img

Dead Phoenix

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    1944

  • НА ФОРУМЕ

    20д 5ч 10м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    8 апр 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    4323

  • КОММЕНТАРИИ

    1944

  • НА ФОРУМЕ

    20д 5ч 10м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    8 апр 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    4323

img

аааааа убери это ненавижу

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня новый год. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 10 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный. Митооооооол

img

у меня такой неделю назад прообежал, слава богу что это раз-два в год

img

у меня каждую ночь патрульспите и не шастайте, а то инфаркт словите

img

помню раз лет 8 назад, я был малым и боялся когда увидел такую огромную, а родителей не было дома, я убежал из комнаты, а потом когда родители вернулись мы её не обнаружили, и мне пришлось спать в этой комнате.

img

ОМФГэто было слишком жестко

img

У меня такие бегают по стенке за компом постоянно как у тебя на аве. Если не могу поймать их, наблюдаю целый жизненный цикл от младенчества до старости.

Показать предыдущие комментарии
img

Да, падают, потому что лезут и не могут удержаться. Не знаю правда зачем им лазить на потолок. Ты просто может не замечал, да и они редко туда лезут. Я просто ночью не сплю и вижу их часто. Ну выделения я имел ввиду в ногочелюстях да.

img

в основном на стенках гоняют, ума хватает на потолок не лезть) правда видел уникумов, бегающих по полуразок помню комнату проветривал, налетело комарье, так повылазил этот ГБР на стены как по кнопочке, нарушителями ужинать

img

эти сороконожки уже как кенты кореша