ЗХЦ>зеворлд

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Zemlenika, 11 Nov 2019 в 00:49.

• На друиде поржу с твоих койлов на 300дмг

• Автор темы
    TerraFox сказал(а):

На друиде поржу с твоих койлов на 300дмг

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пержу с друида dankpepe.png

• Почему тс говорит, что он приносит манго и даёт несколько койлов, а враги должны бежать под вышку? 
    Ты гений? Вражина же может носить себе фласки, причём тратить меньше денег, чем ты на манго.

По теме его много кто убивает из норм нюкеров.

Обычно я Эмбером фармлю сфов, задоджив один из койлов фистами, а другой впитав щитом, ну и Линой легко заспамить, намного легче, чем сфу Лину 

• Zemlenika сказал(а):

Кто может 100% унизить зхц на миду 1x1 (не мод, а просто без ганков сапов)? Понятное дело, шо кривого сфа и падж вынесет, но если сф не кривой?

Я как бы та ещё тварь перекошенная, но даже я почти ни разу не лузнул лайн после начала спама сфа (1 раз был луз од, но я  почему-то оч плохо отыграл в той игре, банально из 3 койлов попадал по од 1, не попадал по крипам мышкой и пр. + лузнул бруде, но там была суть в том, шо она сдристнула с лайна на 2 лвле и вернулась обратно уже с 8 лвлом и лионом в кармане, который в итоге просто жил там). Очевидно, что мипо и брудка просто перефармят сфа через лес, но конкретно на лайне ему же нет равных, чи не?

Я на хускаре,скае и пудже вынесу его в хлам.

• что такое зхц?

• Wada3000 сказал(а):

что такое зхц?

бой умственно отсталыхSMOrc.png

• Автор темы
    Gracelistentome сказал(а):

Почему тс говорит, что он приносит манго и даёт несколько койлов, а враги должны бежать под вышку? 
    Ты гений? Вражина же может носить себе фласки, причём тратить меньше денег, чем ты на манго.

По теме его много кто убивает из норм нюкеров.

Обычно я Эмбером фармлю сфов, задоджив один из койлов фистами, а другой впитав щитом, ну и Линой легко заспамить, намного легче, чем сфу Лину 

Тупа ждёшь такой фласку от нелетающего ослика, которого скорее всего уже кто-то юзает

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Я на хускаре,скае и пудже вынесу его в хлам.

Смотря какой зхц dankpepe.png

• Zemlenika сказал(а):

Очевидно, что мипо и брудка просто перефармят сфа через лес, но конкретно на лайне ему же нет равных, чи не?

Лина может унизить чисто на лайне. Особенно, если сф не очень скилловый. 

• Зачем вы что то пытаетесь доказать челу у которого все герои на 3 койла? Ему куча людей сказало о героях, которые что на лайне не чувствуют сфа, что по игре, а он им спамит про 3 койлаroflanFacepalm.png

• Автор темы
    Crysty сказал(а):

Зачем вы что то пытаетесь доказать челу у которого все герои на 3 койла? Ему куча людей сказало о героях, которые что на лайне не чувствуют сфа, что по игре, а он им спамит про 3 койлаroflanFacepalm.png

ну тока та не унизят 3 койла

у неё 6 щитов

• Destroy!!!Me сказал(а):

clinkz.pngzeus.pngviper.pnglinaarc.pngpuck.pngpudgearc.pngarcwarden.pngmirana.pngnightstalker.pngoutworlddevourer.pngphoenix.pngsniper.pngpangolier.png

А аххахахахахахахах аахаахаахаха ща на вайпере бонике панго зевсе МИД выиграю вс сф.. Какой бы вайпер 5е был - 3 койла и домой, с другими так же

• Что за рейтинг такой, на котором любой герой улетает с 2-3х койлов?

• Wi|d Wo|f сказал(а):

инвокер (должен отводить форжа от совместного койла)

пак

лина

од

вайпер через 1й

та

эти герои гарантировано унижают сфа при наличии рук, прям 100%, то есть 6к чел на этих героях выиграет 8к сфа на лайне.

есть еще 50 на 50 лайнапы, но их называть нет смысла и их слишком много.

накинь дб игры где 6к  пак вынес 7к+ сфа

это анрил вообще

• Zemlenika сказал(а):

Пержу с друида dankpepe.png

Чел ты долбак, ЛД вообще СФа не чувствует, проверяй и не городи тут чушь, тебе уже человек 15 доказало что ты тупо недоразвитый....

• Zemlenika сказал(а):

Рассказываю сказку

Подходит ликан на 1 лвле  к крипам, думает что щас заберёт всех и заденаит всех. Получает 3 койла в лицо и бежит регенится под башню. Потом сф повторят эту схему ещё раз, т.к. берётся на лайн 3 мангуса + довозится 2. На 3 лвле люкан палчет так громко, что слышно в логаве рошана. Офк волк подберёт несколько крипчиков, особенно учитывая, что сф койлами лайн пушит, но он точно ничего сфу до 6 не делает.

Я вроде 1 раз только вс петуха стоял и он заглотил. Но там и петух такой се был. Самое страшное эт птички с ренжой больше койла. Но в целом тупо таскаешь себе фласочки и чилишь

Скай берёт 6, когда сф минимум на лвл выше

Лина сфа не убивает (если сф не стоит без регена пол игры офк), но и сф лину не должен напрягать особо. По крайней мере до 20 душ. 

Боже что ты несешь. Скай просто уничтожает СФа, даже если ульт качать не будет. Тупо птичками с конклюзивами закидает. ХП то у СФа чуть выше нуля, соответственно просто поллица отрывает за прокаст (который на секунду даже трети маны не отнимает у ская). Сбить ему кларетку СФ тоже не может, значит скай всегда с маной.

Zemlenika сказал(а):

Тини кусок без армора. Ловит 3 койла на 1 лвле, плачет и теряет реген, сф фармит койлами, ему срать на эти 70 урона. С 12 душами сф > тини. На 3 лвле сфа тини не подходит к крипам. Я хз кем надо быть, чтоб на ренже встать под тосс + аваланч 

Ты на первом лвл койлы качаешь против тини ? Земля тебе пухом братик. Второй ты апнешь ближе к четвертому у тини.

• На 5 лвле скай просто за пару голубей изничтожает сфа, если только у сфа закуп из брейсеров(юзлесс по игре). А у сфа нет шансов убить петуха на лайне, если тот не рукожоп.

Luxtos сказал(а):

Боже что ты несешь. Скай просто уничтожает СФа, даже если ульт качать не будет. Тупо птичками с конклюзивами закидает. ХП то у СФа чуть выше нуля, соответственно просто поллица отрывает за прокаст (который на секунду даже трети маны не отнимает у ская). Сбить ему кларетку СФ тоже не может, значит скай всегда с маной.

Ты на первом лвл койлы качаешь против тини ? Земля тебе пухом братик. Второй ты апнешь ближе к четвертому у тини.

У чела своё какое-то мировозрение. Он думает, что на 1 лвле койлы по 600 урона дают и все под них подставляются. А вот у сфа 2к хп на 5 лвле же, его прям убить невозможноPepega.png?1543957140

• ну кроме героев, что выносят с леса больше. вот эти

bloodseeker.png легко перекаэсит в начале игры, главное не отлететь на 3/5 лвл-е сфа с койлов. Если работяги помогут с боковых лайнов, то есть блуд будет разогнан, то можно и под тавер задайвить в определенный момент.

linaarc.pngособо друг другу не мешают фармить, но много зависит от первых пачек крипов.

lonedruid.pngпротив этого героя и так мало кто стоит мид.

templarassassin.pngесли примерно игроки равные, то 65/35 в пользу та

skywrathmage.pngконкретно лайнинг 70/30 ,по игре уже 60/40 и то это если сф много раз не умер, сфу надо будет много терпеть и фласок. конкретно в 1х1, где он будет себе носить нон-стоп курицу пережить можно. но в паблике, тебе могут её убить, душить работяги с баковых линий, что им нужен курьер.

tinker.png через лазерочек и ракетки можно даже убивать, но офк тинкер будет максить маршы, чтобы фармить лес.

windranger.png - не умирает, на 6 лвл потенциал убить имеет больше, нежели сф её убьёт.

zeusarc.png на самом деле легко играть, против сф. замаксил первый, толкнул мид, пошёл стакнул лес. вернулся в мид, толкнул мид, стакнул лес. потом зафармил лес и у тебя столько же как и у сфа или даже больше.

• BlackJeez сказал(а):

На 5 лвле скай просто за пару голубей изничтожает сфа, если только у сфа закуп из брейсеров(юзлесс по игре). А у сфа нет шансов убить петуха на лайне, если тот не рукожоп.

Самое смешное, что даже брейсеры не помогут, так как скай нулики закупает sammyyPepekek.png

BlackJeez сказал(а):

У чела своё какое-то мировозрение. Он думает, что на 1 лвле койлы по 600 урона дают и все под них подставляются. А вот у сфа 2к хп на 5 лвле же, его прям убить невозможноPepega.png?1543957140

Кстати тут надо отметить что в турбо картина меняется. Вчера проиграл СФу мид играя на траксе (конечно не герой но все же). Тупо проспамливал койлами и хилился по кд, а на шестом взорвал меня после взятия руны инвиза.

Но в турбо своя кура которая прилетает за 3 секунды и там реально спамить можно нонстоп, о чем и говорит ТС. Однако в обычной игре это в принципе невозможно

• Когда я давно спамил сфа, я тупо всех выносил на лайне, и инвокеров, и вайперов через 1-3, и лин, и боника, и зевса, и од, и тинкера. Только та и петух с 4 нулями могут его вынести. Ещё скилловый феникс может его убивать, но его надо задрачивать чтобы не только на лайне его выиграть, но и по игре не быть юзлесс куском потому что даже если сф проиграет мид, то он может с 3 лвла уйти в лес. 

• Снова отмечаю тему в стиле "Мой герой лучший — нет твой герой дерьмо". Дота2.ру never changes

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)