img

Jaood

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    3445

  • НА ФОРУМЕ

    63д 20ч 38м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    9 сен 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3764

  • КОММЕНТАРИИ

    3445

  • НА ФОРУМЕ

    63д 20ч 38м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    9 сен 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3764

РЕЙТИНГ
2051

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

проверим, агам, вижу вы не привиты от пандемии, снимаю с вас трусики и кусаю за жеппку, теперь вы будете полностью здоровы, укусите за жопки ваших знакомых и близких, остановим эту эпидемию

img
Показать предыдущие комментарии
img

Однако, всё равно матч был шикарнейший. Хоть интрига и умерла раньше времени, чувствовалось что соперники равны, как минимум по уровню игры.

img

Кстати, они ведь даже побили мировой рекорд по количеству ходов на турнире за звание чемпиона. Вот этот матч мне прям особенно понравился. Жаль, что это было одно из поражений, насколько я помню.

img

Магнус в том матче натурально выдавил воду из камня. Даже с низины моих 800 птс это выглядело захватывающе

img
Показать предыдущие комментарии
img

зацени итоговую конфигурацию https://technopoint.ru/custompc/configuration/431f0fab3fc8e40e/ , ты бы стал сам такую юзать? видеокарт пока нет в наличии, но в будущем планируется 3060 Ti

img

Всё ещё упомянутая в теме проблема "разбалансировки" присутствует.Я бы на твоём месте ограничился 16гб озу, взял бы более простой 2.5" ссд вроде мх500 или 860 ево.Освободившиеся деньги докинул бы в мать и бп.Бп хотя бы бронзовый, а по хорошему голдовый.

img

это вообще то самая дорогая материнская плата в магазине с двумя слотами под память, без вай фай. чипсет у нее В550, вроде актуальный. а дороже там уже 4 слота для памяти, я ее апгрейдить не планирую. чо еще надо от более дорогой материнской платы? вот допустим блок питания поменял на золотой, как ты говоришь: https://technopoint.ru/custompc/configuration/82981f77d332275d/

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Не понел? Моего кункку хейтишь?