img

Hellsky228

Пользователь

фри дотадебил
  • КОММЕНТАРИИ

    6039

  • НА ФОРУМЕ

    79д 12ч 25м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 ноя 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    28396

  • КОММЕНТАРИИ

    6039

  • НА ФОРУМЕ

    79д 12ч 25м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 ноя 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    28396

img
Показать предыдущие комментарии
img

есть предположение, что ты просто не очень красивая девочка без груди и талии, это многое бы объяснило в твоем поведении

img

Тебе очень повезло что офнули блок оповещений от заблоченной детворы и я это читаю

img

ну я жэ просил не плакать по пустякам

img

Как там в реале, какие фиксы жизни были, патчи обновления?

img

Завел девушку, исправил все проблемы со здоровьем, накачался а потом проснулся с обосранными штанами В реале одни дедлайны стресс и вечная борьба с прокрастинацией

img

Мне не так плохо как тебе, я даже не знаю что такое дедлайн. Вот только вчера фидбэк нагуглил

img

Дедлайн - сроки. Сам иногда вынужден пользоваться словарем зумерским https://teenslang.su/

img

Карлсон вернулся. Рассказывай че тут было без меня

Показать предыдущие комментарии
img

Вернулся на пару дней скорее всего. У меня много проблем, которые нужно успеть решить до ноября-декабря. Форум же много времени отнимает и я могу сесть жопой в лужу из-за этого

img

Ну да, еще школа в сентябре, всё понимаю

img

Да. Выпускной 9 класс как никак

img

Имя Игорь занимает #18 место по популярности в России. Приблизительно 1.596% российских мужчин носит это имя. Гордитесь своим именем!

img
img

Можно я подсяду? Репортим на 14-летнюю ЛГБТ-активистку, феминистку и лесбиянку Олю Тыкву её за её пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних - репортим в органы власти и в органы правопорядка РФ. Репортим на неё за постинг своих обнаженных фоток в соцсетях и в Тиктоке - в органы опеки и органы власти РФ.

Показать предыдущие комментарии
img
img

"блогерка" не кидай больше этот сайт

img

Чет орнул. Короче, за пределами нашего портала существует еще интернет, заплывай иногда за буйки, общайся с аборигенами