Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Звук

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Fastbad, 14 Nov 2011 в 13:04.

• Пасаны такая проблема, вообщем это может и не исправить даже на этой стадии игры(бета) но мало ли кто то настроил... Не устраивает звук, а именно что голос героя очень громко а остальное тихо (удары по крипам, юз спецов... и прочее).

Вообщем кто разобрался с этим подскажите. С меня гречка и нефть.
  • Fastbad сказал(а):

Пасаны такая проблема, вообщем может это может и не исправить даже на этой стадии игры(бета) но мало ли кто то настроил... Не устраивает звук, а именно что голос героя очень громко а остальное тихо (удары по крипам, юз спецов... и прочее).

Нажмите, чтобы раскрыть...

В настройках игры настрой % звука. Можно настроить на все отдельно.
  • Автор темы
    Steel_Speed сказал(а):

В настройках игры настрой % звука. Можно настроить на все отдельно.

Крутил все эти настройки. Сверху основные, музыка и общий звук... Еще есть ниже бегунки, пробовал их крутить толку никакого убирал вовсе... эффекта ноль.. Может во время игры нельзя...
  • Хотел бы помочь ну сам решаю эту проблему
  • Проблему?
    К этому надо просто привыкнуть.
  • Звук тише сделай или вообще убери.
  • Автор темы
    Просто отличные 2 последних совета... если бы могли бы лучше то не смогли...

DimaProDoter№1 сказал(а):

Хотел бы помочь ну сам решаю эту проблему

Если вдруг разберешься скажи ) Я все таки думаю что это просто не реализовано в клиенте.
  • просто в настройках исправь все убераеться
  • Автор темы
    jonsan_hailll сказал(а):

просто в настройках исправь все убераеться

Да пробовал я уже... убирается только громкость музыки, и общий звук... остальное бесполезно.. Ты сам то пробовал прежде чем советовать ?
  • У меня то же самое! Звуки в игре еле еле а герои глотки рвут!) Кароч- это касяк разрабочиков!
  • Такая же проблема , кто справился с этим отпишитесь советом .
  • Fastbad сказал(а):

Пасаны такая проблема, вообщем это может и не исправить даже на этой стадии игры(бета) но мало ли кто то настроил... Не устраивает звук, а именно что голос героя очень громко а остальное тихо (удары по крипам, юз спецов... и прочее).

Зайди в настройки звука... Там всё отлично меняется ;) , но лично у меня не сохраняется :(  приходится при каждом запуске игры все настраивать :(
  • не замечал данной проблемы

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?