img

Archielol

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    2063

  • НА ФОРУМЕ

    35д 13ч 47м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    3 ноя 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    4067

  • КОММЕНТАРИИ

    2063

  • НА ФОРУМЕ

    35д 13ч 47м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    3 ноя 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    4067

РЕЙТИНГ
575
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Ты на ру или еу серверах играешь? и в чем разница?

Показать предыдущие комментарии
img

Успехов, кстати шпшки ожили или нет? а то как в легионе их нерфанули,так и в бфа пососно было, ща вот не играю, даже не знаю как оценивать.

img

С шп вообще интересная история, их довольно годно реворкнули и казалось, что они будут бис дд, их вкачали все топ гильдии по нескольку штук, а в итоге нерфами опустили обратно в болото, но играть стало приятнее и в целом в соло таргет дамажут неплохо.

img

ух ну это хоть как-то радует, спасибо.

img

Есть ли смысл врываться в ШЛ на лайв сервера, судя по альфе-бете? А то у меня опыт неудачных вложений на Дренор и БФА, когда решил поиграть на официалке прям разочаровал(сюжетку пройдешь и положишь на игру). Что можешь сказать ? стоит или нет?

Показать предыдущие комментарии
img

ну не знаю,я играл пристом и насколько ж неудобно им было в бфа,что я обблевался от геймплея за него. В плане рейдов и арены ну не знаю не фанат да, но вроде торгаст говорят вообще что-то разрывное и прорывное?

img

Да глянь видео на ютубе про торгаст и решишь уже насколько оно тебе надо. По факту вов состоит из блоков: плюсы/рейды/арена/бг/коллекционка(маунты/петы/трасмог/ачивы)/фарм основного ресурса аддона, независимо от дополнения эти блоки остаются, если ты для себя из этого ничего не находишь, то лучше не начинать. По факту меняеются локации, баланс, различные локальные изменения, но структура игры остается прежней.

img

ну я проходил сюжетку, бегал мифик +, бг-рбг. Бешеным гриндом всего что только можно не вижу смысла,хорошо я думаю понял. Остается понять что такое торгаст,кроме как бесконечный данж с модификаторами и какие реворки в классах. В плане рейда я удовлетворяюсь нормалом/лфром, главное атмосферу посмотреть.