img

Bratishkabrat

Заблокирован

Братишка жил, жив и будет жить!
  • КОММЕНТАРИИ

    44717

  • НА ФОРУМЕ

    380д 12ч 58м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 ноя 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    105

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    102533

  • КОММЕНТАРИИ

    44717

  • НА ФОРУМЕ

    380д 12ч 58м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 ноя 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    105

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    102533

РЕЙТИНГ
47098
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

смотрел сериал Blue Mountain State? как по мне огонь сериал

img

Ты тут давно сидишь может объяснишь что происходит. Щас 17 летний мальчик удалил темку про традиционные ценности и написал что она абсурдная

img

сижу смотрю 1 серию пацанов

img

есть идеи, почему фуридрочер думает что я ты и изя команда? вообще то лахта это ты он и масон

Показать предыдущие комментарии
img

я смотрел и даже писал типа отзыв. но мне лень писать новое. ну как бы в рецензии можно просто описать сеттинг

img

Будет желание может распишу. Кстати слышал, что второй сезон будет

img

Уже год как не смотрю ничего. Надо бы миллиарды посмотреть, но все как то лень.

img

Как главный эксперт поясни насчёт слова "рашка" допустимо ли такое написание

img

Рашка это средневековое сербское государство, смотря что упоминаешь. Если затрагиваешь политику и говоришь вот живущие в рашке дауны, то получай РО

img

Меня тригерит когда специально коверкают название Рф. А насчет средневекого государства, я реально в игре видел такой город. В героях третьих есть такой Персонаж (тавтология)

img

живущие в рашке дауны мечтают свалить за границу, вместо того чтобы заняться прибильным делом на родине и жить в свое удовольствие

img

Ты когда нибудь дизлайки ставишь? А то все оценки в одну калитку, исчезает интрига

Показать предыдущие комментарии
img

Один олд рассказал раньше дизлайков не было, мне кажется так лучше, а то это убивает здоровое общение

img

Да раньше дизов не было. И я был против , даже в по улетел за спам. Дизлайки рожают конфликт, а лайки просто показывают одобрение.

img
img
Показать предыдущие комментарии
img

гашиш, травмат без лицензии, кардинг, скам, секс с 13-летней. тоесть это список вещей, которыми бы занимался адекватный человек? бог знает еще чем он занимался

img

По идее такие долго не живут.

img

и тут 2120 год и этот чел играет на пианино возле флоренции!

img

С прошлого четверга 200 лайков уже набрал. Научи их фармить