img

Mihalos

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    7995

  • НА ФОРУМЕ

    143д 21ч 37м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    16 янв 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29887

  • КОММЕНТАРИИ

    7995

  • НА ФОРУМЕ

    143д 21ч 37м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    16 янв 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29887

РЕЙТИНГ
3735
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

4 дня до ck 3 наконец-то контент

Показать предыдущие комментарии
img

Подарил другу на др, в ответ получил закономерное "Спасибо, но года через 2 придётся 20 длс к ней докупать :с"

img

бтв, сомневаюсь, что игра будет слишком сырой. мне кажется та же ck2, только с более красивой картинкой и отсутствием наименее популярных механик

img

как вы играете в такие игры? там партии по несколько часов идти могут

img

играл в бесконечное лето?

Показать предыдущие комментарии
img

поиграй,говорят любителям фор хонора нравится

img

Разве что любителям катать на нобуси с кошачьими ушками и ахегао на гербах (виабушникам) такое может нравиться. Совершенно не похожие друг на друга игры.

img
img

Не верю что инквизитор из дисайплес ведет себя как аниме девочка

Показать предыдущие комментарии
img

ах да мы же живем в снг у нас во власти только воры и анимешники

img

Портрет легионовского вора мне больше всего нравится. Плюс его портрет у меня на аве ещё задолго до модерства стоит (с мая 18-го года), и до сих пор не возникало желания менять его на другой. Бтв с момента реги на аву ставил только портреты из вторых дисайплов (помню что на аву ставил носферату, герцога, этого вора, и повелителя демонов).

img

уважаю, арты из диспайлес - кайф

img

Как научится в For Honor играть? И можно ли играть без доната?

Показать предыдущие комментарии
img

За полтора года ниразу не вливал реал деньги в игру, кроме покупки самой игры + длц с китайцами. А если ближе к делу, смотри сам: старые бойцы (все те что до появления китайцев были) стоят 10К стали (местная валюта). В магазине игры 5К стали стоит 350 рублей. Эти же самые 5К стали спокойно фармятся 2-3 дня (смотря когда обновляется список заданий).

img

Сам же донат никак вообще на баланс не влияет, и нужен он только для покупки стали, паков с бойцами (если влом фармить сталь на них), батл паса (он тоже только косметику даёт), и статуса легенды (небольшой бурст опыта по окончанию каток и прочая мелочь, не связанная с самими боями).

img
img

здарова, в тотал вар вархаммер 2 играешь?

img

Привет, да, прямо сейчас буду со знакомым в коопе играть. Ну и как плюс https://cdn.discordapp.com/attachments/707661609169846355/742343510673457182/TtmPRGqH69.png

img

Эх блин, я сейчас на работе.. Вечером будешь играть? Где то в 20-00 по Мск ?

img

Скорее всего тоже буду занят, и тоже вахой, и тоже с форумчаниным https://cdn.discordapp.com/attachments/707661609169846355/742345638951256104/db9qQU3PLQ.png Бтвты можешь кинуть заявку в друзья в стиме. А там уже посмотрим, когда можно будет скооперироваться.

img
img

На всякий случай, оставлю это здесь

img

О, спасибо! Хотя бы тут доходчиво объясняются все моменты, а не как в обучении в самой игре - лишь вкраце некоторые моменты. Впрочем, это проблема всех ихних игр (разве что в четвёртой Европе я сходу смог разобраться).

img

напоминаю - через 10 дней Трою в EGS дропают

img

https://www.youtube.com/watch?v=gV_4A4P1qQs и https://www.youtube.com/watch?v=G_49ISaLQac Судя по видосам, фракции буду сильно отличаться друг-от-друга, а не как в высерной Британии, где все были на одно лицо. Плюс много чего перелопачено в плане общих глобальных механик. В общем, с нетерпением жду Трою.

img

согл. + учитывая, что на TW особо никто не хайпит, думаю с тем, чтобы зайти в EGS и забрать игру проблем не должно возникнуть

img

Ты дис 3 проходил? Графон топ же

img

Пробовал пройти, но до конца не прошёл. Меня максимум хватило до конца кампании Легионов (которая сюжетом дико смахивает на сюжет кампании Инферно в пятых Героях), когда мы гуляем в воспоминаниях Хаархуса. Очень долго надо разжёвывать, почему мне не зашла третья часть. А графон, он и для своего времени довольно средненький, а по нынешним меркам и вовсе выглядит картонным.

img

Хз, я когда обустраиваю города, дико кайфую, особенно город империи. Но согласись, дизайн имперских хиллеров просто космос

img

В плане одёжки да, согласен. Но вот то что почти все они на одно лицо всё же удручает.

img

Гей что-ли GOG'ом пользоваться?

img

На десятке старые игры только через ГОГ идут как по маслу (за некоторым исключением), когда как на остальных площадках/пиратках они дико лагают. А так, я редко юзаю ГОГ https://cdn.discordapp.com/attachments/707661609169846355/723599557908234330/6bQHrpBo7M.png (всё что приобретено у меня в ГОГ). В стиме у меня основная коллекция игр.

img
Показать предыдущие комментарии
img
img

https://cdn.discordapp.com/attachments/707661609169846355/721017242778861679/qqhsWnfXs3.png И так сейчас почти каждую катку. Это-ж как сильно комьюнити ждало его реворка...

img

Я сегодня не смог вспомнить как на нём играть... На юстициарии и гладиаторе получилось, а на нём нет. Ну а вортигер это глина, пока не хочу вспоминать те тёмные времена

img

На чём вообще играть в skullgirls? Что с клавиатуры, что с геймпада пальцы ломаются, ничего не получается. Давно лежит, задумался, почему дропнул - вот почему

Показать предыдущие комментарии
img

Кстати, череподвеки после мортальника играются довольно сложно. В обучении тебе в лицо до кучи всего одновременно бросают. Сюжетки только на средней сложности смог пройти, когда как на сложном меня ии уже без шансов овнит. В мортальнике быстро можно разобраться в механике и уже на высоких сложностях играть комфортно (по крайней мере в 2011).

img
img

Да там все красивенькие, особенно беовульф (валентайн и парасоул ) Ну да, тут кучу механик в обучении за минут 20-30 пихают

img

Ты прям как тот арбалетчик в задании с Лето из Третьего Ведьмака.

Показать предыдущие комментарии
img

Там в Террарии большая обнова была. Так с 2013 нормально и не поиграю.

img

Как в 2007 играю в кастомки Варкрафта, так и играю. Только с лицензии на пиратку(!) пришлось пересесть. Ты же вкурсе что они лецензию сломали?

img

Вот мы сейчас говорили про Ведьмака, и я 'Террарию' прочитал как 'Темерию'. И почему-то сразу про Роше вспомнил. Ну а про саму Террарию и кастому хз, не играл ни в первое, ни во второе.

img

А что Мудрые Волчицы уже как телята - номерные?

img

Надо же как-то выделиться из общего стада. Хм, волчицы... стадо... Какое-то нашествие зверолюдов мне приходится отбивать. Видимо, я переиграл в TW: Warhammer.

img

Я на скавенах играю на крысичах.

img

Я бы поиграл в ваху в кооперативе. Да что там, вообще в любые (на самом деле, не совсем любые) тотал вары. А то в соло надоело катать.

img
img

Ну не сиделось мне глядя на то, что раздел игр никто не модерил. А я на форуме с конца 16-го года только ради этого раздела и сижу.

img

Какая же жиза, абсолютно тоже самое, только у меня это тех, если бы его удалили, то я бы уже давно отсюда ливнул.

img

Так вы милсдарь Задр вахи и For Honor "опять юстициар с утёса столкнул" моё вам увожение

img

Спасибо! Хоть я и перестал мейнить юста когда вышли китайцы. Сейчас играю понемногу на всех подряд. И вдвойне спасибо за подарок!