img

Gissh

Пользователь

♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️♿️
  • КОММЕНТАРИИ

    5584

  • НА ФОРУМЕ

    315д 3ч 52м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 мар 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    17801

  • КОММЕНТАРИИ

    5584

  • НА ФОРУМЕ

    315д 3ч 52м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 мар 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    17801

РЕЙТИНГ
9000
Доп. информация
  • Пол: Женский

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Тут вот какое дело твой парень или подруга, я не знаю как там у вас геев, слился или слилась, так что вытирай малафью терпилоид

img
img
Показать предыдущие комментарии
img

Не можешь сказать не равно, что ты объективен. Ты просто кидаешься клонами и ведёшь себя как ребёнок, какие 70к мань-манюнь...Ты таких денег похоже введу возраста ещё в руках то и не держал...

img

Найс на личности переходим. Я те к тому, что твой круг знакомых никак не отражает среднюю ЗП по городу, а ты тут че то про мой возраст высираешь. Почитай для начала как статистика зарплат работает, может хоть перестанешь писать про среднюю зп в 65к

img

Чел...Просмнсь кидая клоуна ты уже перешёл на личности...Тем более ты тут уже и так наговоил. Найс? Чи не? Кажется я угадал с возрастом. Э как это тебя задело, да? ))))))))))Средняя 65 нижеполучать = быть рабом глупым + кидать клоунов молча без агрументов, а когда тебя бпйтят на ответ сыпаться и переходить на личности. Кек ты конечно )))))))

img

Я что-то не пойму, это трап или нет

img
Показать предыдущие комментарии
img

Ну мне их ось даже больше нравится начала, я когда свалил с работы и вернулся на винду, то мне как-то тут все по колхозному. Ну после того как мой сяоми начал барахлить и я отвез его в магаз где покупал, а они мне сказали, что им срать, смотреть его не будут и для этого отправят через пол страны в другой сц, то я уже задумался об Айфоне, но денюжек всеравно жалко пока что.Ну а если юзать тел для звонилок, то офк что любой сойдет

img

Ну я же пишу, что большинство людей только инстой и вк пользуется, а зачем покупают ифоны за 100к пояснить не могут или говорят "ну это же ифон". Единственный плюс ифона это камера, но опять же, лучше купить флагман ведра и потратить гораздо меньше денег, при этом получив картинку ни чуть не хуже

img

Ну камеры как у 11 про макса вряд ли есть где-то, у самсунга в последнее время вообще говно из жепы