img

nedodik

Пользователь

#кременник уходи
  • КОММЕНТАРИИ

    3595

  • НА ФОРУМЕ

    39д 4ч 16м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    15 апр 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3490

  • КОММЕНТАРИИ

    3595

  • НА ФОРУМЕ

    39д 4ч 16м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    15 апр 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3490

РЕЙТИНГ
269
Последние гости
img

Ну-ка, гюльчатай, покажи свое личико

Показать предыдущие комментарии
img

я русский.А ты хз кто.Мне видней как говорить на русском.А ты то кто?Че ты молчишь?

img

Ты азиат. И язык у тебя тоже ворованный. Учи свой, татарский.Ладно, я и раньше замечал, что ты умом не вышел, хорошо, что сейчас все окончательно прояснилось. Малышня 70iq c кучей комплексов. С тобой разговаривать, это свиньям перлы бросать, ЧС.

img

Я не азиат.Ты с дуба выпал?Я могу увидеть разницу между таджиком и собой,поверь уж.А ты так и не сказал кто ты по нации.Скорее всего какой то украИнец - ко коко вы татары,азиаты ко ко ко !

img
Показать предыдущие комментарии
img

он еще был леваком, что запретил социал-демократизм(левую партию). и получил поддержку от частного бизнеса и ультраправых расистов вроде штрассвера. и что лекторы были ультправыми. и он делал мэрами всяких бывших правых.

img

Левые бывают разные ало.ТО что он запретил конкуирующую партию не значит что он был не социалистом.И по факту Гитлер это левый,ведь он также как и современные левые выбирают какую-то группу населения типо евреев или белых мужчин,и начинают ее ненавидеть.Как и коммунисты которые убивали ,,кулаков,,.

img

социалисты бывают разные были утописты французские социалисты был маркс.они все левые

img

Да ладно, серьёзно? Как ты отлететь умудрился?

Показать предыдущие комментарии
img

Ведь так кременник создает молодых свж клоунов,на этом форуме сликшом много школьников,надо защищать их от скверны сжв!

img

В будущем он создаст вокруг себя сжв модеров, и тогда его не остановить!Я против скверны сжв!"

img

СЖВ дотеры? Это же токсичность в квадрате, мир такого не выдержит

img
Показать предыдущие комментарии
img

Розоволосый мальчик в миниюбке и чулках это моя мечта

img

На самом деле в общем-то я не ограничиваю себя только мальчиками или только девочками.Я люблю всех,и я хочу чтобы кто-то поковырялся в моей попке.

img

Я наверное даже не против какой-нибудь милой девочки со страпоном с каре под ушко и с 0 размером.