img

Hellsky228

Пользователь

фри дотадебил
  • КОММЕНТАРИИ

    6039

  • НА ФОРУМЕ

    79д 12ч 25м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 ноя 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    28399

  • КОММЕНТАРИИ

    6039

  • НА ФОРУМЕ

    79д 12ч 25м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 ноя 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    28399

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь кусьнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

на форуме ниче не меняется. полтора чюпокабрика и крутой табзик

img

Я очень рад что познакомился с тобой и хоть наше общение находится на уровне одного поста в год на стеночке и редких залётных лайков в темах про антимага и течиса, это бесценно!! Много ли людей вышли на такой уровень?? Нет!! С новым годом!!

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img
Показать предыдущие комментарии
img

а. забей, я дурачок. ща прослушаю

img
img

Вечно бухой походу всю молодость пил и копил сил чтоб создать этот шлягер 90х. Потом бросил пить и занялся раскруткой пластинок, но вместе с алкоголизмом пропал и талант

img