img

Zacateca

Пользователь

Мифический Голем
  • КОММЕНТАРИИ

    35183

  • НА ФОРУМЕ

    229д 7ч 10м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    22 дек 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    25

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29855

  • КОММЕНТАРИИ

    35183

  • НА ФОРУМЕ

    229д 7ч 10м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    22 дек 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    25

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29855

РЕЙТИНГ
13338
Последние гости
img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный

img

Текущее действие Просматривает тему всю жизнь с тян

img

ЭЭЭ свинья, ты если дизлайк ставишь, то говори по факту чо не понравилось, так сказать "критикуешь предлагай". А то исподтишка в крысу дизлайк высрал и в кусты сдриснул.

Показать предыдущие комментарии
img

Ну дак самое интересное для тебя будет, когда ты со слезами на глазах будешь ныть в лс модеру, что у тебе репу абузом слили.

img

Можешь прямо сейчас начинать мне срать

img
img

Наказан за неуважительное поведение. Наказание: 3 дизлайка. За повторное нарушение наказание 10 дизлайков.

img

зачем ты в который раз продолжаешь руинить хлопцам игры в турбо? не, я не спорю что выиграл даже если бы ты потел, но когда ты просто руинишь даже побеждать не интересно

Показать предыдущие комментарии
img

но ведь мусор я вынес 5 минут назад на рандомном чене

img

А ну молодец. Вынес рандом чена в турбо. Можешь этот значок себе на грудь повешать

img

не думал что ты так сгоришь с 20 минутного унижения

img

бедненький ты, ага? габен не по праву отключил чат за поряду

img

На самом деле очень жаль, чел. Я ведь считал тебя адекватным, а ты оказался максимально твердолобым челиксом без своего мнения. Буквально тыкаешь в говно и говоришь "ну говно же", а ты, будучи ослепленным своими фанатизмом, отказываешься это принимать. Мне просто противны такие люди