img

Rick Dalton

Пользователь

если нужно связаться, то пишите в дискорд .rick_dalton (старый ник Rick Dalton#9999)
  • КОММЕНТАРИИ

    18780

  • НА ФОРУМЕ

    222д 13ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 дек 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    30952

  • КОММЕНТАРИИ

    18780

  • НА ФОРУМЕ

    222д 13ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 дек 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    30952

img
img
Показать предыдущие комментарии
img

Ему же минус 2к за каждый мат, без ролтона оставите работягу

img

ну норм, одних банят за это, другим снимают по 2к, д2ру

img
img

неужели кому-то стукнуло 18, а я всё пропустила с прошедшим тебя, малыш dick! то есть уже не малыш rick

img
img

расти большой, не будь лапшой 3д девкам не верь ни в коем случае и с алкоголем будь осторожнее с днём варенья ещё раз)

img

не нравится алкоголь, а так спасибо за поздравление ещё раз

img

Время пришло, кусьнуть мочеров. Эти амы захватили власть, они защищают мрррные связи, лизькают куси своих партнёров любовников, рурукают и мяумякают постоянно, пользуются властью данной им, прикрываясь амом. Мы истинные юзеры не продадимся, защитим наш кусь2.ру и отобьем ам!

img

Время пришло ,вернуться в модеры .Эти геи захватили власть ,они защищают однополые связи , покрывают нарушения своих партнёров любовников ,хихикают и хахакают постоянно, пользуются властью данной им ,прикрываясь правилами.Мы истиные юзеры не продадимся,защитим наш д2.ру и отобьем власть

img

ха-ха, это же DICK RALTON упс, кажется, вас только что ЗАТРОТТЛИЛИ мне пора __________

Показать предыдущие комментарии
img

ещё! приходит, значит, Rick Dalton на свидание к девушке, дарит ей красные розы, а она отвечает: - ой, ты такой романтик красный - мой любимый цвет! а у тебя какой, Rick? а Rick, подумав немного, отвечает: - наверное, #008000 . девушка переспрашивает: - я не понимаю, так какой цвет? Rick крутит пальцем у виска и отвечает: - ну ты дурочка что ли? я же сказал 0, 128, 0!

img
img
img

Блин, подсоби как-то что бы @Vladimir2015 забанили в техе

Показать предыдущие комментарии
img

А вдруг его совет кто-то послушает? А потом будет говорить - а, это говно мне на д2ру посоветовали, вот такие там знатоки

img

Самому не по себе от этих постов, но что поделать, не я же куратор тех раздела чтобы задавать правила, так бы давно уже ужесточил правила.

img

твое лицо когда правила и так лояльны, а их все равно абузят

img

Продолжать там было бы оффтопом... https://www.hardwareluxx.ru/index.php/news/hardware/mainboards/49655-amd-reshila-podderzhat-protsessory-ryzen-4000-zen-3-na-materinskikh-platakh-b450-i-x470.html кажется всё же не все наверное только топ матери...Да и думаю это будет какой нибудь "ограниченный режим" и для камней нижнего сегмента...