img

Удалено 795772

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    15

  • НА ФОРУМЕ

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 фев 2020

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    728

  • КОММЕНТАРИИ

    15

  • НА ФОРУМЕ

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 фев 2020

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    728

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Никак не могу понять, как читается твой ник

Показать предыдущие комментарии
img

Модеры могут ошибаться, просто это надо доказывать в аппилах, в лс админу, на крайняк темку в рп создавать, но это метод не очень. А если тебе кажется, что тебе выдали несправедливый бан, типа ты на самом деле не оскорблял, или тебя типа оскорбили, а бан челу не выдали, то тут кроме ошибки скорее всего твоё субъективное мнение и желание, чтобы было именно по-твоему.

img

В большинстве случаев модер стоит над конфликтом, и он явно лучше оценщик, чем любая из сторон, поэтому и существует судебная система в реальном мире. Грёбаные 500 символов

img

я такие доказательства закручиваю что мама н егорюй, но у челиков в башке НЕ, ты не прав, я модыр ыыыы

img
Показать предыдущие комментарии
img

Я такой какой есть, дурак или нет, уже не важно.

img
img

И что? Мне не нужны маски. Я личность, да, обычная, посредственная, обывательская. Но всё же это Я.

img
img
Показать предыдущие комментарии
img

Да я вроде тем то и не создаю, иногда комментарии оставляю. Иногда надоедает читать однотипные темы наподобие: "как поднять рейтинг", "забанили до 2038", "Клоуны в команде", "Очередная тема про девушек (тян)", "Сборка железа", "мнимые умирающие (как вылечить царапину на руке)" и т.п.

img

я уже 5 лет тем не создаю

img
img
img

Собственно никто, как вы тут кличете обычных пользователей? Ноунейм кажется. Вот я ноунейм.

img

ЕГИСТРАЦИЯ 10 фев 2020. и активность явно не новорега. твинк значит?

img

Не, основной аккаунт и первый. Едрить, уже пол года прошло с момента регистрации, куда я трачу свое время...

img