img

Am0k

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    3237

  • НА ФОРУМЕ

    52д 7ч 17м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 окт 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3049

  • КОММЕНТАРИИ

    3237

  • НА ФОРУМЕ

    52д 7ч 17м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 окт 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3049

РЕЙТИНГ
1087

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Последние гости
img

Пора комбекать в лол ХЕКС с новым скином на Барда!

Показать предыдущие комментарии
img

если есть скин темной звезды

img

да вообще у джина все скины отличные

img

Согласен! Скин темной звезды есть, я еще хочу ковбоя Джина, он издает громкий хонк когда нажимаешь ульт. Ну и плюс это оригинальный концепт Джина, то есть изначально он без скина должен был так выглядеть

img

такс что тут у нас праймари ахаххахах наканец та

Показать предыдущие комментарии
img

да вторые окно не то что на пользу, это чуть ли не мастхэв, особенно в вх кажется сегодня я поставлю еву обратно

img

Когда я в вх соло пытался жить, в С3, то второе окно юзал только для скана и беспалевной проверки домашки. В итоге снял астрахус и переехал в хайсек потому что надоело роллиться 2 часа при каждом логине, а вот был бы мегатрон качаный на альте, может в вх бы и остался

img

Ну типа вх не самая тривиальная вещь, особенно в соло, так шо ожидаемо

img

Какая разница что истина а что ложь, если тебе хорошо? Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

img

Паблик "обнуляй" у меня на стенке,кайф!

img

Людям в розовых очках все видится иначе, мир вокруг кажется светлее. Смотреть на мир сквозь розовые очки — сознательно не воспринимать реальных красок окружающего тебя мира. Жить в мире иллюзий… Но это всего лишь иллюзии.

img

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо — это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

img

От лица команды портала поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Желаю, чтобы этот год стал временем только хороших новостей, отменного богатырского здоровья и безграничного счастья!

img

гц тебя с годным комментом