img

Artend

Модератор других игр и разного

Калорантер
  • КОММЕНТАРИИ

    7454

  • НА ФОРУМЕ

    115д 2ч 14м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    11 фев 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    23977

  • КОММЕНТАРИИ

    7454

  • НА ФОРУМЕ

    115д 2ч 14м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    11 фев 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    23977

РЕЙТИНГ
6441

Состоит в группах

  • Модератор комментариев сайта
  • Модератор стримов
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь кусьнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кому желаешь ♂stick finger in their ass♂ в 2021 году. Сегодня день ♂fucking slaves♂. Я тебя обожаю!!!! С тобой приятно ♂suck some dick♂! Ты-♂master♂!! Разошли это 8 ♂slaves♂, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный ♂fat cock♂, ♂rip the skin♂ - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

С 15 июня здесь ничего не пишуНужно исправлять это, ведь няшечке нужно всегда говорить, что он няшечкаКстати, ты няшечка

img

В интервью полгода назад он называл куском недочеловека играющим на течисе травомана. Я еще могу 50 штук таких оскорблений найти. И травоман ответил из-за этого видосом, где дахак сгорел. Поэтому фанаты дахака угрожают травоману

img

Дам другой пример. Есть один человек с фанатами и говорит, что водил твою мамку в кино. И ты в любом случае ответишь на это каким-то образом тактично или агрессивно. И, очевидно, фанаты сгорят 1-го сгорят на 2-го в любом случае. Даже с тактичным ответом травомана

img

И это открытый буллинг травомана. Призыв к доджу