AD

zxc

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем Mertag, 14 Nov 2019 в 20:39.

• Добрый вечер форум. Как выигрывать на этом герое? Хочеться задрить его, но выиграть я не могу. У меня в каждом лузе какой-то чел(керри) умрет в лейте на вражеской стороне карты без бб, или он будет чистить все леса и все лайны афк, потом умрет за стан без бб, или вражеский керри бегает 10 0, а твой фармит лесочек с 3 минуты.
    Но вопрос таков, что покупать ему? Я ему покупаю пт, лотар и аганим, а после игра впринципе заканчиваетьсяHAhaa.png
    мб вместо аганима купить СиЮ? Типо лотар сия сатаник и закончить дейдалусом, ваще каеф

• так это же герой онли тестовый - сам айсфрог писал при его выпуске - то что герой предназначен ток для 1 на 1 аниме батлов на миду (зхц) и игры против ботов и все 

• зачем брать сфа если есть тот же од которые на голову сильнее как герой 

• Автор темы
    Keenqx сказал(а):

зачем брать сфа если есть тот же од которые на голову сильнее как герой 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не интерессный герой

• тот момент, когда тиммейиы подходят друг другу

Mertag сказал(а):

Я ему покупаю пт, лотар и аганим

Mertag сказал(а):

У меня в каждом лузе какой-то чел(керри) умрет в лейте на вражеской стороне карты без бб

• Даже айсберг при идеальной игре (а это одна из очень немногих его сигнатурок, на которой он рили в соло тащит) умудрялся лузать на нем. Хз как на нем именно тащить.

Я с неплохим винрейтом играл игр 10 полгода назад билдом берез гривсы+блинк+бкб, и мне норм было, считаю этот билд сильнейшим из возможных на этом герое. Если ты прям задр - добирай еул где-то посередине (после гривсов\блинка), если не задр - лучше не добирай, только заруинишь\забайтишься на хрень.

• Автор темы
    Sire Griffith сказал(а):

Даже айсберг при идеальной игре (а это одна из очень немногих его сигнатурок, на которой он рили в соло тащит) умудрялся лузать на нем. Хз как на нем именно тащить.

Я с неплохим винрейтом играл игр 10 полгода назад билдом берез гривсы+блинк+бкб, и мне норм было, считаю этот билд сильнейшим из возможных на этом герое. Если ты прям задр - добирай еул где-то посередине (после гривсов\блинка), если не задр - лучше не добирай, только заруинишь\забайтишься на хрень.

Ну типо, сложно но возможно, просто да, бывает я туплю но типо. Мой керри как обычно умрет в игре на 70 минут без бб и все какбы

• Mertag сказал(а):

Ну типо, сложно но возможно, просто да, бывает я туплю но типо. Мой керри как обычно умрет в игре на 70 минут без бб и все какбы

Если ты нормальный сф, то игра заканчивается исключительно из-за твоей смерти. А пока ты не умер, игра продолжается.

Причины твоей смерти могут быть разные, но умер на сфе = проиграл игру.

Ну и билд у тебя говно.

Ну и наверняка не спамишь манго+койлы.

Я только за счет спама манго+койлов выигрывал игры. Ибо любой лайн выигрывался, кроме кв инвока (которому плевать на харасс и который дикое аутвэлью по ресурсам делает) и мб еще пары героев, против которых я не лайнил и хз что по ним сказать, вроде бруды.

Ну и гпма мало. Норм сф ниже 600 не падает, даже в однокалиточной игре, а ты и в выигрышной 600 гпма едва имеешь.

• Автор темы
    Sire Griffith сказал(а):

Если ты нормальный сф, то игра заканчивается исключительно из-за твоей смерти. А пока ты не умер, игра продолжается.

Причины твоей смерти могут быть разные, но умер на сфе = проиграл игру.

Ну и билд у тебя говно.

Ну и наверняка не спамишь манго+койлы.

Я только за счет спама манго+койлов выигрывал игры. Ибо любой лайн выигрывался, кроме кв инвока (которому плевать на харасс и который дикое аутвэлью по ресурсам делает) и мб еще пары героев, против которых я не лайнил и хз что по ним сказать, вроде бруды.

Ну и гпма мало. Норм сф ниже 600 не падает, даже в однокалиточной игре, а ты и в выигрышной 600 гпма едва имеешь.

Та я просто не хочеться маг сфом играть, типо дал ульт в молоко, а с руки урона 0

А спмить манго+койлы на лайне? ПОтому-что чтобы герой помер он должен стать на 3 койла, или же он стоит вне ренджа 3 койла, и достать его не могу

• Играй по кд зкц 1 на 1 и сможешь импрувнуться в скилле pepeshapka.png

• Mertag сказал(а):

не интерессный герой

выигрывать не интересно ? 

• Во второй доте традиционно слабый герой с винрейтом 40%, редко доползает до состояния "неплохого мидера", нужно играть почти идеально, чтобы иметь шанс затащить, при этом соляры почти не завозит.

Он должен быть что-то вроде Джаггернаута (в любой мете на месте), только мидер. Только джаггер более статовый, при этом керри, еще и милишник, т.е. 1 на 1 еще развалить может. а СФ ни фига без поддержки не справляется, только за спиной другого кора может наваливать, что с руки, что с магией.

http://www.dota2protracker.com/ в помощь, там находишь по сфам реплеи профессионалов.

Keenqx сказал(а):

Не всегда есть желание. ОД,кстати, отличный пример. Я никогда не играл на ОД во второй доте. Даже во времена Шанхайского мажора.

Если ОД - топ-1 мид, я буду играть топ-2, топ-3, но не за ОД.

• пошаманить с биндами на игнор препятствий и будешь батей

• Автор темы
    Keenqx сказал(а):

герой унылый

• Чтобы на нем выиграть надо дождаться патча чтобы он стал играбелен

• Mertag сказал(а):

герой унылый

Так а какая разница если птсы апаешь  

• Автор темы

кстати, мб ещё кто-то прочитает. КОгда я на сфе играю у меня юуд-то пингует дота, постоянно, буд-то проглагивает. На других героя такого нету. 

• Mertag сказал(а):

Но вопрос таков

Тогда к чему эта предыстория про руинеров? Мне надо тебя пожалеть или что?
    Неужели нельзя смириться с тем, что в мультиплеер игре тебе могут попасться как нормальные игроки, так и плохие. От тебя это не зависит. Твоё дело отыграть на максимум. На дистанции это окупится.

Mertag сказал(а):

что покупать ему

Есть 2 основных варианта:

• Физический - Стик, ПТ, Барабаны -> БКБ -> СиЯ/Сатаник/Скади/Бабочка/Сильвер/Даедалус (по ситуации)
    • Магический - Стик, ПТ, Еул -> Дагер, БКБ -> Аганим/Хекс/Эзериал/Линка (по ситуации)

Отдельным особняком держится "гибридный" вариант, где ты стартуешь с условных Еул+Дагер+БКБ, а потом начинаешь переодеваться в физ урон.

Физический билд можно также собрать через -армор (Дезоль, Кирасса), но как по мне это не так надёжно, как стандартный-статовый  вариант, в котором у тебя сохраняется баланс урон/выживаемость.

Какой-то универсальной формулы на СФа нет. Ты и в физический билд можешь спокойно взять Дагер, чтобы давать более качественные ульты с БКБ. Единственный маст хев слот - это, пожалуй, БКБ. По очевидным причинам. В остальном всё очень гибко.

• юзлес (не)герой, 40% винрейт инкаминг

• Mertag сказал(а):

Добрый вечер форум. Как выигрывать на этом герое? Хочеться задрить его, но выиграть я не могу. У меня в каждом лузе какой-то чел(керри) умрет в лейте на вражеской стороне карты без бб, или он будет чистить все леса и все лайны афк, потом умрет за стан без бб, или вражеский керри бегает 10 0, а твой фармит лесочек с 3 минуты.
    Но вопрос таков, что покупать ему? Я ему покупаю пт, лотар и аганим, а после игра впринципе заканчиваетьсяHAhaa.png
    мб вместо аганима купить СиЮ? Типо лотар сия сатаник и закончить дейдалусом, ваще каеф

Дезоль Pepega.png?1543957140

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)