 сказал(а):

Мы шизы,это наша земля. Кому не нравится - чемодан,вокзал,склад грязи реддит.

*комната грязи

Кунилингвист сказал(а):

Не, ну кг/ам. Оревуар.

так давно не видел уже чтоб кто то писал кг\ам, что пришлось напрячь мозг чтоб вспомнить че это значит HAhaa.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)