img

Voksi

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    2014

  • НА ФОРУМЕ

    20д 2ч 19м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    31 дек 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6699

  • КОММЕНТАРИИ

    2014

  • НА ФОРУМЕ

    20д 2ч 19м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    31 дек 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6699

РЕЙТИНГ
193

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу форума

img

Почему твоя темка про игрульки находится в таверне, а не в игровом разделе

img

Я изначально её и создавал в разделе "Другие игры".Почему модераторы д2ру решили перенести её в "Таверну" для меня тоже загадка.Все вопросы к ним

img
img

Мало того,еще и стрёмные,не ожидаешь,чего выкинуть могут(а могут всё,что угодно сделать) + неадекватность широко распространена в их рядах.Найти нормального модератора - нужно постаратся

img

Отправь тем, кому желаешь ♂stick finger in their ass♂ в 2021 году. Сегодня день ♂fucking slaves♂. Я тебя обожаю!!!! С тобой приятно ♂suck some dick♂! Ты-♂master♂!! Разошли это 8 ♂slaves♂, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный ♂fat cock♂, ♂rip the skin♂ - не приятный.

Показать предыдущие комментарии
img

Ну, вот отличный повод начать с серии про инквизиторов

img

Эйзенхорн?Больше инквизов и не знаю наверно

img

Да, потом идёт трилогию про его ученика Рейвенора, говорят, еще лучше. А уже после про моего любимого персонажа во всей вахе (после Фулгрима) Биквин

img
Показать предыдущие комментарии
img

А я не понял,ты был за то,чтоб меня на помойку или таким образом хотел сказать,какие модеры на этом форуме и поддержать меня?

img

Я человек простой ! Вижу свежии бан , пишу "на помойку"

img

Понятно)))Модераторы тут стремные,имхо,нужно срочно менять)))

img
Показать предыдущие комментарии
img

Блин, ну я в днищекуллерах не силён, так-то гамак вроде народная башня и я не помню, что бы на него массово жаловались (или вообще хотя бы как-то). По крайней мере, мне на дваче не встречалось ни 1 претензии за последние пару лет.

img

Ну и вообще, твоя претензия вроде бы содержательная, но по правде говоря - если копаться во всех случаях, то во всех комплектухах можно найти подобные случаи. Не хочешь неожиданных экцесов - подкинь бюджет, а в этой ценовой категоории гамакс тупо без конкурентов

img

Да я узнал из надежных источников,что на аардвульфе 10х перформа тоже пластмассовый бэкплейт и норм.Так что не буду париться и волноваться,гамак 400 явно полегче аардвульфа,да и я так понял что демонизируют эту проблему сильно...