Звук в браузере.

1.Umko
  • Уже дня три как пропал звук в браузере. Везде нормальный, а тут, нет, почему-то. В инете нашел совет, мол, необходимо удалить файл setupapi.dll, но тут пошла и сама проблема... он не удаляется... просто не разрешает система. Пробовал через безопасный режим - не хочет :( Антивирус молчит, не чего не находит... что делать?

П.С. Для идиотов пишу сразу: дело не в браузере... его смена не чего не изменит. Вирус жрет сам флеш...
  • ОС какая ?
  • Автор темы
    something-_-, винда семерка
  • пробуй делать откат системы ; / мб поможет
  • Автор темы
    fly, это уже на крайний случай. Не хочу лишаться кучи файлов, из-за вируса, который можно удалить... вопрос только как?
  • Уверен что вирус ?
    Попробуй Unlocker
  • Браузер то какой? Первое что пришло в голову - флеш плеер переустанови. Второе что пришло в голову - попробуй другой бразуер поставить, посмотри на результат, отпишись.
  • П.С. Для идиотов пишу сразу: дело не в браузере... его смена не чего не изменит. Вирус жрет сам флеш...
    Читать не умеем
  • Автор темы
    BlindGuard, пробовал оба варианта, не канает. Жрет вирус, и какая разница, сколько я буду переустанавливать все эти части, он сидит на месте и работает не зависимо от моих действий по отношению к его целям. Тут только удаление.
    something-_-, это файл, файл называет setupapi.dll

Нашел, что в реестре надо прописать изменения для удаления системных фалов, но того файла, куда надо прописывать, там тоже нет :(
  • а антивирус какой?
  • something-_- сказал(а):

П.С. Для идиотов пишу сразу: дело не в браузере... его смена не чего не изменит. Вирус жрет сам флеш...
    Читать не умеем

Нажмите, чтобы раскрыть...

не, после 7 пар реально не умеем. Сенкс за намек *VICTORY*

ТС, какой антивирус стоит?
  • Автор темы
    Антивирус Нод32
  • хм я всегда каспером пользовался и не имел проблем ;D а вот нод всегда мозги насиловал -_- попробуй его сменить

вдруг тебе антивирус не даёт этот файл удалить?
  • Автор темы
    fly, не дает именно сама винда из-за защищенности системного файла
  • 1.Umko сказал(а):

Антивирус Нод32
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Честно, не хочу подымать холиваров, ато ведь сейчас начнется. Но Нод - не лучший выбор. Вот что я бы посоветовал
    Вариант А - скачай Kaspersky rescue disk и прогони им систему. С большой вероятностью супостат будет убит.
    Вариань Б - если лень качать образ - поставть антивирусом Аваст (предварительно конечно же удалив свой нод) и запусти в авасте режим сканирования при загрузке. Очень хороший инструмент для истребления мусора.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)