img

Geschwisterliebe

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    2751

  • НА ФОРУМЕ

    204д 12ч 0м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    19 мая 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7966

  • КОММЕНТАРИИ

    2751

  • НА ФОРУМЕ

    204д 12ч 0м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    19 мая 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7966

РЕЙТИНГ
1713

Текущее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Ты ещё не поставил мне Диз, но застолблю себе место заранее.

img

Уже год как захожу на аниме2ру всего раз в неделю, а ко мне до сих пор заходят и вспоминают, как злостного минусатора, хех.
А вообще довольно странно, что не ставил, ты вроде активный пользователь.

img
img

И это уже пятый вопрос "за что ты мне поставил диз?". А по теме: если тебе интересно смотреть или не смотреть фильм - зайди на Кинопоиск или Imdb, посмотри оценки и отзывы. Таким образом ты получишь больше информации, и не будешь создавать такие бесполезные темы. И дизы мне некуда будет ставить, хех.

img

ну и зачем ты поставил диз теме коры про классику?

img

Т.е. к остальным поставившим дизы у тебя вопросов нет, хех? А вообще, за тезис "Вот я щас слушаю Бетховена и понимаю, что по сравнению с этой эпохой человечество деграднуло основательно, в плане музыки."

img

нифига, даже лайк кинул мне, думал ты не способна лайки кидать. а че кинул темке про лоста( не моя бтв), неужели фанат ит виннера?

img

опять высрал диз в моей теме? держишь марку

Показать предыдущие комментарии
img

Во-первых, почему он умер? Если для тебя смена трендов это смерть, то тебе никто не объяснит(потому что никто не знает почему тренды меняются). А если ты считаешь, что хорошие рок группы кончились(а судя по сообщению выше ты так и считаешь), то ты просто не следишь за индустрией и тут не о чем говорить.

img

Ммм, уникальный юзер, ставлю минусы, никто ж больше не ставит, а я ставлю. Просто вы тут все(ты, и вон те люди пониже) считаете, что диз это ультимативное оружие судного дня, а не быстрый способ выразить своё мнение относительно темы/сообщения, и поэтому люди ставят(и игнорируют) помойки, петухов, ещё что-нибудь, но не дай бог диз кто нибудь поставит, надо срочно пойти узнать, что же этому анимешнику не понравилось.

img

И про аниме: вот это твоё "Аниме на аве, азаза)))" - самому не стрёмно? Мало того что унылое осуждение вкусов другого человек, так ещё и ad hominem туда же. Насколько была бы "хороша" наша беседа, если бы вместо внятного ответа я бы начал "Гы, любитель ноубрейн боевиков закукарекал, иди смотри форсаж, а не музыку обсуждай"?(спойлер - она бы была дном). А в аниме разделе я ставлю минусы 4 темам из 5, к слову.

img

и чо ты меня душишь сразу?

Показать предыдущие комментарии
img

дело не в развитии, клоун, а в обсуждении порталаоценки - плюшка портала

img

"Раздел "Развитие портала" создан для того, чтобы вы могли донести команде портала свою идею или сообщить о каком-нибудь баге и многое другое, если Вы заинтересованы в развитии сайта и форума." Под какой пункт подпадает твоя тема? Многое другое, хех? Это, кстати, 4 клоун уже.

img

под "всё что касается сайта"

img
Показать предыдущие комментарии
img

ты пишешь, что называя говном, ты не проявляешь неуважение. но я вижу это по другому. если ты уважаешь других, то ты не станешь называть то, что им нравится - говном. настоящее говно не нравится никому, кроме психически больных людей, которые в ирл могут его сьесть.

img

Говно, в этом контексте - отстой или фигня. И ещё раз - почему ты приравниваешь мнение отдельного человека к мнению всех, люди говорят за себя, если не указано другого, никакого "возвышения вкусов" нет. А право иметь мнение пока вроде ни у кого не отбирали.

img

"если ты уважаешь других, то ты не станешь называть то, что им нравится - говном." Я не стану называть, потому что? Почему собственно? Я как-то обижу людей, тем что покажу им существование альтернативного мнения?

img

сша - рай для кинематографиста.это неоспоримый факт. ты показал свою тупость, поставив диз на моей теме.

Показать предыдущие комментарии
img

я показал одну из многих областей, где сша значительно сильнее и круче россии. что опровергает тезис ватанов насчет того что сша ровно россии в целом. ты же просто тупой буквалист. россия - страна без перспектив если ты хочешь снимать кач. продукт - тема моей темы и в ней четко описано что и почему.

img

сидит на форуме, ничего не пишет, не создает, что там себе думает и ставит дизы другим. умно(нет). на дизах и заработал себе просмотры профиля. и конечно же аниме на аве. я не удивлен

img

Даа, сижу вот просмотрами профиля обмазываюсь, не знаю что ещё придумать, чтобы побольше себе раздобыть. А когда в следующий раз от очередного диза, можешь, помимо аниме на аве, упомянуть, что у меня ник на немецком и я родину продал. А ещё через раз, что я рубикопикер и моё место в помойке. Хех.

img
Показать предыдущие комментарии
img

"Столько всего пересмотрел", да да, и ставишь лайк под Devilman Crybaby, хех. А исходя из моих рассуждений о вопросах, есть вещи, которые либо ты не можешь осмыслить сам, или ищешь что-то конкретное. Ты ищешь "чё та годное 2010+ года" - такая фигня не стоит создания темы. А общие вопросы, действительно можно узнать самому и темке "как играть за лансера" я так же поставлю диз.

img

Ок. я тебя услышал. Последнее. Т.е. все темы по типу, посоветуйте фильм, сериал, аниме или посоветуйте куда поехать такие же тупые?

img

Если нет конкретики - да, они все тупые.