Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Зуб мудрости

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем cloud221, 12 Feb 2019 в 23:14.

Оценить пост #

• Предстоит удалять нижний зуб мудростиHAhaa.png

Спойлер: "крайний слева"

Насколько это будет больно, поделитесь опытомroflanLico.png

• Очень больно, я не удалял но так думаю. И ногти постриги чел. или ты челиха ZeroTwoThinking.png

• больно

• Автор темы
    PACAH1337 сказал(а):

или ты челиха ZeroTwoThinking.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Узнаем после операцииEleGiggle.png

• Самый больной для удаления, а бывают они торчат по 1мм с десны, как его цеплять, ? Будет жёстко BibleThump.png

• Не больно, тебе его тупо вырвут под анестезией (укол болезненный). Платок возьми чтоб слюни вперемешку с кровью по полу не расплёскивать

• Не удаляй ,отредактируй будет нормальным

Yukari_Akiyama сказал(а):

Не больно, тебе его тупо вырвут под анестезией (укол болезненный). Платок возьми чтоб слюни вперемешку с кровью по полу не расплёскивать

ну ты видимо расплескал ,раз знаешь что делать ,бывалый протекатель

• Автор темы
    Yukari_Akiyama сказал(а):

Не больно, тебе его тупо вырвут под анестезией (укол болезненный). Платок возьми чтоб слюни вперемешку с кровью по полу не расплёскивать

Вкалывали анестезию над передними верхними зубами, такое чувство было, что игла царапается о костьroflanPominki.png

• Yukari_Akiyama сказал(а):

У нормальных зубных рвачей на этот случай бывает стопка салфеток.

• Hardforehead сказал(а):

Ну ты же не потащишь их с собой из кабинета

• ADS
  • больно, но терпимо

примерно, как раскаленной кочергой тебе в анусе крутят пол часа

• cloud221 сказал(а):

Вкалывали анестезию над передними верхними зубами, такое чувство было, что игла царапается о костьroflanPominki.png

чувствовать все равно будешь. У меня нервы чувствительные и мне их удаляют всегда + анестезию колят и я офк кричу от боли. Один раз стоматолог мне нерв вытащила на иголке, а там червяк какой-то здоровый roflanLico.png говорит за всю жизнь таких не видела нервов roflantsar.png

• Yukari_Akiyama сказал(а):

Ну ты же не потащишь их с собой из кабинета

Нормальные зубные рвачи дают зажать дырку от зуба ватой, так что кровяка со слюнями течь не должна.

• У меня зуб так же в другой уперся, и болел дико по ночам. Только у меня он даже не вылез , и мне разрезали десну,подпиливали вокруг зуб, чтобы можно было ухватится - и тянули, после этого зашивали. Очень неприятная процедура, анестезия конечно работала, но ты чувствуешь, как все нервы прям в шее болят. И когда начала отходить анестезия - боль просто дикая была. Выпил сильное обезбаливающее, и успокоилось, боли больше не было. Но была огромная щека еще неделю. 

• Автор темы
    jelezo сказал(а):

чувствовать все равно будешь. У меня нервы чувствительные и мне их удаляют всегда + анестезию колят и я офк кричу от боли. Один раз стоматолог мне нерв вытащила на иголке, а там червяк какой-то здоровый roflanLico.png говорит за всю жизнь таких не видела нервов roflantsar.png

Стоматолог чистила нервные каналы из нескольких зубов, больше всего запомнил резко-кислый привкусBrokeBack.png

В СНГ бесплатный гос стоматолог. Зачем с этим ходить по платным? У гос не бывает салфеток

Нормальные зубные рвачи дают зажать дырку от зуба ватой, так что кровяка со слюнями течь не должна.

А ещё говорят, что с нормальной анестезией челюсть схватывает так, что этот процесс ты не особо успешно контролировать можешь. Энивей платок нужен.umnik.gif

• cloud221 сказал(а):

Стоматолог чистила нервные каналы из нескольких зубов, больше всего запомнил резко-кислый привкусBrokeBack.png

Мышъяк? Такой еще слегка оловянно-металлический привкус

• не знаю как проблемный зуб тебе удалять будут, слышал что там кожу резать должны. Правда не знаю насколько к твоей к тебе это применимо, ведь у тебя вроде не самая плохая ситуация(судя по фото)
    Один из моих зубов мудрости(который удалили) был не проблемным, и его выдернули без каких-то усилий за секунд 10, боли не было даже после отходняка от укола, что странно.

В целом удаление зуба это не больно, немного больно может стать только после того, как отойдет обезболивающие(не могу сказать за хирургические удаления, когда опять же режут кожу\зашивают и т.д.)

• больно , когда тянут кости трещат и хрустят ) без рофла

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?