AD

ЗХЦ>зеворлд

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Zemlenika, 11 Nov 2019 в 00:49.

• Автор темы
    Злой малой сказал(а):

Чел ты долбак, ЛД вообще СФа не чувствует, проверяй и не городи тут чушь, тебе уже человек 15 доказало что ты тупо недоразвитый....

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жаль что друида любой герой по игре не чувствует

Luxtos сказал(а):

Боже что ты несешь. Скай просто уничтожает СФа, даже если ульт качать не будет. Тупо птичками с конклюзивами закидает. ХП то у СФа чуть выше нуля, соответственно просто поллица отрывает за прокаст (который на секунду даже трети маны не отнимает у ская). Сбить ему кларетку СФ тоже не может, значит скай всегда с маной.

Ты на первом лвл койлы качаешь против тини ? Земля тебе пухом братик. Второй ты апнешь ближе к четвертому у тини.

)0

Предпоследнюю игру играл вс ская на дивайне 2. Вполне себе норм отстоял вс него (равные нетворсы). 

"Ты на первом лвл койлы качаешь против тини ? Земля тебе пухом братик." - сразу видно эксперта, который берёт души и бегает с 2 штуками на 2 минуте )0

А нет, не берёт и не бегает, потому что ни мид не стоит, ни за сфа не играет.

Luxtos сказал(а):

Самое смешное, что даже брейсеры не помогут, так как скай нулики закупает sammyyPepekek.png

Кстати тут надо отметить что в турбо картина меняется. Вчера проиграл СФу мид играя на траксе (конечно не герой но все же). Тупо проспамливал койлами и хилился по кд, а на шестом взорвал меня после взятия руны инвиза.

Но в турбо своя кура которая прилетает за 3 секунды и там реально спамить можно нонстоп, о чем и говорит ТС. Однако в обычной игре это в принципе невозможно

Вот вообще невозможно спамить койлами с 3 мангусами в начальном закупе, довозом при необходимости, ещё 2 мангусов, бутылкой и базилой.

• Ору с челов которые ланаю ставят

Ало он на 1 берёт койлы и ты стоишь под вышкой ожидая фласку, это милишный герой на 1 лвл

Та была сильна против сфа когда не брали койлы на 1 и денаила крипов с рефракшена, но сейчас сф сильнее темпларки на миде

• Zemlenika сказал(а):

Предпоследнюю игру играл вс ская на дивайне 2. Вполне себе норм отстоял вс него (равные нетворсы). 

Значит скай слабый

Zemlenika сказал(а):

сразу видно эксперта, который берёт души и бегает с 2 штуками на 2 минуте )0

Офк без душ на 1 уровне СФ в легкую тини перекситsammyyPepekek.png

Zemlenika сказал(а):

Вот вообще невозможно спамить койлами с 3 мангусами в начальном закупе, довозом при необходимости, ещё 2 мангусов, бутылкой и базилой.

Как ты собрался спамить в ская ? Ты же к нему в принципе не подойдешь. Он может просто в тупую на первом же уровне заспамить тебя птичками, выпить кларетку и спокойно играть, пока ты ссыкливо жмешься к вышке.

Единственное что нужно против СФа - взять с собой одну фласку и все.

• Сф такой герой который может вынести любого героя как и лузнуть любому. Это как пойдёт, я и Та выигрывал на миду и ликана, и зета. Со скаем не стоял но кажется он от 2ух койлов умрет

• Автор темы
    Luxtos сказал(а):

Значит скай слабый

Офк без душ на 1 уровне СФ в легкую тини перекситsammyyPepekek.png

Как ты собрался спамить в ская ? Ты же к нему в принципе не подойдешь. Он может просто в тупую на первом же уровне заспамить тебя птичками, выпить кларетку и спокойно играть, пока ты ссыкливо жмешься к вышке.

Так и я сф не сильный

В какой вселенной тини не может перексить сфа на 1 лвле? У него настолько больше урона, что он может просто заранее начинать тыку и денаить.

Я писал не онли про спам в ская, а про спам в целом. Ну и скаю как бы нужно подходить крипов тычечками бить. Или он чисто птички кидает и у башенки стоит? 

На первом лвле заспамить птичками это сильно. Это как на паджике хуком на лайне спамить, ману тратишь, а толку 0

Если что, вс ская с 0 берется фласка и вторая идёт в фаст закуп. Твой заспам птицами на 1 лвле приводит к тому, что ты без маны, а сф с хп, только вот сф может крипов добивать, а ты нет.

• phoenix.pngпросто нассыт тебе на лицо

• Разве 1х1 не на одинаковых героях играеться. 

Я думал zxc, это Legacy для СФа. 

• Zemlenika сказал(а):

В какой вселенной тини не может перексить сфа на 1 лвле? У него настолько больше урона, что он может просто заранее начинать тыку и денаить.

Так и я про то же. Но ты писал, что ты койлы против тини качаешь на первом уровне. Вот мне и интересно, как ты крипов собрался добивать вс тини.

Zemlenika сказал(а):

Я писал не онли про спам в ская, а про спам в целом. Ну и скаю как бы нужно подходить крипов тычечками бить. Или он чисто птички кидает и у башенки стоит? 

Ты даже дальним койлом не дотянешься не зайдя в крипов. Это же очевидно. А скай ренжевик если че с хорошей дальностью.

Zemlenika сказал(а):

На первом лвле заспамить птичками это сильно. Это как на паджике хуком на лайне спамить, ману тратишь, а толку 0

Если что, вс ская с 0 берется фласка и вторая идёт в фаст закуп. Твой заспам птицами на 1 лвле приводит к тому, что ты без маны, а сф с хп, только вот сф может крипов добивать, а ты нет.

Так и твои койлы так же игнорятся. Только нужна всего одна фласка и запуленный тангус.

Если хила ты взял менее 2 фласок и 2 запуленных танго, то спамить можно даже с первого уровня. Тычка + птичка сколько сносит СФу на первом уровне ? Четверть вроде да ?

• Zemlenika сказал(а):

Жаль что друида любой герой по игре не чувствует

)0

"Ты на первом лвл койлы качаешь против тини ? Земля тебе пухом братик." - сразу видно эксперта, который берёт души и бегает с 2 штуками на 2 минуте )0

Чел или ты реально не здоровый на голову человек или речь идёт конкретно о СФе а не о любом герое, кароче ты тупо балван...

• Смари. Я беру хусара, апаю 3 лвл беру 3 брасера к 4 минуте и просто встаю на твой хг. Подходишь = несешь фласку. Деньги кста кончаются в олпике. roflanLico.png

• Zemlenika сказал(а):

Кто может 100% унизить зхц на миду 1x1 (не мод, а просто без ганков сапов)? Понятное дело, шо кривого сфа и падж вынесет, но если сф не кривой?

Я как бы та ещё тварь перекошенная, но даже я почти ни разу не лузнул лайн после начала спама сфа (1 раз был луз од, но я  почему-то оч плохо отыграл в той игре, банально из 3 койлов попадал по од 1, не попадал по крипам мышкой и пр. + лузнул бруде, но там была суть в том, шо она сдристнула с лайна на 2 лвле и вернулась обратно уже с 8 лвлом и лионом в кармане, который в итоге просто жил там). Очевидно, что мипо и брудка просто перефармят сфа через лес, но конкретно на лайне ему же нет равных, чи не?

лина

тупо на манго придется жить и уходить в лес

Zemlenika сказал(а):

linaarc.png - возможно, т.к. ренжа больше ренжи сфа, но по сути фармить не мешает, придется только поносить фласки

она его с линии прогоняет, ты че рофлишь

только на манго жить

вот яфетс на сфе против лины

• Zemlenika сказал(а):

ну тока та не унизят 3 койла

у неё 6 щитов

Чел, ты тут уже все жиром залил и вообще опозорился. Не пиши ничего пожалуйста

• Бруда, снайп, та. Хотя если у тебя рейтинг ниже дивайна условного, то ту же Та можно на сфе победить, если на скилле переиграть лоха shadowfiendarc.png

Ryo_Tekashi сказал(а):

Разве 1х1 не на одинаковых героях играеться. 

Я думал zxc, это Legacy для СФа. 

1) эта тема не про 1 на 1 мод, тс же написал
    2) 1 на 1 можно играть как на разных, так и на одинаковых 

• Zemlenika сказал(а):

ради бога не позорься узник 3800 птс
    ща подождем пока ты 50% вр апнешь хотя бы,это наверно еще годика 2 игры в доту да?)))
    а про сфа я вообще промолчу
    ты просто нищий клоун челик)

• Автор темы
    Luxtos сказал(а):

Так и я про то же. Но ты писал, что ты койлы против тини качаешь на первом уровне. Вот мне и интересно, как ты крипов собрался добивать вс тини.

Ты даже дальним койлом не дотянешься не зайдя в крипов. Это же очевидно. А скай ренжевик если че с хорошей дальностью.

Так и твои койлы так же игнорятся. Только нужна всего одна фласка и запуленный тангус.

Если хила ты взял менее 2 фласок и 2 запуленных танго, то спамить можно даже с первого уровня. Тычка + птичка сколько сносит СФу на первом уровне ? Четверть вроде да ?

Добивать крипов койлами религия не позволяет, особенно учитывая то, что ты еще и тиника задеваешь, т.к. он мили.

И давно ты берешь фласки вс сфа на лайн? Или ты это написал тупо потому, что я пишу про спам койлами? Мб тогда сразу 3 фласочки купишь? А шо? Дефолт зауп же.

То есть скай успевает дать тычку и птичку, а сф дать койл ему не может, крута

Андрей Замай сказал(а):

Смари. Я беру хусара, апаю 3 лвл беру 3 брасера к 4 минуте и просто встаю на твой хг. Подходишь = несешь фласку. Деньги кста кончаются в олпике. roflanLico.png

Смари, я тебя перефармливаю, беру 3 раньше, выгоняю под башню, ты приносишь себе фласку и брасерок, я поднимаю 5 и ухожу в лес, убивая крипрв с лайна 2 койлами. 5 кста возьмется примерно тогда же когда у хусика, потому что он рили давить буит с 3

saygoodbye сказал(а):

ради бога не позорься узник 3800 птс
    ща подождем пока ты 50% вр апнешь хотя бы,это наверно еще годика 2 игры в доту да?)))
    а про сфа я вообще промолчу
    ты просто нищий клоун челик)

Чел ты

• Zemlenika сказал(а):

Добивать крипов койлами религия не позволяет, особенно учитывая то, что ты еще и тиника задеваешь, т.к. он мили.

И давно ты берешь фласки вс сфа на лайн? Или ты это написал тупо потому, что я пишу про спам койлами? Мб тогда сразу 3 фласочки купишь? А шо? Дефолт зауп же.

Фласку я беру себе всегда и на любом мидере, неважно против кого стоять.

Фарм крипов койлами на 1 лвл. Я тебя понял. Кушай больше манго, да выпей чаю.

• Автор темы
    Luxtos сказал(а):

Фласку я беру себе всегда и на любом мидере, неважно против кого стоять.

Фарм крипов койлами на 1 лвл. Я тебя понял. Кушай больше манго, да выпей чаю.

Яфетс так и делал вс лины в видосе сверху, лул. И койлами по ней попадал, хотя у неё самая большая ренжа тычки и ренжа спеллов выше ренжи койла.

На паджике вс дк тож берешь?

• Zemlenika сказал(а):

Яфетс так и делал вс лины в видосе сверху, лул. И койлами по ней попадал, хотя у неё самая большая ренжа тычки и ренжа спеллов выше ренжи койла.

На паджике вс дк тож берешь?

Я не играю на падже. и ты не яфетс

• Автор темы
    Luxtos сказал(а):

Я не играю на падже. и ты не яфетс

Я не яфетс, а вс меня топы титосов играют, держи в курсе.

Ты не играешь на падже, но пишешь про любого мидера FeelsClownMan.png?1552738440

Окей, покупаешь вс дк или паджа фласку?

• Zemlenika сказал(а):

Смари, я тебя перефармливаю, беру 3 раньше, выгоняю под башню, ты приносишь себе фласку и брасерок, я поднимаю 5 и ухожу в лес, убивая крипрв с лайна 2 койлами. 5 кста возьмется примерно тогда же когда у хусика, потому что он рили давить буит с 3

Чел ты

не отвечай мне 15 летний мальчик,ты вызываешь только отвращение 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)