img

Inger11

Заблокирован

в цирк пришли на:FeelsClownMan: посмотреть
  • КОММЕНТАРИИ

    4718

  • НА ФОРУМЕ

    92д 3ч 43м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 окт 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    160

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    12778

  • КОММЕНТАРИИ

    4718

  • НА ФОРУМЕ

    92д 3ч 43м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 окт 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    160

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    12778

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь кусьнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img
Показать предыдущие комментарии
img

Да, окно это не выход, как грица. Остается только речка. Она залечивает все раны, а особенно те, которые девушки оставляют на сердце.

img

Зачем тебе девушки, если ты сам себе девушка?

img

Так я про его сердце и его девушек. Мне то блин нефиг делать переживать из-за вот этих вот всяких.