зумаут - в чем смысл?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем ownikemp, 18 Feb 2020 в 21:50.

• в чем смысл зумаута? типа на миникарту не судьба посмотреть? так нет, надо еще и сторонними прогами отдалять так, чтобы крипы были размером с бибу омеганов с этого сайта

• клоуны ищут причину своих 2к птс

РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ДА У НИХ ЗУМАУТ ПАЭТОМУ ОНИ ВЫИГРЫВАЮТ МЕНЯ РАЧЯЯЯЯЯЯЯЯ

feelsrageman.pngfeelsrageman.pngfeelsrageman.png

поставлю себе тоже!!11!!!1

э, а почему я все еще сосу на 2к птс?peperage.png

• Хз, ставил как то разок, играть невозможно. В доте и так динамики 0, а с зум аутом вообще забей. К тому же на24 дюймах видно всю область до тумана. И какой смысл? 

• Играл пока можно было на 1500, вполне комфортно. Это в первое время чуть не привычно. Сейчас за исправление dll бан дают как за чит (проверенно), поэтому через консоль на 1300 вроде поставил и прям мало информации на экране

• многие ставят, потому что на мониках с 4на3 в 2016 году( после выхода патча) стал неадекватно близкий вид доты, словно колесиком на макс приблизил. ясен пень, что так играть нормально не выйдет. вот челы и фиксят. и проблема на стороне валв, это факт. если не хотите подерживать старые моники, то надо было так делать с самого релиза игры.  не у всех есть сабжи на новый 16:9 моник, так и живем-с.

• Дякую что напомнил, надо потестить хоть раз

• Автор темы
    Serge11235 сказал(а):

Дякую что напомнил, надо потестить хоть раз

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты опоздал, теперь зумаут официально убран из функции доты, и при его возвращении с помощью потусторонних прог ты улетаешь в 2038

• для 4:3 моника мастхев, если 16:9 то хз зачем оно надо

• ownikemp сказал(а):

в чем смысл зумаута? типа на миникарту не судьба посмотреть? так нет, надо еще и сторонними прогами отдалять так, чтобы крипы были размером с бибу омеганов с этого сайта

Удобно.

• Автор темы
    Cryingneko сказал(а):

Удобно.

удобно не добивать крипов? 

• Когда ты к нему привыкаешь, то имеешь огромное преимущество в файте, когда ты не можешь посмотреть на карту + легче уворачиваться от способностей таких как стрела мираны, хук пуджа и др. Очень жестко повышает микро игру в целом при правильном использовании. 

• ownikemp сказал(а):

в чем смысл зумаута? типа на миникарту не судьба посмотреть? так нет, надо еще и сторонними прогами отдалять так, чтобы крипы были размером с бибу омеганов с этого сайта

клоун причем тут миникарта? зумаут юзают не для того чтобы больше обзор получить, а для того чтобы твой герой на полэкрана не бегал. мне вот не в кайф когда 1/4 экрана занимает мой герыч. почему я должен страдать из за конченого габена котоырй не может лимит камеры увеличить? в том же лоле и то камера дальше отдаляется и герои не такие громадные. только в доте такое говно

ownikemp сказал(а):

ты опоздал, теперь зумаут официально убран из функции доты, и при его возвращении с помощью потусторонних прог ты улетаешь в 2038

щас играю с зумаутом привет

• ownikemp сказал(а):

все так же меняется ручками, никаких прог не нужно

• DeSatta сказал(а):

все так же меняется ручками, никаких прог не нужно

как

• Автор темы
    Podpivasik сказал(а):

клоун причем тут миникарта? зумаут юзают не для того чтобы больше обзор получить, а для того чтобы твой герой на полэкрана не бегал. мне вот не в кайф когда 1/4 экрана занимает мой герыч. почему я должен страдать из за конченого габена котоырй не может лимит камеры увеличить? в том же лоле и то камера дальше отдаляется и герои не такие громадные. только в доте такое говно

какая 1/4 экрана? ты руку с балтикой с колесика мыши то убери.

"уу гобен конченый, в доти гавно, в лоли лучще." ты случайно не зритель шевцовых, камикадзе и навальных?

Podpivasik сказал(а):

как, если у челов он убрался, а одного вообще до 38 отправили за возвращение его прогой? 

• Podpivasik сказал(а):

Тут сыгла, я не использовал блокнот, но с тех пор как ввели камеру в консоли, а потом просто сделали альтернативную 3 стандартом, это замечательно.

Еще бы крипов немного уменьшить и совсем хорошо будет.

• ownikemp сказал(а):

как, если у челов он убрался, а одного вообще до 38 отправили за возвращение его прогой? 

В доте камеру до 1200 отдалили, надо в файлике не 1134 искать, а 1200. Все нормально отдаляется, как отдалял раньше, так и отдаляю по сей день(1400 ставлю, бана нету)

• отдалял когда было 1134, щас вроде по дефолту 1200 вполне хватает для 24 дюйма

• про бибу омеганов чет рофл 

но я думаю, что такие бибы в основном у аниме пацанов 

• зумаут сделал, трансиком стал

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)