img

pressure

Пользователь

616
  • КОММЕНТАРИИ

    4390

  • НА ФОРУМЕ

    43д 6ч 35м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    27 авг 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    10555

  • КОММЕНТАРИИ

    4390

  • НА ФОРУМЕ

    43д 6ч 35м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    27 авг 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    10555

РЕЙТИНГ
1935
Доп. информация
  • Пол: Мужской

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Ты чо там помер,безынтеллектуальный ребенок

Показать предыдущие комментарии
img

Ты типо не токсичишь?? Все что ты высрал, можно приписать к тебе же

img

Стрелочки ммммм. Ужас в прямом эфире - ты сам одел тот образ, который так порицал

img

Какие стрелочки ауе школота, стрелочки на часах. У тебя отчим что ли по 228 отсидел, ты у него понабрался?

img

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.

Показать предыдущие комментарии
img

ТВАРЬ переросший мальчик С АНТИСОВЕТСКОЙ ТАТУИРОВКОЙ

img

Кста всё никак не могу осмелиться на тату

img

Тату? МАЛЬЧИК ГЕЙ, МАЛЬЧИК ГЕЙ, БУДЬ СО МНОЙ ПОНАГЛЕЙ ОТ СТЫДА НЕ КРАСНЕЙ МАЛЬЧИК ГЕЙ МАЛЬЧИК ГЕЙ

img
img

Ну шо там драка будить?

Показать предыдущие комментарии
img

Всё еще хуже - им уже не наверстать упущенное. Время такое, пынямаешь. Пока ты спишь - враг становиться лучше и идёт дальше

img

Ой не неси пафосную чушь, битард, умоляю. Я уже представил твое "серьезное", перекошенное рыло с лопающимися прыщами. Чел на подсосе у 50iq гидроцефала еще и подписан на него безответно Ну это диагноз.

img

Тупоголовая алкашня нажрется горилки, поснашается на обблеваных хатах, а потом получаются вот такие генетические уродцы... А я довольствуюсь их жирным 50iq тролингом в 2020

img

100 дизлайков. Это рекорд, кстати, я такого еще не видел. Долго вброс разрабатывал? Можешь дать советы?

Показать предыдущие комментарии
img

и не бойся идти против быдла

img

Слишком универсальные, но при этом максимально неточные критерии. Я ни по одному пункту не прохожу, но всё равно являюсь быдлом. Твоя система не идеальна

img

Самокритичность - это уже хорошо. Ты не быдло (я скозал)

img

Пользователь добавил Вас в список игнорируемых пользователей.

img

Я тебе кста сообщение на моей стене написал,глянь плз

img

Да я узнал из надежных источников,что на аардвульфе 10х перформа тоже пластмассовый бэкплейт и норм.Так что не буду париться и волноваться,гамак 400 явно полегче аардвульфа,да и я так понял что демонизируют эту проблему сильно...